Образы невесты и жениха5678900 Подготовка к свадьбе в самом разгаре и невесте с женихом стоит позаботиться не только о таком важном процессе, как видеосъемка свадьбы, но и выборе своего образа, узнать что из свадебной индустрии можно взять на вооружение, а какие решения в выборе своего свадебного образа Вам не подходят. Причем свадебные магазины и салоны всегда предлагают молодоженам очень большой выбор платьев для невесты, различных модных и не очень аксессуаров, костюмы для жениха, а так же модные украшения на машину, флористы предложат большой выбор цветочных композиций, а профессиональные оформители предлагают много вариантов как украсить банкетный зал или пространство на выездной регистрации. Вполне можно запутаться, мы постараемся помочь расставить приоритеты в этих вопросах.

Начнем с самого простого, но самого важного, выбора своего видеографа, ведь процесс видеосъемки свадьбы поможет Вам качественно или не очень сохранить в памяти всю вашу подготовку к свадьбе, все Ваши решения в создании стиля именно Вашего свадебного торжества. Именно в кадрах видеосъемки свадьбы останутся все нюансы Вашего свадебного образа, опытный видеооператор на свадьбе отметит все Ваши решения в выборе свадебного платья, подборе аксессуаров, а вот не очень внимательный или неопытный может все пропустить, поэтому мы и говорим о выборе видеосъемки свадьбы как о важном пункте подготовки к свадьбе. У нас на сайте есть несколько статей о лучшем выборе своего видеографа, мы же скажем, что не старайтесь ориентироваться на цену, чаще всего дешево, не значит качественно. Посмотрите несколько работ, почитайте отзывы на различных ресурсах, поговорите с понравившимся видеооператором по телефону, уточните различные условия и самое главное, если в разговоре видеограф располагает к встрече, обязательно стоит встретиться, посмотрите полный вариант фильма, узнаете все нюансы и подробности, уточните что входит в стоимость того или иного пакета услуг. Если Вас устроит соотношение цена и качество, Вам комфортно психологически в общении с видеооператором, то стоит оставить залог заранее, что бы не упустить. Ведь хорошие варианты по цене и качеству обычно занимают заранее, например мы очень рады сказать, что у нас в студии «ФЕЛИКС» чаще всего хорошие даты занимают зимой, значит мы работаем в правильном направлении, но это так к слову. Главное определиться с тем человеком, который оставит в памяти и в истории Вашей семьи все лучшие мгновения Вашей свадьбы.

Образ невесты,платье457680Далее переходим к не менее важному, а для невесты наверное самому важному, это выбор свадебного платья и всего образа. В этом вопросе лучше всего полагаться на свой вкус и свое видение, ведь каждая девушка в душе немного модельер и дизайнер одежды, Вы должны правильно, адекватно оценить свою фигуру, вспомнить что идет Вам, а что нет, подумать, какой образ Вы хотели бы создать, возможно посмотреть варианты в интернете, а затем трезво и адекватно оценить свои финансовые возможности, что бы знать что и где можно купить. Ведь Вам может понравиться платье знаменитой модели или артистки, а Ваш бюджет явно не потянет такой образ. Так же откажитесь от большого количества мнений по поводу Вашего свадебного образа, подружки, тети и дяди, друзья по работе не всегда могут правильно оценить Вашу фигуру и одобрить какое то решение по выбору свадебного платья и его аксессуаров. Остановитесь на мнении мамы и близкой подруги или сестры, они точно знают Вас давно, правильно оценят Вашу фигуру и могут подсказать что то со стороны. Так же откажитесь от свадебных примет при подготовке к свадьбе. Покупайте именно такое платье, какое Вам хочется, не всегда классическое платье будет Вам по душе, например пышные юбки идут не всем, у Вас стройная фигурка и Ваш хочется свадебное платье в греческом стиле, легкое, приталенное, подчеркивающие красоту Вашей фигуры, а вам предлагают одеться в сказочный наряд принцессы, с кучей юбок, колец под ними, рюшами и кружевами. Никого не слушайте, раз Вы решили провести свадьбу в модном простом, но элегантном стиле, значит и платье покупайте то, которое подходит под Ваше решение. То же касается и цвета, многие невесты выбирают белый, классика есть классика, но многим нравятся и другие модные цвета, нежно розовый, персиковый, молочный или светло кофейный. А может Вам хочется купить яркое, цветное платье и покрасоваться на свадьбе, ведь кадры видеосъемки такого образа будут прекрасными и необычными, не каждая невеста выберет красный или малиновый оттенок платья, зато внимание всех Вам обеспечено. Платье и аксессуары к нему главный выбор невесты, для жениха все проходит проще, он поддерживает образ невесты, для него главное качество материала и костюм по своей фигуре. Например кто то любит жилетку и подтяжки, кепку и яркий образ, а кто то выберет классику. Посоветуйтесь с невестой и вместе с ней покупайте костюм и все аксессуары жениха, тогда Вы точно будете с образом невесты создавать гармоничную пару, ведь она уже знает какое платье и какой образ она выбрала, а жениху смотреть на образ невесты до свадьбы нельзя, это уж народная примета, которую соблюдают почти все невесты! 

                          

Share Button
Свадьба, модные образы.