Видеосъемка свадьбы,стиль,проблемы,решения465803    Видеосъемка свадьбы и решение проблем с ней связанных кажется делом не очень интересным в ходе подготовки к свадьбе, куда интересней заниматься выбором ведущего на свадьбу, просто искать видеографа на свадьбу, что бы он создал для Вас классные кадры с Вашей свадьбы. Однако в прошлый раз мы сказали, что в ходе подготовки многие молодожены уделяют внимание проблемам, которые могут возникнуть в ходе видеосъемки свадьбы. Значит молодожены хотят красивый фильм, а не просто неряшливую видеосъемку свадьбы. Значит нужно уделять внимание не только тщательному поиску видеооператора на свадьбу, но и созданию условий для его качественной работы, по активной ссылке в начале статьи Вы сможете узнать как можно подобрать аксессуары для свадьбы, что бы они помогли украсить многие кадры видеосъемки свадьбы. Однако очень много зависит от настроя самих молодоженов, а так же их гостей и родственников.

Например скажем об очень важном факторе успешной видеосъемки свадьбы, это характер и привычки молодоженов. Если невеста любит поиграть на камеру, настроилась на активное проведение свадьбы, любит повеселиться, проявить свои актерские способности, не скрывает эмоции и проявляет их в течении для, то это говорит о том, что очень многие кадры видеосъемки свадьбы получатся яркими и запоминающимися, ведь невеста это центральная фигура на свадьбе и большинство событий проходит с ее активным участием. Значит и видеосъемка свадьбы будет удачной, если невеста поддержит все начинания видеооператора на свадьбе, тогда он сможет поймать и отразить в свадебном фильме ее веселое настроение. Жених хоть и отходит на второй план, но он тоже очень важная фигура на свадьбе, хотя давно известно негласное правило, что свадьба организуется для того, что бы девушка была в свадебном платье, радовалась вниманию всех окружающих, ведь сбылось ее желание выйти замуж, стать матерью, поэтому красивая свадьба и в будущем красивые кадры видеосъемки свадьбы для нее очень важны.

Женихи обычно отходят на второй план, но их задача очень простая, но и очень важная, во всем поддержать веселое и романтическое настроение невесты, помочь ей создать именно то настроение, которое она хотела получить в день свадьбы, а опытный видеограф, вооруженный качественной техникой поймает все мгновения счастья молодоженов, значит и проблем по видеосъемке свадьбы не будет. Кто из молодоженов понимает, что качественное свадебное видео в будущем будет приятно смотреть, те ищут видеографа не сколько по цене, сколько уровню работ и качеству техники. Более дешевые по цене специалисты не смогут порадовать молодоженов хорошим свадебным видео, а в будущем, когда молодожены приобретут качественные телевизоры, то дешевый вариант видео на свадьбе их совсем не порадует. Поэтому многие свадебные агентства предлагают молодоженам видеосъемку свадьбы в формате 4К, это очень качественные кадры видео и возможность смотреть в будущем на любом экране или мониторе свое свадебное видео в идеальном качестве, что конечно же намного приятнее, чем смотреть унылую, но более дешевую картинку своей свадьбы!

Видеосъемка, стиль67890Теперь поговорим об еще одном важном факторе успешной видеосъемки свадьбы, это правильно выбранные места для проведения тех или иных мероприятий в ходе свадьбы. Мы обещали в прошлый раз, что поговорим о лучших местах для видеосъемки свадьбы на прогулке, начнем с них, ведь самые красивые кадры видеосъемки свадьбы обычно получаются именно в красивом месте. Мы с Вами говорили подробно о лучших моментах видеосъемки свадьбы на прогулке, активная ссылка приведет Вас к одной из таких статей и через нее Вы легко найдете и другие статьи на эту тему. Здесь же скажем, что молодожены должны четко представлять для себя, что у них в приоритете. Если Вы очень любите свадебные фото и они для Вас важнее, чем кадры видеосъемки свадьбы, то места для прогулки лучше обсудить с свадебным фотографом, так как не всегда те места, которые предлагают фотографы подходят для лучшей видеосъемки свадьбы. Например фото студия с своим правильным светом, каким то интерьером всегда больше подходит для свадебного фотографа, хотя умелый видеооператор придумает как сделать кадры видеосъемки свадьбы в любом месте.

Но если молодожены любят движение, интересные и необычные локации, что бы сделать лучшие кадры для свадебного видео, то лучше искать места на улице, это может быть городские проспекты или скверы, а может быть набережная моря или реки, музей паровозов или стадион, стилей видео много, видеографов тоже, поэтому лучше при встрече обсудить с своим видеооператором в каком стиле Вы планируете свадьбу, где хотите погулять и в каком стиле хотите получить свадебное видео, часто под свой стиль молодожены ищут сразу своего видеооператора ориентируясь на его работы и стиль видеосъемки, тогда Вы точно получите свадебное видео того качества и стиля, который Вам ближе всего. Обсудив все заранее Вы точно не ошибетесь и отдохнете в день свадьбы, а не будете напрягаться в ходе видеосъемки свадьбы!

 

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы,проблемы и решения.часть 3.