Видеосъемка свадьбы зимой687956   Видеосъемку свадьбы и время года мы связали в прошлый раз и активная ссылка рядом приведет Вас к интересной беседе о роли дождя в успешной видеосъемке свадьбы, ведь молодожены мечтают об ярких кадрах видеосъемки свадьбы, а если они еще и любят определенное время года, то смогут выбрать свою дату свадьбы и устроить оригинальное празднование, а так же вместе с видеографом сделать классные кадры видеосъемки свадьбы в дождь или в снег. Именно зимнее время года мы и решили сегодня разобрать и помочь молодоженам организовать свадебную фото сессию и видеосъемку свадьбы именно зимой. Ведь есть довольно много пар молодоженов, которые любят романтику зимы, снежок, яркие гирлянды украшений в городе, праздничные атрибуты в канун Нового Года. Поэтому они и выбирают зимнюю дату свадьбы и в подарок получат классные зимние кадры видеосъемки свадьбы и очень красивые зимние свадебные фото! Особенности видеосъемки свадьбы зимой мы уже разбирали и активная ссылка рядом приведет Вас к нашей беседе. Но сегодня мы хотели бы поговорить о том как лучше организовать видеосъемку свадьбы зимой, какие атрибуты или действия могут украсить все кадры видеосъемки, что бы молодожены действительно получили удовольствие от просмотра своего свадебного видео!

В прошлый раз мы говорили об одежде, которую стоит выбрать для зимней свадьбы. Понятно, что невесту и жениха стоит утеплить, если Вы подумаете о красивых кадрах видеосъемки свадьбы зимой, то сможете выбрать более яркие наряды для своего образа. Например многие невесты зимой приобретают шубку или меховую накидку. Если Вы к шубке выберете яркий шарф, меховую накидку с интересным и тоже ярким орнаментом, клетчатый плед или цветное пальто, которое прекрасно дополнит белоснежный наряд невесты, то все кадры видеосъемки свадьбы зимой приобретут уже совсем другой, более яркий и праздничный акцент! Различные элементы одежды не только утепляют невесту, но и добавляют яркие краски в ее свадебный образ, остается только найти на природе красивое место, локацию, где такая невеста будет смотреться органично. Тоже самое касается и образа жениха, мягкие, приятных цветов сапоги или даже валенки сразу станут классным решением в образе жениха. Так же жених может выбрать себе полушубок и добавить к нему так же яркий атрибут, это может быть красивый шарф, фетровая или иная шляпа, свитер оригинальной, тоже яркой вязки или с узором, а так же шейный платок. Коричневая дубленка и такого же цвета сапоги образуют гармоничное сочетание, а яркие цветы в свадебном букете можно дополнить шарфом или шейным платком такого же яркого цвета, невеста выберет в цвет свадьбы сапожки и платок или накидку и Вы получаете очень яркий образ для зимней свадьбы!

Аксессуары для видеосъемки зимой 68952Возвращаемся к выбору локации для видеосъемки свадьбы зимой. Вариантов хоть и не очень много, но есть и можно выбрать лучший исходя из погоды. Если Вам повезло и в день свадьбы будет легкий морозец и снежок, то идеальным местом для видеосъемки свадьбы и создания свадебных фото будет любой парк, где есть хвойные деревья или декоративные растения, они украсят кадры видеосъемки яркой зеленью веток, на которых кстати очень красиво смотрится снег, он поможет создать нужную, зимнюю атмосферу. Ведь видеограф может организовать замедленную видеосъемку свадьбы с участием активных молодоженов, например поиграть в снежки, сбить снежок с ветвей ели, просто покидать снег вверх, а фоне осыпающегося снега или даже падающего, если он пойдет в день свадьбы, получаются потрясающие кадры видеосъемки свадьбы в замедленном режиме. Конечно же не каждая студия может предложить такой вид видеосъемки, поэтому нам приятно сказать, что наша студия «ФЕЛИКС» имеет такую возможность, причем мы сделаем не просто кадры в замедлении, а снимем видео 4К премиального качества. Поэтому всегда в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке предлагаем сделать такие кадры, остальное уже выбор молодоженов, но все с удовольствием участвуют в различного рода активностях в зимнее время. Можно согреться, а так же собрать красивые кадры видеосъемки свадьбы.

Парк или берег реки, мост всегда добавят в кадры видеосъемки свадьбы романтики, молодоженам остается выбрать яркие аксессуары для прогулки зимой. Конечно на первом месте среди аксессуаров для видеосъемки свадьбы зимой находится свадебный букет, именно он украшает все кадры видеосъемки свадьбы зимой, классно смотрится на снегу или на фоне любого зимнего пейзажа. Так же многие молодожены выбирают для видеосъемки бенгальские огни или цветной дым, шашки готовят заранее и затем по команде видеооператора можно зажечь все эти атрибуты, кадры видеосъемки в этот момент получаются действительно впечатляющие! Свадебный букет, обручальные кольца, яркая печатная продукция, например буквы имен молодоженов, какие то надписи, признание в любви, сердечки, печатных вариантов аксессуаров для украшения видеосъемки свадьбы зимой очень много и стоят они недорого, главное выбрать заранее и конечно же они должны быть в цвет свадьбы, как и свадебный букет.

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Снег.Зима.