Видеосъемка свадьбы в русском стиле 56789  Наша студия «ФЕЛИКС»  довольно часто участвует в видеосъемке различных национальных свадеб, например видеосъемка армянской свадьбы одна из самых востребованных в Ростове, любая видеосъемка свадьбы проходит лучше, если есть какие то интересные обряды, обычаи, невеста и жених выбирают красочные костюмы, вся окружающая обстановка помогает видеооператору на свадьбе создать свои неповторимые кадры, поэтому многие молодожены при выборе тематики и стиля свадьбы могут задуматься нужна ли им свадьба в европейском, современном ключе или лучше отдать дать национальным традициям и провести свадьбу в народном стиле. У каждого народа своя тема, свои обычаи, попробуем разобраться в народной тематике и найдет нужные советы от свадебных агентств и специалистов, что бы Ваша свадьба была наполнена национальным мотивами и свадебное видео заиграло яркими красками.

Самая близкая многим народная тематика свадьбы это свадьба в русском национальном стиле, в последнее время такая тема свадьбы набирает популярность, на волне патриотизма молодожены и их близкие хотят провести самый главный день в русском стиле, с русскими мелодиями и обычаями, видеосъемка такой свадьбы будет намного лучше и интересней, если молодожены будут соблюдать нац.русские традиции, мы писали о некоторых из них, заходите по ссылке и узнаете много интересного. Скажем, что сильно кардинально менять все свадебное торжество не стоит, а вот найти какие то приятные моменты в необычном оформлении ресторана или парковой зоны, где будет проходить свадебное торжество, подобрать яркие свадебные наряды, выбрать колоритного ведущего, который придумает и организует конкурсы и развлечения в русском стиле вполне по силам многим, таким образом Вы и свой стиль свадьбы найдете и какие то традиционные плюсы современной свадьбы не потеряете.

Начнем с цвета свадьбы, чаще всего молодожены на свадьбе в русском стиле отдают предпочтение сочетанию красного и белого цвета с добавлением желтых тонов, это традиционные цвета, если вспомнить русские игрушки в красках национального орнамента всегда были выполнены в сочетании этих цветов с добавлением золотистых или черных тонов. Под такой цвет стоит выбрать ресторан и оформить его в красно белой или красной с добавлением золотого палитре, стол молодоженов как центральное пятно в оформлении банкетного зала можно оформить красной скатертью, украсив белыми полотенцами с вышивкой, а на заднем фоне заказать панно выполненное в русских традициях, понятно, что на фоне такого стола получаются прекрасные свадебные фото и кадры свадебной видеосъемки! Еще лучше, если у Вас деревенская свадьба, в таком случае намного проще организовать национальную свадьбу на природе, в парковой зоне ресторана или на большой даче или усадьбе, есть даже такие рестораны, которые оформляют в национальном стиле. У нас в Ростове понятно в фаворе казацкая тема, поэтому многие молодожены могут выбрать свадьбу в стиле старинных казацких праздников, буквально недавно наша Сватовство на свадьбе66798студия «Феликс» поучаствовала в такой народной свадьбе в поселке Кущевка, где в ходе свадьбы в специально оборудованном хуторе проводили встречу молодоженов, выкуп вела ведущая, этакая статная дородная казачка, везде звучала народная музыка, кадры видеосъемки свадьбы в таком прекрасно организованном месте естественно получились очень интересными, сам хутор был оформлен в национальном стиле, много атрибутики из старинного казацкого быта, качели, телеги, сундуки, очень много национальных обычаев прошли молодожены при выкупе, а народный хор сопровождал всю эту процедуру выкупа и встречи молодоженов родителями и близкими! Было организовано питание, фуршет в деревянных беседках, танцы под народные мелодии, исполнявшиеся в живую хором, катание на качелях, песни, в целом получилось очень приятное добавление к традиционном проведению свадьбы, которое было после уже в ресторане. Получилось, что молодожены и дать народным казацким традициям отдали и современные обряды провели. Кстати о нарядах молодоженов, они были традиционными, но в ходе казацкого выкупа и встречи им добавили национального колорита, невеста накинула на плечи нарядный платок, жениху подобрали шашку и папаху, в которой он смотрелся особенно классно, а дополнила его образ бурка прошлого века, фото и кадры молодоженов в таких нарядах получились особо интересными и красивыми.

Народная тематика свадьбы находит свое выражение и в подборе свадебного букета, флористы могут собрать его из полевых цветов или из природных материалов, шишки, грозди рябины, еловые веточки, декоративные листья, все это вполне подойдет для сборки букета на свадьбу. Понятно, что и другие аксессуары на свадьбе подбирали в народном стиле, например выпекли шикарный каравай, уже в ресторане молодожены разломили его под веселую музыку и угостили всех своих гостей. Так же были оформлены подарочки гостям, карточки столов, чайная зона и конечно же король вечера свадебный торт сделали очень ярким, кондитеры оформили его под старину и украсили яркими фруктами и ягодами. На самой свадьбе выступали приглашенные артисты, казаки, народный хор, артисты оригинального жанра, что бы они поддержали национальную тему свадьбы!

Share Button
Русская народная тематика свадьбы.