Свадебное платье невесты7890=-    Образ невесты и ее детали очень важны для удачных кадров видеосъемки свадьбы, а так же в первую очередь для самой невесты, которая мечтает быть королевой бала, сделать прекрасные свадебные фото и отличные кадры видеосъемки свадьбы! Да и все гости обращают внимание на детали образа невесты, на фасон и материал свадебного платье, модель свадебных туфелек, а так же приемы и способы, которыми невеста украшает свой образ, это относится к украшениям, бижутерии, драгоценностям, колье, сережкам, а так же работе визажиста и стилиста, которые придумают для невесты интересную и подходящую ее образу прическу, а так же сделают профессиональный макияж. Мы постараемся поговорить сегодня о некоторых проблемах, которые могут возникнуть в процессе выработки своего образа.

Самая распространенная ошибка многих невест это неправильно выбранное свадебное платье. Не все девушки имеют утонченный вкус и хорошо разбираются в новых веяниях моды, а так же могут правильно оценить параметры своей фигуры и правильно выбрать именно тот наряд, который подчеркнет все плюсы образа невесты, а так же скроет минусы фигуры. Так же нужно хорошо ориентироваться в материалах, тканях и фасонах, иметь некоторые знания модельера, поэтому невесты могут совершать ошибки в выборе свадебного платья. Мы попробуем обобщить информацию об этих ошибках, что бы Вы могли их учесть и правильно выбрать свадебное платье.

Стилисты и модельеры в этом свадебном сезоне не советуют приобретать очень пышные наряды, с большим количеством украшений и с большими размера нижней части платья из за колец, которые помещают под юбку платья. Такое платье делает из невесты типаж куклы или сказочной принцессы из прошлого, в начале 2000х годов такие платья покупали многие невесты. Но в современной концепции свадебного торжества в моде естественность и скромность образа невесты, нужно подчеркнуть все природные качеству, природную красоту невесты, а пышное платье скрывает симпатичные ножки невесты, делает ее образ слишком надуманным, да и украшения подобрать под такой наряд сложно. Так как многие платья этого типа перегружены бисером или кружевами, большое количество украшений и в частности кружевных вставок или просто украшение кружевом без меры только портит естественный образ невесты, поэтому невесте стоит отдать предпочтение стильному свадебному платье из легких материалов свободного кроя, а украшения могут быть небольшие, например сережки или маленькая диадема, ободок или венок на голову. Вместо большого количества кружевных узоров и вставок используют прозрачные легкие ткани, они часто имеют набивные небольшие узоры.

Образ невесты456789Кроме этого стоит учесть, что мода на украшение спины или бюста плотными тканями телесного цвета с узорами и кружевами уже прошла, раньше ее брали, что бы показать больше обнаженной части тела, но скромно прикрыть эту часть тонкой тканью. Но она все равно видна, особенно, если на ней нанесены узоры. Девушки стараются просто обнажить какие то части своего тела, но так, что бы это смотрелось интересно и эротично! Например прекрасно смотрятся свадебные платья на высоких стройных невестах у которых есть красивый вырез на спине и он подчеркивает природную красоту спины невесты, а если пустить по спинке невесты легкую полупрозрачную ткань или накидку, то этот прием только усилит красоту этой части тела. Так же классно смотрятся кадры видеосъемки невесты с немного оголенными плечами, а так же некоторыми частями тела невесты.

Теперь немного о длине свадебного платья. Мода на очень длинные или короткие платья прошла, особенно на короткий вариант. Стилисты все таки признали, что на свадьбе такой наряд смотрится слишком легко и не подходит под свадебный праздник, хотя некоторые девушки хотят шокировать народ и приобретают короткие платья и еще красного цвета, но это скорее исключение. Многие невесты не хотят вносить эпатаж на свадьбу и приобретают свадебные платья с длиной до пола, а фасон более легкий, например очень модными продолжают оставаться платья в греческой стиле из легкой ткани. Если свадьба в болеет прохладное время года, то это может быть платье из плотного материала, где верхняя часть украшена узорами, бисером, но не в переизбытке, а юбка платья немного свободного, расклешенного кроя. Причем недавно были в моде и свадебные костюмы, например для деловых невест, но брючные костюмы тоже уходят в прошлое, даже, если невеста хочет свадебный наряд с брюками, то они должны быть не приталенные, а свободного кроя, больше похожие на узкую юбку, а верхнюю часть костюма делают в виде очень красивой блузки, тогда брючный костюм смотрится легко, хотя и добавляет нотки деловой женщины в образ невесты.

Выходят из моды и свадебные платья с длинными и плотными рукавами. На зимние время они еще могут подойти, например в сочетании с меховой накидкой или шубкой, но на летние и осенние свадьбы плотный рукав заменяют на кружевной, в форме длинного фонарика, а возможно оголяют плечи, а нижнюю часть руки украшают коротким и легким рукавом с кружевами или бисером.

 

Share Button
Невеста.Ошибки в образе.