видеосъемка свадебного торта677898Продолжаем разговор о видеосъемке и веселых гостях, мы начали его в прошлой статье, активная ссылка приведет Вас к этому интересному разговору, мы же скажем, что с гостями на свадьбе связано куча приятных событий, причем видеооператор на свадьбе старается сделать как можно больше классных кадров видеосъемки с участием гостей, видеограф старается быть всегда внимательным, что бы не пропустить интересное событие или какой то необычный поступок гостей. Большая часть событий происходящих с участием гостей конечно же приятная, но бывают и накладки, какие то не очень хорошие ситуации.

Начнем с приятных и хороших, например подарки гостей. Издавна на всех свадьбах гости старались одарить молодоженов, причем традиция одаривания идет из глубины веков и меняется согласно принятым для того времени обычаям и национальным традициям. Например на Руси в давние времена старались подарить нужные для хозяйства вещи, предметы быта, одежду. Это касалось свадьбы простых людей, если свадьба была более богатая, например женился купец или более того, князь, то конечно же подарки были уже на порядок богаче и интересней. Это могли быть доспехи, золотые и красиво сделанные, хорошая лошадь, богатые предметы быта и многое другое. У нас в стране за годы советской власти так же менялось отношение к гостям и их подаркам. Не будем уходить в историю вопроса, а то нам не хватит места и времени на обзор лучших подарков того времени. Начнем ближе к нашему времени. Чаще всего конечно же дарят деньги, причем все больше свадеб проходит в европейском стиле, когда гости заходят в ресторан или банкетный зал подходят к молодоженам и вручают красочные конверты с деньгами. Видеооператор в ходе видеосъемки свадьбы конечно же отметит лучшие моменты этого действа. Куда интересней проходит одаривание на сельских свадьбах, в глубинке, где пока что дарят не только деньги, но и полезные вещи. Например комплекты постельного белья, телевизоры или холодильники, подушки и одеяла, видеотехнику или наборы кастрюль и посуды, причем иногда подарки становятся очень оригинальными.

Например нашей студии «ФЕЛИКС» было очень приятно, когда при встрече с родственниками молодоженов, которые нашли нас на просторах интернета, узнать, что они хотят подарить нашу студию! То есть видеосъемка свадьбы в подарок от сестры невесты! Сестра очень переживала, довольно долго искала и рассматривала различные варианты видеосъемки свадьбы от разных студий. Но приятно и очень, что в итоге они приехали к нам, рассказали что и как они хотят видеть в фильме и мы отправились на свадьбу, которая оказалась очень интересной, насыщенной многими событиями, а гости были просто сказочные, как мы говорим «находка для видеооператора», поэтому мы собрали много классных, веселых и интересных кадров видеосъемки свадьбы и сделали отличный свадебный фильм, который сестра и подарила молодоженам!!!

оригинальный подарок на свадьбу7890-=Кстати на этой свадьбе мы столкнулись с еще одним оригинальным подарком, когда гости подарили молодоженам не деньги или вещи, а услугу, довольно дорогое выступление артистов, танцевального ансамбля, который развлекал гостей и конечно же молодых красочными танцами в своем современном шоу! Так что часто на свадьбах дарят такого рода подарки, это могут быть выступления артистов оригинального жанра, фокусников, мыльное или огненное шоу, пирамида из шампанского или бармен шоу, очень много разных услуг, которые понравятся всем можно подарить молодоженам.

Следующим оригинальным подарков может стать какой нибудь подарочный сертификат, например туристическая путевка или сертификат на оказание каких то услуг, например посещение дорогой и фешенебельной сауны или бассейна, отдых на двоих в выходные дни в отеле или прибрежном ресторане, посещение какого либо магазина, где уже оплачены часть услуг или вещей и молодожены могут выбрать нужные. Есть прекрасные рестораны или кофе кондитерские, где можно заказать столик для молодоженов. В целом все упирается как всегда в финансовые возможности гостей, например на одной из свадеб со стороны жениха подарили хороший автомобиль, а со стороны невесты дачу за городом и произнесли тост, что у Вас теперь все есть для отдыха за городом после работы! Так что подарки могут быть самыми разными, дело вкуса гостей. Очень красиво смотрелся свадебный торт для молодоженов в подарок, где на него были нанесены портреты молодоженов. Кстати портреты могут быть нарисованы или сделаны в виде больших фото плакатов, которые тоже дарят молодоженам.

Очень понравился молодоженам оригинальный подарок в виде небольшого путешествия на воздушном шаре, так же дарили сертификаты на посещение каких то интересных соревнований или мест. У нас в Ростовской области это может быть посещение гольф клуба или прогулка на лошадях, посещение футбольного матча или театра. Задумок много, главное, что все подарки должны быть молодоженам в радость!!! Видеосъемка свадьбы на банкете всегда позволяет отметить большую часть подарков и молодожены могут через многие года вспомнить приятные мгновения праздника!!!

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Подарки гостей.