Цветные туфельки невесты.67899  В ходе видеосъемки свадьбы мы всегда стараемся помочь в решении не только вопросов видеосъемки, но и по любым вопросам организации свадьбы, если невеста, жених или родственники обращаются к нам за советом. Недавно постарались найти и помочь решить какие то ошибки в образе невесты, ведь их во время свадьбы уже устранить сложно или невозможно. Невеста прорабатывает детали своего образа задолго до свадьбы, выбирает свадебное платье и аксессуары для него, одними из важных являются туфельки невесты. Интересно что предлагают модельеры для свадебного торжества в новом сезоне, а так же постараемся разобраться и в других нюансах образа невесты, которые мы не затронули в статье, активная ссылка на которую стоит выше и Вы можете увидеть начало нашего разговора.

Именно по обуви невесты и жениха мы как то вели разговор, можно в рубрике «Образ невесты» или «Образ жениха» найти статью. Но в целом модельеры всегда ставят на первое место удобство обуви, ведь невесте в туфельках придется провести целый день и если обувь неудобная, не разношенная или давит где то, то свадьба может пройти с осложнениями и испорченное настроение невесты может отозваться и на качестве свадебного видео, ведь кадры видеосъемки свадьбы, где невеста не улыбается жениху и гостям, а морщит лоб с мыслями о неудобной обуви точно получатся неудачными. Поэтому, когда мы с молодоженами обсуждаем вопросы видеосъемки свадьбы при встрече еще до самого торжества, то всегда стараемся обратить внимание невесты на вопросы удобства обуви.

Конечно же многие девушки мечтают о хрустальных туфельках или как минимум о туфельках своей мечты. Красота их определяется модой, которая меняется довольно часто, но классические туфли невесты в виде туфелек формой лодочки на небольшом каблуке остаются модными на все времена и в новом свадебном сезоне такие туфли будут приобретаться молодоженами. Невесты может поиграть цветовыми решениями, ведь почти каждая свадьба имеет свой цвет, стиль, свою тематику и зачастую аксессуары подбирают под этот стиль и цветовые решения, значит и туфли могут нести свой вклад в общее настроение на свадьбе. Например очень часто невеста и жених подбирают обувь и аксессуары одного стиля и цвета, например в моде сейчас всевозможные оттенки розового в цвете туфелек, от нежного розового до пурпурного. Жених в свою очередь может подобрать бабочку или галстук, а так же свадебный букет в той цветовой гамме, в которой невеста выбрала туфельки, а так же другие аксессуары. Так же в моду вернулись расцветки в горошек, причем свадебные платья с горошком по подолу уже в моде пару свадебных сезонов и под них подбирают игривые по своей расцветке туфельки в горошек, причем цвет может быть разным и зависит от цвета свадьбы и самого наряда невесты.

Украшение туфель невесты.2ц35780-Украшение свадебных туфелек невесты тоже меняется по сезонам, например в моде уже давно остаются украшение туфелек стразами, бусинками или даже мелкими драгоценными и полудрагоценными камешками. Они усыпают туфли, которые переливаются в ярких бликах солнца днем и в свете прожекторов на банкете. В моде остаются украшения из жемчуга, особенно натурального, например бежевого или нежно розового оттенка. Туфли невесты тоже можно украсить жемчужинами, которые сделают туфли очень дорогими и красивыми!!! Так же в моде остаются кружева, значит они могут быть не только на свадебном платье, но и украсить туфли невесты, кружевная отделка туфелек бывает по всей длине или только на носке или пяточке. На пятке туфельки многие невесты предпочитают целый бантик, завязанный мастерами сапожниками, причем банты могут быть очень плотными и основательными, из кожи или даже металла, в этом случае чаше всего их размещают на носках туфель или на длинных каблуках, а могут быть прозрачными из тюли или парчи. Тюль как ткань для отделки часто используется, она придает обуви игривые тона, добавляет легкость образу невесты, такие туфли смотрятся очень романтично и женственно! Такую отделку чаще располагают на задней части туфельки, а могут расположить и на нижней части ножки невесты. Такие тюлевые вставки подчеркивают стройные ножки невесты и придают ей сексуальности!!!

Конечно же никто не отменял балетки или сандалии, последние правда встречаются реже, все таки примета о том, что ножки невесты должны быть закрыты, а то не будет достатка пока еще жива в умах многих мам и невест. Но на летней свадьбе такая обувь очень удобна, невеста в балетках чувствует себя свободно и легко. Хотя девушкам низкого роста модельеры все таки советуют туфли на каблуке, а балетки можно взять как сменную обувь на банкет.

Кроме розового остаются в моде и белые свадебные туфли, это тоже классика, чаще всего их украшают различными способами, но суть остается прежней, под белое платье белые туфли.

 

Share Button
Видеосъемка.Туфельки невесты.