Сувенир на свадьбу1579- Студия «ФЕЛИКС» в ходе видеосъемки свадьбы старается обратить внимание на все важные для молодоженов моменты, например в ходе видеосъемки свадьбы утром отмечаем красоту обручальных колец, отметим в кадрах видеосъемки удачно выбранный свадебный букет, яркие аксессуары в тему и стиль свадьбы. Так же и на банкете стоит обратить внимание на поздравления гостей и интересные подарки. Сразу скажем, что времена, когда дарили бытовую технику, ковры и прочие бытовые вещи практически прошли. В ходе видеосъемки свадьбы в этом и прошлом свадебном сезоне только на деревенских свадьбах дарят телевизоры или стиральную машину и то близкие родственники. Очень многие гости просто в начале банкета дарят деньги в красивом конверте, хорошо, если ведущий придумает какую то необычную церемонию в начале свадебного вечера, например деньги бросают в большую декоративную клетку для птиц или необычный по оформлению ящик для подарков. Но все таки, если Вы решите удивить молодоженов и многих гостей, то стоит подумать об оригинальном подарке, причем обязательно нужно учитывать масштаб и тематику свадьбы, так как Ваш подарок может быть или очень скромным или слишком дорогим. Попробуем найти такие оригинальные подарки гостей и посоветовать Вам, дорогие молодожены.

Начнем с самого простого, но интересного в плане памяти, ведь подарок дарят не просто так, а что бы молодожены вспоминали Вас и после свадьбы. Деньги посчитали и потратили, а вот, если Вы решите подарить дорогой и оригинальный сувенир, то точно попадете в точку. Это может быть красивый набор кружек с своими фото или фото жениха и невесты. Конечно лучше найти интересные кружки, не дешевые по дизайну и материалу. А может это будет набор эксклюзивной посуды с монограммой фамилии молодоженов. Так Вы заведете новую семейную традицию ставить вензель молодоженов на предметы кухонной утвари. Так делали только известные мастера и королевские особы, так что подарок точно будет оригинальный. Вензель или монограмму можно заказать у мастера, а видеооператор на свадьбе обязательно отметит Вашу идею и крупно заснимет новую эмблему семьи! Возможно, что сувенир Вы привезете из за границы, там очень много оригинальных вещиц для дома и семьи, главное найти что то эксклюзивное, такое, что не продается у нас просто так. Тогда в ходе даров на свадьбе Вы можете попросить слова у ведущего и вручить свой подарок так, что бы на него все обратили внимание, а видеограф в ходе видеосъемки свадьбы сделал памятные кадры для свадебного видео. Если Вы действительно выбрали интересный и необычный сувенир, то молодоженам он точно понравится такой подарок. Из этой же серии можно подарить какой то предмет одежды, например очень дорогой халат с монограммой или вензелем семьи молодоженов, это точно останется с ними на долго.

Подарок на свадьбу2547689-0В ходе видеосъемки свадьбы подмечали, что молодоженам очень нравится, когда друзья или родные дарят какие то сюрпризы от известных товарных брендов, например сертификат на путешествие от туристической фирмы или какие то приличные скидки на услуги в дорогих салонах, это может быть салон красоты, спортивный центр, дом отдыха или отель, какие то авто услуги. Многие фирмы практикуют подарочные сертификаты, главное узнать о них и выписать для молодоженов. Сюрприз Вам гарантирован!!!

Далее, дорогие бокалы и дорогие напитки. Чаще всего при путешествии за границу многие заходят в магазин скидок в аэропорту или на вокзале. Там можно приобрести по очень привлекательной цене качественные спиртные напитки, а так же бокалы к ним. Это может быть деревянная коробка или пластик, а может быть яркий пакет, но это точно привлечет внимание на свадьбе, тем более, можно украсить бокалы и коробку надписью с пожеланиями, гравировка останется навсегда и молодожены будут вспоминать Вас, когда будут пить из этих бокалов на своих семейных праздниках! Марочное вино, хороший коньяк, дорогое и качественное шампанское, например из Франции, другие напитки всегда очень нравились многим в России, поэтому мы уверяем Вас, что такой подарок будет дорогим и очень приятным для молодоженов. Кстати такой подарок вручили молодоженам в ходе выездной регистрации брака, что точно привлекло всеобщее внимание гостей. Так что смело дарите какие то эксклюзивные вещи, сувениры, напитки, все то, что не купишь в повседневной жизни в магазине и такой подарок будет сохранен молодоженами и они с большой благодарностью будут вспоминать того гостя, кто подарил им праздник на свадьбе!!!

Есть и другие сюрпризы и подарки, мы поговорим о них в следующей статье, следите за нашими новостями.

 

 

 

 

Share Button
Подарки гостей на свадьбе.