Видеосъемка до свадьбы.Предложение руки.34680Молодожены не всегда представляют себя в ходе видеосъемки свадьбы, ведь по жизни они не актеры и участия в процессе видеосъемки свадьбы не принимают. Возможно у своих друзей они видели видеооператора на свадьбе, смотрели свадебное видео, но все таки быть гостем на свадьбе, поучаствовав немного в видеосъемке свадьбы, например в ходе свадебного банкета или в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке, большого опыта не наберешься. Поэтому зачастую когда молодожены становятся женихом и невестой, то они начинают испытывать робость, боязнь камеры, начинают думать, что им нужно отказаться от заказа видеосъемки свадьбы, а нанять свадебного фотографа, который сделает много фото и особо напрягаться не надо! Это большое заблуждение, не стоит отказываться от видеосъемки свадьбы, это живые эмоции, счастливые мгновения, динамика, живые голоса всех родных и близких, поэтому стоит подумать о каких то вариантах предсвадебной видеосъемки. Тем более сейчас так много предложений и возможностей предлагает современная индустрия развлечений.

Самое простое и наиболее доступное из всего многообразия видеосъемки до свадьбы это видеосъемка предложения руки и сердца. Это очень романтический момент, сам процесс пришел к нам с Запада, в России  все таки был больше распространен обряд сватовства. Мы писали о некоторых моментах и нюансы сватовства, заходите по активной ссылке, Вы прочитаете и узнаете очень интересную полезную информацию о процессе сватовства и возможно захотите провести какие то моменты у себя на свадьбе или перед ней! Мы же возвращаемся к романтическому обряду предложения руки и сердца. Какие наиболее распространенные варианты можно предложить молодоженам, что бы они могли поучаствовать в видеосъемке, привыкнуть к объективу камеры, немного ближе пообщаться с видеографом, что бы установить психологический контакт. Плюсов видеосъемки до свадьбы много, мы еще поговорим о них позже, а пока варианты предложения руки и сердца. Самый простой и наиболее экономный когда будущий жених советуется с видеооператором и они совместно выбирают различные варианты мест, где будущий жених может признаться в любви подарить невесте красивое обручальное колечко. В истории видеосъемки от нашей студии «ФЕЛИКС» таких моментов было несколько, самый распространенный вариант это сделать видеосъемку предложения в том месте, где будущие молодожены познакомились. Это могут быть самые различные места, например Видеосъемка предложения руки и сердца23454мы делали видеосъемку на берегу заброшенного озера, вокруг дикая природа, красивый луг, молодожены погуляли по лесу, немного привыкли к съемке и мы придумали интересную концовку всего действа, когда жених спрятал коробочку с колечком в песок и невеста пришла через какие то сюрпризы прямо к этому месту. В роли сюрпризов выступали мягкая игрушка, свежие ягоды клубники, так как видеосъемка предложения проходила в конце мая. Естественно невеста не догадывалась о приятном сюрпризе и момент поиска и прохождения различных препятствий был похож на веселый и приятный квест, что очень современно и интересно. Невеста и жених за два часа видеосъемки стали спокойно воспринимать камеры, не боятся проявлять эмоции, ведь вокруг не было свадебной суеты и никакого напряжения, как в день видеосъемки на свадьбе, это большой плюс, так же молодожены смогли быть спокойными и проявлять настоящие, живые эмоции, именно они украшают любой кадр видеосъемки свадьбы. Видеооператор и молодожены установили психологический контакт, молодожены стали воспринимать видеооператора не настороженно, а таким, каким он и есть в жизни, значит уже в день свадьбы они не будут волноваться в процессе видеосъемки на свадьбе, расслабятся, будут получать удовольствие от процесса видеосъемки и общения с новым для них человеком, а значит успех видеосъемки свадьбы гарантирован!

Кроме озера или парковой зоны можно вручить обручальное колечко и в городской зоне. Например наша студия «ФЕЛИКС» осуществляла видеосъемку предложения в кинотеатре, когда ничего не подозревавшая невеста пришла в кино с женихом и перед сеансом для нее прокрутили прямо на экране клип из совместных фото с женихом и с предложение руки и сердца в конце ролика. Успех видеосъемки был громкий, невеста поражена в самое сердце, а кадры такой видеосъемки украсили затем в последствии свадебный фильм! Так же можно вручить колечко и провести видеосъемку до свадьбы на работе, где тоже многие молодожены знакомятся, а так же в уютном кафе, где тоже можно приготовить несколько сюрпризов для своей возлюбленной, а видеограф в ходе видеосъемки все эти начинания увидит и зафиксирует, что бы потом порадовать дорогих молодоженов уже в свадебном фильме, когда к кадрам видеосъемки свадьбы можно добавить кадры до свадебной видеосъемки, например в начале свадебного видео. Как видите вариантов и нюансов видеосъемки до свадьбы много, мы конечно же продолжим разговор в следующей статье о таком интересном действии как предложение руки и предсвадебная видеосъемка.

 

 

Share Button
Видеосъемка до свадьбы.