Свадьба на воде 23456 В ходе подготовки к свадьбе молодожены чаще всего начинают искать видеооператора для того, что осуществить красивую и качественную видеосъемку свадьбы, продумывают стиль и тему свадьбы, однако первое, что им нужно сделать, это найти подходящее по всем параметрам место проведения свадьбы. Классическая свадьба чаще всего проходит в каком то ресторане или банкетном зале, бывает организуют свадебное застолье в шатрах или симпатичных беседках, но вот самое красивое и оригинальное празднование в знойный летний день лучше всего организовать на воде. Свадьба на воде это очень здорово в жаркий летний денек и очень красиво со всех точек зрения, главное, что бы у Вас была такая возможность, ведь река, озеро или море есть не везде, да зачастую берег неухоженный и привести его в порядок сложно и дорого. Но если очень хочется что бы видеосъемка свадьбы получилась оригинальная, а все кадры радовали природной красотой, то можно задуматься о проведении свадьбы на воде, например на теплоходе или большой танцевальной площадке при ресторане на берегу реки. Кстати у нас в Ростове есть несколько таких ресторанов, наша студия «Феликс» участвовала несколько раз в видеосъемки такой свадьбы на воде и свадебное видео получилось очень симпатичное, особенно, когда солнце садилось и вся банкетная площадка светилась от заходящих лучей солнца. Свадебные фото и кадры видеосъемки получились просто классные !!! А если на воде или около нее провести еще и выездную регистрацию брака, то такая свадьба запомнится на всю жизнь, гости будут просто в восторге, а кадры видеосъемки свадьбы на воде получатся трогательными и нежными, ведь вокруг много голубой воды, солнечных лучей, нежные облака могут украсить дополнительно кадры видеосъемки. 

Есть несколько вариантов подготовки к такой свадьбе, например частичное проведение какого то этапа свадебного торжества рядом с водой, например молодожены осуществят видеосъемку свадьбы на прогулке в каком то прибрежном ресторане, у которого есть выход к реке и красивая территория, чаще всего это стоит около 5 тысяч рублей за фотосессию и видеосъемку, конечно же в таком месте можно создать запоминающиеся кадры на фоне панорамы города и реки. В этом году к чемпионату мира привели в порядок левобережную зону отдыха и сделали красивую набережную, теперь некоторые пары могут и не платить какие то деньги, а погулять по новой набережной, сделать отличные свадебные фото на фоне нового стадиона «Ростов Арена» или на фоне города за рекой Дон. Так же классные кадры видеосъемки свадьбы получаются, если молодожены взяли в аренду яхту или небольшой теплоход. Даже городской теплоход осуществляет прогулку по реке и в течении пары часов можно наснимать кучу интересных свадебных фото и придумать классные кадры видеосъемки свадьбы. Кроме прогулки рядом с водой или на воде можно провести выездную регистрацию брака, в этом варианте свадьбы на воде есть два решения, найти и нанять теплоход больше, чем обычный прогулочный и попросить свадебное агентство украсить и оформить палубу под выездную регистрацию, накрыть столы с закусками, сладостями, хорошим спиртным, поставить плетеную мебель, кресла, что бы гости постарше и женщины могли присесть и спокойно, с комфортом посмотреть моменты выездной регистрации, конечно же Вы получите великолепные кадры видеосъемки, очень романтичную церемонию, свежий ветер в знойный летний день, река, что может быть более красивым и романтичным! Затем теплоход пристает к прибрежному ресторану и свадьба плавно перетекает в ресторан и проводится по классическому сценарию. Получается, что молодожены как бы убивают двух зайцев, побывают на воде, соберут красочные кадры видеосъемки, удивят гостей и проведут свадьбу в уютном ресторане, где гости не будут испытывать неудобства от мошки, комаров, прохлады вечернего озера или реки.

Видеосъемка свадьбы на воде.678909-Подумайте сколько гостей будет на свадьбе, ведь от их количества зависит и размеры корабля, а так же размах самого торжества! Кстати, теплоход очень выгодное место для проведения небольших свадеб, где количество гостей достигает 30-35 человек. Большую свадьбу можно целиком провести на теплоходе, но это упирается в немаленькие деньги, если позволяет бюджет, то можно найти двух или трехпалубный теплоход и организовать на нем всю свадьбу, пригласить артистов, ведущего, организовать шоу для гостей, все это обсуждается при встрече в агентстве или Вы сами находите нужных специалистов и организуете их доставку. Конечно свадьбу на воде самим молодоженам организовать сложнее, чем агентству, но если Вы активная пара, хорошо изучили предложения в интернете, то вполне можете справиться с организацией свадьбы своей мечты!  Посетите заранее теплоход, пообщайтесь с капитаном, посмотрите хватит ли места для Ваших гостей, какова танцевальная площадка, какое меню предлагает ресторан на корабле. Кстати, если у Вас приезжают гости издалека, то можно расположить их в каютах корабля, если они комфортабельны, Вам всегда сделают скидку на такое размещение гостей. Так же подумайте как Вы будете доставлять гостей на корабль и вечером с корабля, нужно ли Вам нанимать автобусы для перевозки гостей или они остановятся на корабле и проведут второй день там же.  Самое главное это память, уверены, что такая свадьба запомнится надолго, а если Вы подберете хорошего оператора, то кадры видеосъемки свадьбы порадуют Вас в свадебном видео!!!

 

 

Share Button
Свадьба на воде.

Добавить комментарий