Выбор видеооператора на свадьбу246809 В прошлой статье мы начали разговор новых тенденциях в процессе видеосъемки свадьбы, что бы молодожены могли узнать что и как делают видеооператоры на свадьбе, что бы свадебное видео понравилось молодоженам. Ссылка активная и мы приглашаем всех посмотреть начало нашего разговора о новых тенденциях и веяниях в процессе видеосъемки свадьбы, информация основана на нашем опыте видеосъемки свадьбы и опыте общения с многими парами молодоженов, полезной и интересной информации еще много, постараемся сегодня поделиться ей.

В прошлый раз мы поговорили о появлении новых пакетов услуг в сфере видеосъемки свадьбы, в частности о двухкамерной съемке и некоторых технических новинках. Ведь вопрос цена качество первое, что интересует многих молодоженов при первом звонке. Поэтому многие видеооператоры стали придумывать некие опции, что бы заинтересовать молодоженов, но не все из них реально улучшают свадебный фильм, а являются маркетинговым ходом. Особо отличаются большие и раскрученные фирмы, им нужно как можно больше заказов, так как аренда, реклама требуют вложений, да и все обладают большим штатом работников, поэтому стараются заинтересовать невесту и жениха коммерческими предложениями о почти бесплатных опциях, например по организации свадьбы, выборе места для съемки, подборе времени видеосъемки, посоветуют свадебного распорядителя, пообещают на выбор технику для видеосъемки свадьбы. Однако на самом деле все эти предложения обычный нормальный, заинтересованный в хорошем результате съемки видеограф делает как само собой разумеющее, например наша студия «ФЕЛИКС» всегда заранее встречается с молодоженами еще до свадьбы и помогает им подобрать нужных специалистов, мы советуем как и где лучше провести видеосъемку, какие локации подходят для съемки, ведь в разное время года есть наиболее интересные места для видеосъемки, так же рассчитываем весь свадебный день по времени, что бы молодожены успели спокойно поучаствовать во всех мероприятиях, которые они запланировали, а мы так же спокойно сделали отличные кадры видеосъемки свадьбы. Поэтому при поиске видеографа на свою свадьбу рассмотрите несколько вариантов, не ориентируйтесь на рекламные ролики, они не всегда дают полную информацию о том, как выглядит весь фильм, а так же сравните разные предложения видеооператоров, тогда Вы определитесь с правильным выбором. Приятным бонусом у нас например, в студии «ФЕЛИКС» идут стоп кадры, практически фото в подарок, поэтому молодожены могут нанять свадебного фотографа только на съемку церемонии заключения брака, на прогулку, возможно съемка в течении часа или двух на банкете, остальные нужные для молодоженов стоп кадры мы делаем с помощью качественной Стоп кадры свадьбы54689техники, если бюджет небольшой, то это приятная экономия части бюджета, хотя качество конечно не такое, как у настоящих фотографий, но тут уж дело выбора самих молодоженов. Многие видели работу недорогих фотографов и считают что лучше иметь в подарок стоп кадры, чем не очень качественные фото за деньги, мы показываем при встрече, как выглядят стоп кадры, что можно с ними сделать, например можно ли напечатать фотографии, сделать фото книгу, как они выглядят на экране телевизора или компьютера, а решение за молодоженами. Но по нашему мнению качественные свадебные фото от фотографа плюс бонусом стоп кадры вполне кризисное решение для тех пар молодоженов, которые имеют небольшой бюджет и не могут нанять всех специалистов на целый день.

Кстати многие молодожены отказываются и от видеосъемки, а фотографа нанимают на 3-5 часов, это тоже новая тенденция на свадебном рынке, так же нанимают видеооператора на съемку самых интересных событий на короткое время, например кому интересен банкет, снимают 4-6 часов банкета, кто хочет иметь кадры видеосъемки свадьбы на прогулке, то нанимают видеооператора на пару часов для съемки на прогулке и пару тройку часов на видеосъемку банкета. Мы с Вами обсуждали эту тенденцию, конечно все индивидуально, у каждой пары свой бюджет, но все таки видеосъемка свадьбы от начала и до конца свадебного дня все равно остается и по общению с молодоженами после получения своего свадебного фильма они очень рады, что не поддались на уговоры и не сэкономили на съемке, очень много классных событий проходит на свадьбе и они остаются за кадром, если нет видеооператора, который заснимет все эти события качественно и полно!

Одним из бонусов от видеографов, да и фотографов, является видеосъемка LOVE STORY в подарок, если Вы заказываете полный пакет услуг. Здесь можно сказать, что в подарок будет совсем простая история любви от видеографа, ведь что бы снять полноценную LOVE STORY  нужно снимать хотя бы в течении светового дня до вечера, а есть такие истории, что снимаются в течении недели или еще более долгого времени. Бесплатная версия истории любви будет похожа на небольшой клип на прогулке и чаще всего закладывается в цену комплекта услуг, мы советуем посмотреть какую историю снимают интересующие Вас видеографы, если она устраивает Вас, то конечно можно заказать.

Share Button
Видеосъемка в новом сезоне.часть 2.