Подготовка к свадьбе2346Выбор специалистов на свадьбу, поиск видеосъемки на свадьбу, очень много вопросов подготовки к свадьбе мы рассмотрели в прошлый раз, некоторые нюансы подготовки к свадьбе Вы можете прочитать по этой активной ссылке, мы поможем Вам не совершить типичные ошибки в ходе подготовки к свадьбе и сегодня продолжим разговор об этой интересной темы.

Мы сказали о выборе даты свадьбы, но ведь выбирая ее Вы определяетесь с временем года, а значит и с тем, как будет выглядеть Ваш свадебный фильм, ведь разные времена года накладывают свой отпечаток на кадры видеосъемки свадьбы, например лето и зима будут очень сильно отличаться и в процессе подготовки придется учитывать и этот фактор. Например летом практически нет ограничений по местам для видеосъемки свадьбы на прогулке, много зелени, цветов, есть красивые ландшафтные площадки, даже река или озеро летом предоставит прекрасную возможность собрать яркие и очень симпатичные кадры видеосъемки свадьбы! К тому же можно пригласить друзей, выбрать аксессуары для видеосъемки, например надписи из цветного, декоративного картона или пенопласта, какие то объемные фигуры, буквы, шары, все эти предметы летом прекрасно дополняют кадры видеосъемки свадьбы. Зимой есть свои минусы и плюсы, есть пары молодоженов, которые предпочитают холодное время года, не любят жару и зной лета, хотят собрать по своему необычные кадры видеосъемки свадьбы в зимнем лесу, который особенно хорош в зимнюю пору, а если есть легкий снежок, небольшой морозец, ели или пихты, а так же какие то зимние аксессуары, например яркие буквы, игрушки, серпантин, бенгальские огни, то кадры видеосъемки точно получатся хорошими. Так же мы можем сказать о весеннем и осеннем времени года, у нас на сайте есть несколько статей о проведении свадьбы в какое то определенное время года, вот например ссылка на некоторые нюансы весенней свадьбы, заходите смело, полезная информация Вам обеспечена! Так что от даты свадьбы зависит очень многое в плане видеосъемки, да и в других аспектах тоже есть свои минусы и плюсы, например в пик сезона, осенью сложнее найти хороший ресторан, а так же нанять специалистов на свадьбу, если Вы, конечно не позаботились об их поиске заранее. Меню банкета тоже часто зависит от времени года, например многие фрукты и овощи можно найти по хорошей цене в определенное время, а если Вы захотите выбрать тематику свадьбы связанную с некоторыми фруктами, то ее можно провести только в определенное время. Некоторые пары выбирают дату свадьбы учитывая и гороскоп, верят в приметы, так что у всех свой подход, но важно задуматься об этих вопросах и проблемах заранее, тогда решить их будет проще. Например многие молодожены нанимают нашу студию «ФЕЛИКС» для проведения видеосъемки свадьбы осенью в зимнее время, за полгода до свадьбы, значит, что они гарантированно получат качественное видео на свадьбе, а кто ищет в последний момент, тот рискует найти не очень проверенного специалиста и тогда результат нельзя прогнозировать. Тоже самое происходит с поиском ведущего на свадьбу и музыкантов, пожалуй это наиболее важные специалисты, найти которых лучше заранее.

Свадьба натуральном стиле24360-=Немного о тематике свадьбы, в прошлом сезоне стали набирать обороты популярности свадьбы в так называемом «натуральном» стиле, главная фишка это отсутствие пафоса во всем, свадьба проводится для двоих молодоженов, которые в течении дня вместе с видеооператором и свадебным фотографом проводят съемку утром, выдвигаются в ЗАГС, где будет присутствовать небольшое количество самых близких родственников и друзей, а чаще всего просто отдыхают и позируют в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке, а затем приезжают в ресторан, на дачу друзей, на берег реки или любое другое место в зависимости от региона проведения свадьбы и там организуют для себя любимых выездную регистрацию брака и свадебную вечеринку в самом различном стиле, чаще всего природный или натуральный стиль свадьбы диктует выбор ресторана с деревянными стенами, декоративной деревянной мебелью, интерьером в стиле охотничьего домика, а может это будет старинная дача друзей, где можно провести теплую и уютную свадебную вечеринку для небольшого круга друзей и родных. Оформление свадьбы так же проводят в простом, натуральном стиле, цветы, ветки деревьев, натуральные ткани, хлопок, джинса, лен, колосья злаков, не нужно выбирать для украшения зала какие то дорогие материалы, большие буквы, огромные вазы и дорогая посуда будут не к месту. А вот небольшие вазоны с букетиками из полевых цветов, льняные скатерти, натуральные салфетки, просто та в оформлении как раз и подчеркнет стильность торжества, не стоит никого удивлять дорогостоящими атрибутами и аксессуарами, главная цель хорошо отдохнуть в кругу друзей, которые и так знаю о Вас и Ваших возможностях. Устройте себе праздник, оторвитесь по полной, соберите классные кадры видеосъемки, что бы позже при просмотре свадебного видео получить удовольствие от классно проведенного свадебного дня!

Share Button
Нюансы подготовки к свадьбе.часть 2.