Невеста и ее образ3567809        Видеосъемка свадьбы всегда подчеркивала все модные решения молодоженов, о некоторых из них Вы можете узнать из активной ссылки, там есть очень полезная информация. А мы продолжим разговор о модных течениях в образах молодоженов. Ведь видеограф на свадьбе всегда с удовольствием отметит в кадрах видеосъемки все Ваши модные начинания, ведь кадры свадебного видео от этого только выиграют! Ведь каждая пара молодоженов хочет сделать свадьбу своей мечты, по крайней мере выбрать лучшее исходя из своего свадебного бюджета. На что стоит обратить внимание при подготовке в первую очередь?

Свадебный наряд невесты мы начали разбирать в прошлый раз, сразу скажем, что легкий и романтичный наряд всегда здорово смотрится в кадрах видеосъемки свадьбы, откажитесь от пышных нарядов, больших и широких юбок, колец под юбкой и очень длинной фаты. Современная девушка легка на подъем, веселый нрав, романтика помогут ей выглядеть на свадьбе очень красиво, естественно, а это и есть самый модный тренд года. Небрежная прическа, даже короткая стрижка, если она Вам к лицу, очень украсят Ваш образ, Вы будете выглядеть свежо и привлекательно, а вот яркий макияж невесты и тяжелый грим ушли в прошлое. В моде естественные, приглушенные цвета, многие визажисты предлагают примерно одинаковую цветовую гамму для лица невесты, щеки, губы, глаза подкрашивают естественно розовыми или светло-коричневыми тонами, не яркая губная помада, минимум блеска на щеках, легкие румяна, негустые оттенки теней, главное скрыть какие то недостатки структуры кожи, а выделяют лучшие части лица, например глаза или губы. Конечно же некоторые невесты все равно любят накрасить губы поярче, здесь уже дело вкуса, немного красок всегда освежат лица и кадры видеосъемки свадьбы будут красивее. Кстати скажем, что если Вы выбрали определенную тематику и цвет свадьбы, то макияж и все другие украшения невесты, какие то аксессуары подбирают строго в тематику свадьбы. Например у Вас веселая тема вечеринки с друзьями, Вы подбираете более яркие наряды, договариваетесь с друзьями подобрать веселые аксессуары. Конечно же для такой молодежной свадьбы Образ невесты 2можно поиграть с макияжем, интересно покрасить ногти, выбрать яркий букет. Жених в свою очередь поддержит веселую тему и выберет себе жилетку и бабочку в комплекте с классными туфлями, причем они могут быть цветными, а не коричневыми или черными. Но если у Вас запланирована выездная регистрация брака в красивой парковой зоне ресторана, то веселые наряды будут не к месту. Стоит выбрать путь легкое, но длинное платье в пол, очень хорошо смотрится А-силуэт или платье рыбка, но конечно же, если позволяет фигура невесты. Для более пышных невест или менее стройных подойдет платье в греческом стиле.

Не забываем о маникюре, ведь невеста будет подписывать документы во время регистрации, одевать обручальные кольца, позировать с свадебным букетом в руках. Во всех этих случаях видеооператор на свадьбе делает крупные кадры видеосъемки, где Ваши ручки должны быть во всей красе! Что же модного и интересного предлагают свадебные стилисты? Сразу скажем, что чаще всего стилисты советуют учитывать индивидуальные особенности ногтей и рук. Например Вы обладательница тонких красивых длинных пальчиков, явно Вам не стоит делать наращивание ногтей и делать пальцы еще длинней. Неяркий, матовый маникюр будет к месту, так же в моде объемные ногти, мастера с помощью густого геля создают специальный рисунок, который и придает объем. Декоративные украшения на ногтях пока еще в моде, но не стоит делать их в большом количестве. Можно украсить один или два пальца, например кристалликами от Сваровски, когда на два центральных пальца могут нанести кусочки светлых камушков в виде мелкой крошки, вся эта конструкция переливается и смотрится очень эффектно!!!Можно нанести на ногти маленькие жемчужины, любые другие камешки, главное соблюдать чувство меры. В целом нейл индустрия предлагает естественные розовые или перламутровые оттенки, в моде пока остаются ногти с переходящими цветами, от плотного и насыщенного до светлого, так же многие невесты любят красить ногти ярко, синие, розовые или ярко красные цвета имеют право на жизнь, если они подчеркивают цвет свадьбы. Например у Вас свадьба в стиле LOVE конечно же ярко красные аксессуары в совокупности с красными ноготками будут в тему свадьбы. Никто не отменял классику, в моде продолжает оставаться французский маникюр, да и чаще всего в ходе видеосъемки свадьбы мы встречали нежно розовые оттенки ногтей невесты с небольшими украшениями, это могут быть сердечки или камешки, блестки или какие то другие решения.

Невеста и жених выбирают свой стиль сами, но мы предлагаем посоветоваться с близкими и родными, возможно они что то подскажут, а возможно их совет Вам не понадобится, решение в любом случае принимайте сами и взвешенно и сами, тогда не будет обидно в день свадьбы за поспешные решения в выборе стиля и образов!

Share Button
Свадьба, модные образы.часть 2.