Видеосъемка тематической свадьбы 2132345    Современные молодожены всегда стараются придумать что то необычное для празднования своего счастливого дня, кто то придумывает интересные идеи для видеосъемки свадьбы, кто то любит фото на свадьбе и ищет яркие и необычные интерьеры для свадебной фотосессии, кто то придумывает красивую тему свадьбы и под нее выбирает яркие аксессуары, стиль и цвет свадьбы очень важен с точки зрения видеосъемки свадьбы, ведь чем больше красочных аксессуаров, необычных решений дизайнеров, тем больше классных кадров может собрать видеограф на свадьбе. Поэтому молодожены стараются найти на просторах интернета советы по организации свадьбы, штудируют различные источники, что бы выбрать свой стиль, которым можно удивить гостей, а самим получить удовольствие от классно организованной свадьбы. Что интересного, новенького по подбору свадебной тематики нашли различные свадебные организаторы, какой стиль будет модным в новом сезоне? Постараемся помочь подобрать тематику и стиль свадьбы и укажем, что нужно учесть, если Вы хотите хорошее свадебное видео!

Есть темы, которые всегда в моде и их часто выбирают молодожены, это винтажный стиль свадьбы. Напомним, что с французского «винтаж» означает выдержка, этим понятием характеризовали выдержанное вино, тем самым для свадьбы этим словом обозначали проведение свадьбы в старинном, аристократическом стиле. Чаще всего на такой свадьбе недопустимы подделки под старину, для интерьера выбирают ресторан или место для празднования именно старинное, с использованием старинной мебели, это может быть какая то усадьба, вилла, дача, ресторан, использующий в своем интерьере старинную атрибутику. Например в Ростове таких заведений становится все больше, так как винтажная тематика очень популярна. Ценовая политика конечно же в таких заведениях не каждому по карману, хотя есть и сравнительно недорогие места для свадеб. Если у Вас выбран просто ресторан, то его можно украсить деталями в стиле винтаж. Это специально потрепанные, скромные букеты полевых цветов, аксессуары пастельных тонов, потертая мебель под старину, для винтажного стиля  хорошо подбирать натуральные ткани, ситец, хлопок, лен, на столы подойдут ажурные, кружевные ткани, на стулья можно повязать неяркие, стильные банты или подвязать лентами, для невесты подбирают платье и украшения в стиле 20-30 годов прошлого столетия, так же используют яркий макияж, например красный цвет губной помады. Жених выбирает классический костюм, украшенный бутоньеркой под старину, не стоит использовать шляпу или другие аксессуары, лучше поиграть цветом костюма.

видеосъемка винтажная свадьба 34567Следующий стиль, который всегда в моде, это природный или эко стиль. Под него делают много разнообразных тем, которые великолепно смотрятся в кадрах видеосъемки, например можно создать на свадьбе ботанический сад, в украшении зала используют много природных материалов, зеленых цветов, горшочки с цветами, а лучше всего подобрать место для проведения свадьбы на природе. О таких свадьбах в парке или зеленой лужайке мы уже писали выше, там много своих нюансов. Есть одна разновидность эко свадьбы, которая очень нравится видеографам и кадры видеосъемки смотрятся великолепно, это стиль сказка или волшебный сад. Для такого такого стиля подбирают место, похожее на оранжерею, сейчас есть целые комплексы использующие ландшафтный дизайн, где можно немного украсить территорию свежими дорогими цветами, вазами, сказочными персонажами, так же подойдут рестораны с очень богатой, позолоченной мебелью, используют море цветов, классно смотрится подсветка, световой декор, какие то сказочные элементы украшений, китайские фонарики, старинные свечи, что бы свадьба превратилась в сказочный бал. Невеста подбирает шикарное платье, желательно с шлейфом, длинной фатой, жених приобретает дорогой костюм, яркие аксессуары, стол для молодоженов украшают необычными букетами, свадебными быками, сзади помещают стенд с числом и именами молодоженов.

Новый модный стиль этого сезона городской, для тех кто любит современную архитектуру, хай тек стиль в дизайне ресторана или современные кафе, где используются современные атрибуты для создания атмосферы клуба. Ведь сейчас эта тема очень востребована, многие новые рестораны специально оставляют зоны или целы куски стен, бетонные перекрытия, не украшенные, используют строительный материал, железо, различные фишки для создания  особой атмосферы города. Кстати для такой тематики выбирают видеосъемку на прогулке в разрушенных зданиях, фотостудиях или ресторанах с неокрашенными стенами, перекрытиями, стены с граффити, везде получаются стильные кадры видеосъемки. Наряды выбираются тоже стильные, немного простые по покрою, но из качественных материалов, аксессуары подходят практически любые, главное не использовать дорогие украшения.

И в конце упомянем совсем новую современную тему свадьбы, это создание на свадьбе космической, фантастической обстановки. Стиль космос или звездный стиль подразумевает очень яркое украшение зала светом, прожекторами, подвесными световыми конструкциями, что создать в ресторане атмосферу космического корабля, звездного неба, смотрится такая тема очень здорово, дорого, главное подобрать умелых и опытных декораторов, так как своими силами Вы навряд ли украсите зал так, как того требует тема.

 

 

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Тематика.

Добавить комментарий