Цвет свадьбы 234690-  В ходе видеосъемки свадьбы оператор всегда увидит какие то свадебные мелочи или аксессуары, видеосъемка свадьбы подметит цветовые решения на свадьбе от молодоженов и видеооператор в свадебном видео отметит все усилия молодых при подготовке к свадьбе. Ведь молодожены очень тщательно подготавливаются к этому торжеству, а цвет и стиль торжества напрямую зависит от различных оригинальных аксессуаров, а цвет определяет стиль всей свадьбы, оформление банкетного зала, внешний вид, образы жениха и невесты, даже гости получают свои приглашения и собираются на свадьбу в том цвете и стиле, который отметили молодожены в пригласительных на свадьбу.

Именно с них можно сказать начинается свадьба, гости получают приглашение, причем лучше его сделать в тональность свадьбы. Если у Вас веселая вечеринка, то можно в свадебном салоне или магазине купить готовые молодежного формата приглашения, а можно с подружками и друзьями сделать самим, это может быть дизайнерская открытка, разрисованная самими ребятами типографская открытка или нарисованная кем то из друзей. Видеооператор тоже может помочь, если у Вас есть лишние средства, то можно заказать видео приглашение для гостей, мы писали об этой услуге видеооператора в наших статьях, заходите в рубрику нюансы видеосъемки, здесь же скажем, что это очень модная и классная традиция и нравится гостям. Можно спокойно рассказать о цветовых решениях, стилистики свадьбы и гости все поймут, тем более все будет в современном виде, присылается на почту или в социальные сети, что очень удобно для гостей. Молодожены тоже выигрывают, устанавливают доверительные отношения с видеооператором, поэтому в дальнейшем в ходе видеосъемки свадьбы они чувствуют себя спокойно, знают как себя вести во время видеосъемки перед камерой.

Желтый цвет свадьбы 436890Стоит сказать и об основных атрибутах свадьбы, например свадебный букет невесты можно сделать не только из живых цветов, но использовать искусственные материалы, это могут быть ткань, кожа, ленты, бусы или жемчуг, опытный мастер может собрать букет очень оригинальной формы и расцветки под стилистику свадьбы. Невесте будет легче носить такой букет, он не будет тяжелым, цветы не завянут под солнечными лучами, а значит он украсит любой кадр видеосъемки свадьбы. Да и на банкете невеста может его легко бросить в конкурсе для подружек. Так же можно украсить каравай для встречи молодоженов, выбрать нужные материалы для украшения свадебных машин, на банкете лентами и тканью нужного цвета украшают стол новобрачных, а так же все места для гостей за столом. К месту будет упомянуть модные цвета этого сезона, ведь украшение банкетного зала полностью зависит от правильно выбранного цвета и стиля свадьбы.

Цвет свадьбы БОРДО.44678В этом сезоне появляются новые цветовые оттенки, например теплый в сторону коричневого, это в принципе белый цвет с добавлением теплого желтовато коричневого фона, его многие называют айвори,  в кадре видеосъемки свадьбы такой цвет смотрится шикарно, ведь он легко правится при монтаже и придает кадрам приятную гамму настоящего кино, что особенно ценят молодожены! В таком цвете накрывают столы, оформляют стены, стулья, под него легко подобрать цвет свадебного платья невесты, а жених может использовать любой костюм с аксессуарами нужного цвета. Далее приобретает популярность различные полевые цветы, например цвет лилии, оттенки лилового очень модны, особенно на весенних свадьбах, когда цветет сирень и другие цветы имеющие такой цвет, оформление в лиловых цветах придает банкетному залу особый шарм, естественно удаются и кадры видеосъемки такой свадьбы. Приятно сказать, что именно такой цвет свадьбы был у наших молодоженов весной и студия «ФЕЛИКС» собрала море классных кадров видеосъемки свадьбы!!! Правда невесте пришлось подбирать цветное платье, не каждая девушка согласится на такой выбор. Но тут уж все индивидуально, нашей невесте очень понравилось и платье и цветовые решения в лиловых оттенках! В новом сезоне есть еще несколько приятных и модных оттенков цвета, например желтоватые тона переходящие в розовый или ореховый. Очень нежные цвета, можно выбрать и платье невесты и костюм жениха, а украсить аксессуарами более насыщенного оттенка, например песочного цвета костюм и более желтые галстук или бабочка. Этот оттенок очень хорош для невест блондинок, если Вы позаботитесь оформить банкетный зал в желтоватых или ореховых тонах, то невеста блондинка просто покрасуется в таком антураже! Красные оттенки тоже сохраняют свою привлекательность для молодоженов и они тоже сдвинулись в сторону коричневатых тонов, смесь красного и коричневого приводит к очень насыщенному цвету, который придает торжеству благородство и изысканность. Выбор за Вами дорогие молодожены, мы же скажем, что какой бы цвет свадьбы Вы не выбрали наша студия «Феликс» всегда отметит Ваши цветовые решения в свадебном видео и Вы будете многие годы пересматривать кадры видеосъемки Вашей самой лучшей свадьбы !!!

 

 

                      

Share Button
Модные аксессуары и цвет для свадьбы в новом сезоне.