Прическа невесты и видеосъемка 890   Процесс видеосъемки свадьбы невозможно представить без видеосъемки утром в доме невесты, ведь именно для нее и проводится свадьба, именно она мечтала о красивом свадебном платье, о видеооператоре, который подметит все ее усилия быть самой красивой невестой! У невесты все прекрасно, платье, изящные туфельки, длинная фата, макияж и конечно же прическа, именно о прическе невесты, о том какую прическу подобрать, что бы выглядеть шикарно мы и поговорим сегодня. Ведь прическа всегда подчеркивает лучшие качества невесты, ее естественную красоту, подчеркивает или наоборот прячет какие то черты лица. Значит нужно узнать советы парикмахеров и свадебных стилистов по подбору той или иной прически невесты!

Первое, что нужно учитывать при выборе прически это форма лица, например часто распространенный овальный тип лица, когда самой широкой его частью являются скулы, а лоб и подбородок сужены по отношению к другим частям лица.

Эта форма интересна тем, что ей подходит почти любая прическа, А дальше парикмахер смотрит какая часть лица имеет недостатки, например у невесты широкий лоб, тогда его нужно спрятать длинной челкой или длинными прядями волос спадающими по бокам. Следующий тип лица более широкий и ровный, типа квадрат. У такой невесты примерно одинаковая ширина лба, скул и подбородка, лицо образует как бы квадрат с равными сторонами.  Потому стилисты подбирают такую прическу, что прикрыть лоб или подбородок по отношению к всему овалу лица. Визуально нужно удлинить лицо, тогда невеста будет очень органично смотреться в кадрах видеосъемки свадьбы и на свадебных фото! Стилисты и парикмахеры подбирают быть прическу круглой формы или высокие, собранные в пучок волосы, которые удлинят лицо, можно выбрать прическу с растрепанными волосами на лбу, а вот от причесок, когда волосы открывают лицо и уложены назад нужно отказаться, так же не подойдут и прямые линии в прическе и челке.

Невесты с круглым лицом тоже часто встречаются, как и с овальным. то тоже довольно часто встречается в природе. Лицо имеет форму круга, все линии лица плавные и спокойно переходят друг в друга. Невеста с таким лицом прекрасно смотрится в кадрах видеосъемки свадьбы, она как старинная русская красавица или принцесса из сказки. Нужно подобрать прическу, которая чуть удлинит черты лица, это может быть прическа в виде нескольких крупных локонов, накрученных в разных плоскостях,  у невесты на голове получается этакий уложенный беспорядок, главное собрать волосы тем или иным способом в районе макушки, тогда круглолицая невеста превратится в этакую модель с прекрасными чертами лица! Не стоит невестам собирать волосы в районе висков или делать круглую прическу с ровной челкой,  лучше собрать ворох волос в верхней части и спустить кокетливые длинные локоны вдоль лица и тогда в свадебном видео Вы получитесь просто здорово!!!  Следующая форма лицо похожее на перевернутый треугольник, когда невеста имеет узкий и маленький подбородок.Значит вновь как было с широкой формой лица спрятать лоб или расширить нижнюю часть лица с помощью завитых локонов, объемной прической в нижней части,  нельзя закрывать виски и височную часть, не стоит делать прямые проборы и челки с косыми надрезами.

прическа и видеосъемка 260Теперь разновидность лица квадратного лицо вытянутое в виде прямоугольника, когда большой лоб и вытянутые скулы. Нужно подбирать такую прическу, что бы спрятать скулы и закрыть лобную часть, это всегда лучше сделать с распущенными волосами, прикрываем лоб, кстати хорошо смотрится ободок или цветочный веночек, он скроет объем лба и придаст невесте игривости, что очень ценится при видеосъемке свадьбы, так как образ невесты получается более естественным, природным и зрители не обращают внимание на недостатки лица. Визажисты подбирают таким невестам прически с густой челкой, которая прикроет недостатки широкого лба, подойдет и высокая прическа с накрученными локонами в виде спирали. Причем локоны лучше подкручивать на уровне подбородка, они скроют его черты и придадут образу невесты мягкости. А вот длинные волосы спокойно падающие вниз не подойдут, нельзя так же собирать волосы в пучок сзади головы, тогда откроется лобная часть и невеста потеряет свою милые черты своего образа.

Главный совет от стилистов всегда прост, найдите свою проблемную зону лица, а каждая девушка знает ее абсолютно точно и старайтесь скрыть ее волосами или локонами. Подбирайте правильно верхнюю часть прически, за счет длины и густоты челки всегда можно скрыть лобную часть или наоборот открыть ее, так же очень популярны у невесты накрученные локоны, они придают объем и скрывают какие то недостатки в нижней части лица. Так что собирайте свою прическу и Вы будете неотразимы в любом кадре видеосъемки свадьбы!!!

 

 

Share Button
Нюансы прически невесты.

Добавить комментарий