Свадебный костюм невесты78909-0  Невеста и детали ее образа всегда в центре внимания всей публики на свадьбе и конечно в ходе видеосъемки свадьбы любая студия и наша студия «ФЕЛИКС» не исключение должна отметить в кадрах видеосъемки свадьбы все удачные решения невесты по созданию своего образа, отметить красоту всех аксессуаров и деталей свадебного платья. А может невеста решит кардинально поменять имидж и вместо свадебного платья приобретет костюм деловой женщины или романтический наряд в котором будет комбинация брюк и красивой, большой фаты, а может это будет пиджак необычного фасона и кроя. Поэтому мы решили продолжить наш разговор о деталях образа невесты и аксессуарах для создания неповторимости этого образа. Самая первая активная ссылка приведет Вас к началу нашего разговора, интересная информация надеюсь поможет Вам лучше подготовиться к свадьбы, а мы дополним и расширим ее, что бы подготовка к свадьбе была еще более продуктивная!!!

Например Вы высокая и стройная девушка и хотите получить незабываемые кадры видеосъемки свадьбы, а так же неповторимые и эксклюзивные свадебные фото, именно в Вашем варианте модельеры могут предложить вместо свадебного платья приобрести себе свадебный костюм. Причем вариантов его может быть несколько, в зависимости от комбинации частей костюма, кроя и фасона брюк, а так же правильно выбранного верха. Это может быть длинная фата, а может быть короткий или удлиненный пиджак. Начнем с брюк, модельеры советуют подчеркнуть женственность невесты и приобретать более расклешенные брюки из легких материалов. Например Вы выбираете какой то кружевной или светящийся материал для брюк, подбираете для брюк пояс, широкий или не очень, а может это будет крупное украшение на поясе, в верхней части материал выбираем совсем легкий, прикрываем плечи накидкой из полупрозрачной ткани или длинной фатой. Если у Вас свадьба в стиле бохо, то украшения подбирают по минимуму, небрежная прическа и такой же свадебный фасон, у Вас готов образ невесты в стиле минимализм, он сейчас как раз в тренде!

Видеосъемка свадьбы.Невеста5479-Но большинство невест могут выбрать для брюк более плотную ткань, чаще всего это прямые и укороченные брюки средней ширины, а может быть даже приталенные и свадебные туфли на каблуке выше среднего или даже длинном, стройность ножек невесты сразу будет бросаться в глаза и опытный видеооператор в ходе видеосъемки свадьбы обязательно подберет нужный ракурс и отметит все ваши старания по выбору столь красивого кроя костюма невесты. Второй вариант брючного наряда, который продвигают модельеры, когда к прямому силуэту брюк в области пояса прикрепляют расклешенную юбку с большим разрезом спереди, что бы было видно фасон брюк. Получается приятная и очень интересная комбинация элементов свадебного платья и брюк, верхняя часть такого наряда подбирается согласно времени года, когда проходит свадьба. Если это осень, то это может быть пиджак с короткими или длинными рукавами, а возможно рукав будет на три четверти. Как вариант такого наряда модельеры предлагают брюки дополнять очень удлиненным пиджаком, переходящим в юбку. Невеста всегда может выбрать на улицу полный вариант наряда, а в ходе видеосъемки свадьбы на банкете снять пиджак и остаться в брюках и легкой верхней части. Хотя по свадебным приметам невесты любят, что бы верхняя и нижняя часть наряда были цельными, поэтому выбор за Вами. Так же модельеры предлагают сделать юбку, которая легко снимается, это тоже вариант трансформации брючного костюма, что дает немало плюсов для образа невесты и украшает многие кадры видеосъемки свадьбы, ведь невеста в течении дня изменяет свой образ, а значит кадры видеосъемки и свадебные фото только выигрывают от такой смены наряда!

Свадебные костюмы могут отличаться по крою верхней части, например кто то из невест выбирает верхнюю часть костюма в виде полупрозрачной блузки, на ней можно сделать запах, а можно сделать цельную. Многие модельеры предлагают имитировать верх костюма под пиджак, для это на блузке размещают пуговицы, в стиле двубортного пиджака или асимметрично, тут уж решать Вам. Главное, что такая комбинация брюк и верхней части костюма смотрится очень модно, красочно и невеста может поддержать любую современную тематику и стиль свадьбы. Особенно брючный костюм актуален для свадеб в городском стиле, видеосъемка свадьбы в большом городе с участием такой невесты будет очень удачной! Особенно, если для повышения сексуальности и романтизма невеста сделает глубокие вырезы в передней части блузки или на спине. Так же невеста может поиграть с цветом наряда, он может быть как белым, так и розовым, нежно бирюзовым, бежевым или нежно голубым, все цвета очень украшают кадры видеосъемки свадьбы, поэтому смело выбирайте цветные решения для своего наряда. Так же стоит обратить внимание на прически, чаще всего для такого нарядов делают элегантную короткую стрижку или собирают волосы в пучок, который в новом свадебном сезоне очень моден и многие невесты выбирают такую прическу!!!

Share Button
Невеста,аксессуары,образ.часть 2.