Свадебные фото на прогулке весной.3467  Недавно мы рассказали об особенностях осенней и зимней свадьбы, но не за горами весна и многие молодожены уже бронируют весенние даты, так что стоит поговорить и о прелестях весеннего свадебного торжества. Ведь проведение свадьбы весной всегда приносит гостям и молодоженам море положительных эмоций, всех окружает прекрасная солнечная, романтичная атмосфера, кадры видеосъемки свадьбы просто прекрасны, гости приходят с легким настроением, полны положительных эмоций, так как весна является символом начала новой жизни и в природе и в жизни людей. Еще в древние времена на Руси и не только считали, что соединивших свои судьбы в этот период, весеннее солнце будет сопровождать всю их семейную жизнь. А сама семейная жизнь получится легкой и без особых трудностей!

Весенние свадьбы разделяются на свадьбы в начале весны, март, начало апреля и в конце, это апрель-май, конечно эти две разновидности свадьбы имеют свои плюсы и минусы. Например в начале весны сезон на свадьбы только начинается, поэтому легче забронировать лучшие рестораны, спокойно заказать услуги ведущего и видеооператора, фотографа, визажиста и других специалистов на свадьбу. Естественно стоимость услуг этих специалистов несколько ниже, чем в пик сезона, да и в ЗАГСе нет большой очереди, можно спокойно выбрать время регистрации. Если Вы решили отправиться в свадебное путешествие, то сделать это весной проще и цена тура будет выгодная! Кадры видеосъемки ранней весной получатся не сильно яркими, ведь зелень на деревьях только пробивается, но все равно яркое весеннее солнышко, тают сугробы, все это поможет собрать симпатичные кадры свадебной видеосъемки, да в принципе можно поехать поснимать свадебное видео в каком то красочном месте, ресторане или гостиничном комплексе и весенние прелести природы все равно помогут сделать хорошие кадры видеосъемки! Во второй половине весны природа полна цветов, яркой зелени, поющих птиц, это именно то время, когда весенняя природа очень красива, да и свадебные фотографии получаются нежными и красочными! В это время уже можно провести выездную регистрацию где то в парке или сквере, при этом яркая зелень и первые цветы будут очень украшать такую церемонию, а яркое солнце, пение птиц создаст у молодоженов и их гостей отличное настроение! Из опыта видеосъемки на свадьбе скажем, что конец апреля и начало мая отличное время для создания свадебного видео, кадры видеосъемки получаются яркими, красочными, а настроение молодых всегда отличное, ведь весна пора любви!

свадьба весной 123456Конечно есть свои минусы в проведении свадьбы весной, в первую очередь бывает, что погода подводит, ветер или дождь, мокрый снег, все это может помешать видеосъемке свадьбы и проведению различных церемоний, далее на время весны чаще всего попадает время Великого Поста, когда нельзя венчаться, некоторые гости придерживаются поста и это нужно учесть при составлении меню на банкете, так же весной намного меньше свежих овощей и фруктов, а во второй половине весны, сразу после Поста начинается свадебный сезон и начинают расти цены на услуги многих свадебных специалистов, да и рестораны начинают занимать и сложно найти заведение по душе! Зато весенняя свадьба позволяет выбрать самые приятные цвета, например сиреневый, можно сочетать его с розовым или золотым, сочный зеленый, романтичный розовый, так же хорош выбор желтого цвета свадьбы, вместе с персиковым он дает ощущение радости и весны! И еще один большой плюс, в это время всегда большой выбор красивых весенних цветов! Это могут быть нежные тюльпаны или нарциссы,из них отлично смотрятся букеты невесты, так же хороша мимоза, крокусы, гиацинты, сирень, все эти цветы можно использовать для декорирования свадьбы, а так же собирать букеты для невесты и подружек. Композиции из весенних цветов отлично украшают свадебное авто, место для выездной регистрации, в принципе многие девушки используют весенние цветы в качестве украшений в прическе или на платье! В банкетном зале весенние букеты в сочетании со свечами, бокалами, вазами смотрятся великолепно, их можно так же использовать и в качестве презентов гостям, например гиацинты в небольших горшочках или маленькие букетики из ландышей!

Отдельно скажем о видеосъемке свадьбы весной, а так же о свадебной весенней фотосессии, ведь весна дает возможность собрать прекрасные кадры видеосъемки на цветущей поляне, это могут быть одуванчики, фиалки или подснежники возле водоема, отличные кадры получаются на фоне цветущих садов либо просто деревьев с набухшими почками, в окружении зелени парков, скверов. Еще одна весенняя фишка- вместе посадить в парке или на аллее дерево, молодожены получат  незабываемые эмоции и красивые, романтичные кадры видеосъемки на свадьбе, да сами заложат маленькую семейную традицию!  Если непогода помешает видеосъемке свадьбы, можно укрыться в каком то красивом месте, это может быть зимний сад, оранжерея, симпатичный ресторанчик и там можно создать отличные свадебные кадры видеосъемки!

В следующий раз мы поговорим о свадебном банкете весной!

Share Button
Нюансы свадьбы весной.

Добавить комментарий