Образ жениха, видеосъемка56809542   Образ жениха не менее важен, чем образ невесты, которой уделяется всегда очень много внимания в ходе видеосъемки свадьбы как центральной фигуре на свадьбе, да и кадры видеосъемки свадьбы с участием невесты всегда очень красочные и романтические! Но и жених является украшением свадьбы, если он правильно продумал свой образ, выбрал красивые и качественные аксессуары. Поэтому мы решили сегодня продолжить разговор о модных тенденциях в создании образа жениха, что предлагают модные свадебные агентства молодоженам и жениху в частности, что бы его образ был таким же ярким и незабываемым как и у невесты! Активные ссылки направят Вас к началу разговора о создании модного образа жениха, например мы говорили о выборе материала для классического костюма жениха, о необычном сочетании этих материалов, а так же отметили аксессуары для создания яркого образа жениха. Сегодня продолжим разговор о выборе ярких и необычных аксессуаров, так как они зачастую определяют изюминку всего образа жениха, а так же узнаем что предлагают модельеры в выборе не только классического костюма, но и необычные варианты для образа жениха.

Чаще всего жених выбирает классический костюм, если он хочет украсить свой образ, то должен выбрать красивые аксессуары. Чаще всего это галстук, модельеры предлагают уделять выбору галстука повышенное внимание, так как зачастую ребята относятся к выбору галстука несерьезно, а ведь этот аксессуар может сильно изменить образ жениха, а так же подчеркнуть цветовую гамму свадьбы, связать образ жениха с образом невесты. Например наша студия «ФЕЛИКС» проводила видеосъемку свадьбу на которой молодожены выбрали редкий, но очень яркий цвет свадьбы. Это был желтый цвет и молодожены тщательно поработали над выбором аксессуаров. Жених, что бы поддержать цвет свадьбы выбрал яркий, красивый желтый галстук к классическому синему костюму, а так же поместил в нагрудный карман желтый платок. Свадебный букет был собран из желтых и красных тюльпанов, так как свадьба проходила весной, то такое сочетание было удачным решением молодоженов! Весь образ жениха дополняли качественные кожаные туфли с желтыми носками, но не яркими, а более мягким цветом.

яркие аксессуары для образа жениха8090764Невеста выбрала для себя тонкий желтый поясок, красивые серьги украшенные желтыми кристаллами от Сваровски, в таком же стиле было подобрано колье на шею и весь ансамбль смотрелся очень ярко и красочно! Стоит сказать, что детали образа жениха в этом случае играли решающую роль, так как к белому свадебному платью невесты не стоило подбирать очень яркие желтые аксессуары, а вот жених мог себе позволить яркие детали и он качественно и ярко дополнил образ невесты, в чем и была задача модельеров. Жених и невеста создали единый ансамбль за счет правильно выбранных аксессуаров и кадры видеосъемки свадьбы заиграли яркими красками, значит цель была достигнута. Кроме правильно выбранных аксессуаров модельеры могут играть цветом и отделкой материала. Например если свадьба проходит в классическом варианте, то материал костюма может быть однотонный, а если стиль и цвет свадьбы необычный, то материал костюма жениха может быть блестящим или в тонкую полоску разных цветов. Яркая свадьба всегда подразумевает выбор ярких аксессуаров. У жениха кроме галстука таким ярким аксессуаром может стать бабочка или шейный платок. Эти аксессуары тоже очень популярны, выбор в пользу шейного платка незаслуженно забыт модельерами, но сейчас модные дома вновь предлагают женихам обратить внимание на этот классический аксессуар.

Переходим к обзору редких аксессуаров в образе жениха. Например для ретро свадьбы или свадьбы в стиле бохо жениха стали использовать шляпы в сочетании элегантного шарфа. Классический костюм дополняют шляпой самого различного фасона, от котелка в стиле 30х годов прошлого века до самых различных современных вариантов шляп. Главное не перегружать образ слишком необычной шляпой. Чаще всего шляпу в сочетании с шарфом выбирают на свадьбы, которые проходят в более холодное время года. Но если невеста поддержит образ жениха выбором необычной сумочки, а так же какими то необычными украшениями на голову и свадебное платье, то такая пара молодоженов станет очень модной в плане стиля и яркости образов! К  редким деталям образа жениха можно отнести выбор трости как дополнительного аксессуара или выбор необычных по цвету и стилю туфель жениха. В этом случае брюки выбирают укороченные, что бы подчеркнуть необычный стиль обуви жениха. Конечно же видеограф тщательно отметит все яркие детали образа жениха в своих кадрах видеосъемки свадьбы, что бы через много лет молодожены смогли вспомнить детали своего свадебного торжества и своих образов на ней.

Среди смелых решений в образе жениха стоит упомянуть выбор очень яркой или необычной по цвету и материалу рубашки, а так же жилетки, оба эти аксессуара могут сильно изменить образ жениха, но как и в случае выбора других ярких и необычных аксессуаров стоит соблюдать чувство меры и не перегружать образ, что бы не затмить образ невесты!!!

Share Button
Образ жениха.Мода. часть 3.