свадьба в природном стиле6578 От вопросов по видеосъемке свадьбы переходим к ее организации, многие молодожены задумываются о том, что бы провести свадьбу интересно, необычно, но в то же время что бы уложиться в бюджет, поэтому молодые стараются выбирать такой стиль и формат свадебного торжества, что бы как можно лучше провести свадебный день, но при этом не потратить умопомрачительные средства, хочется теплого праздника, но в тоже время красивого и впечатляющего! Практически всегда молодожены раньше выбирали проведение свадьбы в классическом варианте, когда большое количество родственников и друзей собирали в большом банкетном зале и свадьба сводилась к веселому и щедрому застолью с большим числом гостей, в ходе свадебного торжества соблюдали традиционные свадебные обряды, такие как выкуп, видеосъемка утром в доме невесты и жениха, регистрация брака в ЗАГСЕ, прогулка по памятным местам города, все то, что проходило на свадьбах десяток лет назад. Скажем, что некоторые молодожены начинают задумываться об отказе от классических традиций, каких то стандартных событий и пытаются организовать что то по настоящему необычное! Что же советует современная свадебная индустрия для современных молодоженов ?

Многие любят организовать свадьбу не в современном формате, а под старину, например в русском стиле, с привлечением народных мотивов, танцевальных коллективов, однако такой стиль подороже по затратам, да и не всем парам может подойти. Поэтому многие задумываются о проведении свадьбы на природе, это называется зеленая свадьба! Такой натуральный стиль предусматривает применение различных атрибутов из природы, используют много натуральных и недорогих материалов, стиль простой по наполнению и затратам, но если все правильно организовать, то свадьба получается очень необычная по формату, стилистике и восприятию, главное продумать детали торжества, например правильно выбрать украшение и оформление парковой зоны, где будут размещаться столы для гостей, а так же подойти более продуманно к организации самого свадебного торжества, постараться сделать его более элегантным и утонченным, как бы придать своей свадьбе особый шик и стильность! Обычно такой стиль подразумевает использование в свадебном декоре садовых и полевых цветов, легкого красивого стекла и элегантной посуды, оригинальных кружев, горящих свечей и многих других деталей, придающих этому стилю особый эффект! Можно провести выездную регистрацию брака, в ходе которой можно использовать арки из цветов, натуральную плетеную мебель, деревянные столы, украшенные простыми льняными белыми скатертями, ковровые дорожки в глубине парковой зоны отдыха,  В ходе такой свадьбы приглашаются только близкие родственники, хорошие друзья, поэтому свадебное торжество приобретает очень душевную домашнюю атмосферу! Это позволяет немного сэкономить бюджет, а так же более тщательно продумать свадебные мелочи, например подарки гостям, пригласительные, списки и меню на столах, банкетные карточки, все это очень интересно смотрится в кадрах видеосъемки, да и само свадебное торжество смотрится в свадебном видео практически без огрехов и очень приятное при просмотре!

рустик натуральная свадьба 789Прекрасную уютную и домашнюю атмосферу на Вашем свадебном торжестве создают различные угощения, например закажите или приготовьте сами домашние пироги, они отлично заменят классические многоярусных торты, далее можно организовать один длинный стол с закусками и напитками, за которым собираются все гости, причем стол можно расположить в парковой зоне, все спокойно подходят к нему и нет официальной, напряженной атмосферы. Само свадебное угощение может быть легким, например в летнее время это могут быть фрукты, легкие мясные закуски, горшочки с собственным вареньем, блинчики или пироги, такой подход существенно сэкономит бюджет и понравится всем гостям! Подбирают и места проведения основных свадебных обрядов, регистрация брака,роспись, обмен кольцами, это могут быть специально оборудованные под торжество крыши, уютные парки или территория при ресторане, какие то необычные места, например большая дача или берег реки! Большую популярность приобретают свадьбы, которые проводят в специальных беседках под открытым небом, можно использовать какие то помещения в городе, например музей или большой зал в памятном здании. Если Ваш бюджет позволяет немного расширить расходы, то можно найти вариант видеосъемки свадьбы с использованием летающих квадрокоптеров, в украшении банкетного зала используются лазерные установки, световые решения, но тогда свадьба уже переходит из простого пикника в роскошный бал для самых близких. На таком торжестве стоит продумать и специальные зоны, например фото зона, зона отдыха, фотобудка, игровая зона, да какие угодно, лишь бы гостям было интересно, ведь такая свободная атмосфера позволяет сделать свадьбу более интересной и веселой! Тщательно подойдите к выбору ведущего, лучше, если это будет современный ведущий, хорошо организующий отличную атмосферу на свадьбе, предлагающий необычные развлечения, например квесты, фокусы, интерактивное шоу, можно пригласить артистов оригинального жанра, все упирается в бюджет,хорошая идея пригласить ансамбль, которая будет исполнять Ваши любимые музыкальные  композиции в живую, а если это еще и веселые артисты, то атмосфера на свадьбе будет потрясающая, он отлично смотрится в кадрах видеосъемки свадьбы!

 

 

Share Button
Натуральный стиль свадьбы.

Добавить комментарий