Видеосъемка свадьбы и ресторан 34549  Видеосъемка свадьбы конечно важная процедура, но практически всегда у очень большого количества молодоженов организация свадьбы начинается с выбора места регистрации и выбора ресторана, где пройдет сам банкет. В последнее время все больше молодоженов выбирает выездную регистрацию брака, мы уже вели разговор о важности этого события на свадьбе, заходите по ссылке и много интересного почерпнете из статьи, причем скажем, что успешная видеосъемка свадьбы будет именно на той свадьбе, где молодожены позаботились о проведении красочной выездной регистрации! Кроме того, очень многие невесты хотят европейский формат свадьбы, мы тоже обсуждали в наших статьях это модное направление свадьбы, на главной странице Вы найдете все ссылки на цвет, стиль и тематику свадьбы, а так же загляните в рубрику о видеосъемке свадьбы и ее нюансах, там тоже есть полезная информация по проведению свадьбы в европейском стиле. Мы же клоним к тому, что выбрав такой стиль, подписавшись на проведение выездной регистрации брака, Вы невольно сталкиваетесь с вопросом ресторана, где будет происходить все это прелестное действо. А ресторанов, в которых есть хорошая парковая зона, имеется продуманное место для проведения выездной регистрации брака, широкий и светлый банкетный зал, где можно поместить гостей, причем их явно будет под сто и более, а так же в искомом банкетном зале должно быть место для танцевальной программы, для выступления различных артистов, проведения различных шоу, например встреча гостей пирамидой из шампанского. Поэтому не стоит откладывать поиск ресторана, если Вы склоняетесь к проведению модной свадьбы в европейском стиле. Какие Вам нужно знать нюансы при выборе такого рода ресторана? Поможем немного исходя из опыта видеосъемки свадьбы нашей студией «ФЕЛИКС», что бы Вы не совершили типичные ошибки при подборе ресторана для свадьбы в современном модном стиле!

Первое, это конечно же территория или так называемая парковая зона. Перед рестораном такая обычно бывает не часто, в основном она есть в ресторанах на Левом берегу, но это сложилось исторически, так как еще в советские времена там были базы отдыха, которые после перестройки в 90х годах стали выкупать, арендовать или просто переделывать под современные свадебные требования. Причем это было не везде, поэтому и в наше время какие то рестораны имеют просто шикарную территорию, инфраструктуру и полностью подходят под Свадебный банкет.Оформление.видеосъемка1470проведение свадьбы на широкую ногу, так же имеют различные по уровню сервиса и красоты места для проведения видеосъемки свадьбы на прогулке, а так же проведения выездной регистрации. В той же парковой зоне некоторые молодожены организуют зоны отдых для приезжих гостей, где они могут выпить немного хорошего вина, коньяка или других спиртных напитков, а так же вкусно перекусить и самое главное отдохнуть и пообщаться перед свадебным банкетом в ожидании молодоженов, которые в первую половину свадебного дня заняты плотно видеосъемкой различных событий, где не всегда участвуют все гости. Например, если регистрация в ЗАГСе, как на обычных свадьбах, то встает вопрос перемещения родственников, которые не хотят гулять и веселиться с молодоженами и их молодыми друзьями во время видеосъемки на прогулке, а хотят поговорить в уютной обстановке и подождать приезда молодоженов. Варианта всего два, ехать домой, там все организовать, а из дому выезжать в ресторан или сразу найти ресторан с красивой, ухоженной территорией и там развлекать гостей в ожидании молодоженов. Поэтому молодожены, зная о таких проблемах, ищут ресторан за 6-8 месяцев до свадьбы, что бы решить все вопросы отдыха гостей. Так же кстати и поступают в отношении выбора видеооператора на свадьбу, хорошего специалиста стоит забронировать тоже за 5-6 месяцев, так как ближе к свадьбе обычно не востребованными остаются или очень дешевые варианты видеосъемки свадьбы, либо более дорогие. Хотя бывают и исключения, ищут специалистов непосредственно перед свадьбой, за неделю, другую, так им проще, но выбор точно будет меньше!

Банкетный зал для свадьбы в европейском варианте должен быть просторный, продуманы все мелочи, выбран цвет свадьбы, подобраны все аксессуары. Именно такую свадьбу мы сейчас монтируем и очень важно сказать, что кадры с такой свадьбы получаются красивыми, продуманными и хорошо смотрится свадебное видео. Есть еще один важный момент, хорошо продумайте световое оформление, сейчас во многих ресторанах вешают бра или светильники по периметру стен, а так же ставят дешевый вариант цветомузыки, все это портит кадры видеосъемки свадьбы, так как гости и молодые все время находятся как бы перед источником света и лица могут быть темными, их можно с помощью видеокамеры отрегулировать, но тогда будет засвечен задний фон. Идеальный свет, который падает сверху, тогда кадры получаются ровными, контровой свет интересен в нескольких случаях, например для фотографа или для создания красивых кадров видеосъемки, но в течении всего свадебного вечера он будет мешать.

Share Button
Видеосъемка свадьбы и ресторан.