Корона и диадема невесты3454790- Нюансы образа невесты мы уже начали разбирать в прошлый раз, ссылка активная, заходите, интересная подробная информация Вас ждет. Причем образ невесты важен не только с точки зрения успешной видеосъемки свадьбы и качественных свадебных фото, но и в общем стиле свадьбы, все таки на невесту направлено внимание большого количества людей, она участвует практически во всех важных событиях на свадьбе, поэтому должна продумать каждую мелочь в своем образе. Аксессуары играют в этом процессе очень важную роль, они всегда в центре внимания видеооператора в ходе видеосъемки свадьбы, они должны поддержать стиль и цветовые решения на свадьбе, поэтому стоит поговорить о том, какие решения в подборе аксессуаров невесты предлагают свадебные модельеры?

В первую очередь это конечно же любые решения в украшении прически невесты, ведь волосы укладывают профессионалы и они могут применить любые украшения, поэтому невесте стоит узнать что подходит ее стилю и типу волос, а ведь прическа подбирается под свадебный наряд и учитывает все особенности строения тела невесты, ее типаж и структуру волос. Так что можно выбрать для начала какие то универсальные украшения, например короны и диадемы, которые уже давно в моде, просто меняется размер и материал из которого делают корону невесты. Раньше в моде были большие, богато украшенные короны, а диадемы украшали большим количеством камней, в зависимости от бюджета свадьбы камни были или драгоценными, а возможно это были искусственные, но очень качественные камни или стразы. Так как сейчас в моде естественные образы, например природный стиль или стиль бохо, то корону или диадему можно выбрать небольшую, но дорогую и качественную, желательно с драгоценными камнями, тогда они будут переливаться и блистать в лучах солнца или потоках света, а значит невеста будет украшать любой кадр видеосъемки свадьбы!!! Так же модельеры и ювелиры предлагают диадемы из металла по форме напоминающие веночек из живых цветов, что тоже является интересным решением. Кстати живые цветы во все времена были отличным дополнением к образу невесты, поэтому можно заказать качественный веночек на голову у флориста из самых различных цветов, например у Вас розовая свадьба, значит веночек из мелких роз будет к стати, а если свадьба весенняя или летняя, то самые простые полевые цветы красиво собранные флористом украсят прическу и весь образ невесты.

Обруч на голове невесты24679Из  простых приемов подчеркивающих естественную красоту невесты можно посоветовать использовать заколки для волос, а так же различные ленты, как раз в этом году очень модными были прически с волосами собранными в элегантный хвост или косу, именно в таком случае к месту будут красивые ленты в цвет свадьбы для украшения прически невесты. Причем парикмахер искусно добавит их в Ваши волосы, использовать ленты или заколки можно для прически с узлом на голове расположив их ближе к шее, главное не выбирать много заколок, возможно их будет пара, крупных и с двух сторон в области волос, ближе к уху, чаще всего заколки используют с прямыми волосами, собранными сзади в пучок, подбирают заколки в одном стиле с серьгами.

Кстати о серьгах невесты, они в новом свадебном сезоне сильно изменились, стали большими, это новый модный тренд, причем не массивными, а просто большими по форме, например крупный жемчуг собранный в нить, такие серьги имеют форму половины шара, массивность достигается за счет величины жемчужин и длины нити. Серьги становятся похожими на большие полукольца, особенно хорошим такой вариант будет для невест с красивой и длинной шеей, высоким невестам тоже к лице серьги нити, а вот девушкам с небольшим ростом стоит отдать предпочтение короне или диадеме. Кстати объема и шарма прическе невесты небольшого роста добавят живые цветы, их можно собирать в веночек, о нем мы уже говорили, а можно в пышных волосах создать небольшую цветочную композицию, крупные цветы, например розы или пионы поддержат цвет свадьбы и добавят объема прическе невесты.

Кто не любит живые цветы может приобрести для себя очень модный аксессуар для украшения прически невесты, это широкий обруч или широкая, украшенная камнями или стразами повязка для головы невесты. Ведь многие невесты выбирают модный стиль природной красоты, невеста не делает сложную прическу, а просто завивает волосы, а распущенные волосы очень красит обруч или подвязка. Он подчеркивает всю красоту лица невесты и не затмевает ее своей дороговизной, поэтому заказывайте элегантный обруч, без большого количества украшений в виде дорогих камней. Одним из видов украшений, который перекликается с обручем и подходит невесте с распущенными волосами, а впрочем и обладательницам кос и хвостика, это красивые и элегантные банты, они всегда были в моде, в этом сезоне модельеры предлагают дорогие банты из жемчуга или тканевые, из бархата или парчи. А если Вы высокая девушка, то можно приобрести большую, качественную шляпку, большие поля которой подчеркивают дорогой наряд невесты, придают ей благородные черты, а кадры видеосъемки свадьбы с участием такой невесты украсят свадебное видео!!!

 

 

 

Share Button
Невеста,аксессуары,образ.