Видеосъемка зимой 2 частьПродолжаем рассказ о видеосъемке свадьбы зимой и нарядах молодоженов. Ссылка приведет Вас к началу разговора о видеосъемке свадьбы зимой, о нарядах невесты, ведь скорее всего будет холодно, поэтому мы поговорили о шубках и полушубках, а теперь обратим внимание на ручки невесты, конечно же не обойтись без утепления, это могут быть яркие варежки, особенно хороши из исландской шерсти, дизайнеры разработали красочные комплекты, в них входят варежки, объемный ярких расцветок шарф и шапочка, причем такая, которая удобно сидит на голове и не портит прическу невесты! Такой набор отлично смотрится в кадрах видеосъемки да и невесте очень тепло и уютно, если Вы отдали предпочтение пальто, то стоит обратить внимание на перчатки и митенки, они отлично дополняют строгий классический образ, а если у Вас выбор пал на шубку или что из меховых накидок, то можно купить себе любимой муфту из натурального материала, если же бюджет небольшой, то можно и искусственные материал для муфты выбрать, главное она будет органично смотреться с любым меховым изделием. Вы можете смело обратить внимание видеографа, фотографа и гостей на яркие аксессуары своего зимнего наряда, а Вам в это время будет уютно и тепло! Руки невесты всегда на виду и если они будут украшены необычными аксессуарами, то образ невесты от этого только выиграет!

Далее обратим внимание на защиту ножек невесты от холода, многие девушки перед зимней свадьбой стоят перед выбором, что лучше надеть красивые, но тонкие колготки или теплые, но толстые чулки? Здесь уж выбор за Вами, смотрите, сколько Вы проведете времени на улице, например в ходе видеосъемки свадьбы,где будете позировать для свадебного фотографа, какая машина будет у Вас и какого уровня ресторан, если Вы немного проведете времени на улице, машина комфортная и теплая, в ресторане уютно и не холодно, то можно отдать предпочтение красивым колготкам, а если на улице достаточно морозно, то здоровье на первом месте, лучше выбрать ажурные плотные чулки или колготки, они добавят Вам комфорта и будут отлично смотреться в кадрах видеосъемки, да и тематическая, зимняя или новогодняя фотосессия предполагает у невесты более теплые аксессуары. Можно выбрать два варианта, на улице более теплые чулки, а в ресторане переодеть более красочные, тонкие колготки. Когда Вы выбрали все свои основные элементы одежды, продумали образ, подобрали аксессуары, зимняя свадьба и видеосъемка456самое время выбрать зимнюю обувь для невесты, здесь уж выбор большой, все зависит от вкуса невесты и свадебного бюджета, конечно же первое правило, покупайте два вида обуви, более теплый вариант для видеосъемки свадебного видео на улице, на прогулке, при перемещении по городу и более красочный вариант для ЗАГСА или выездной регистрации, для банкета. Более теплых вариантов довольно много, самый распространенный это сапоги или полусапожки, фасонов очень много, смотрите, какой наряд и образ Вы для себя выбрали и уже от него отталкивайтесь при выборе сапог. Если зима слякотная, то многие невесты предпочитают выбирать резиновые сапожки с утеплителем, а если зима морозная и снежная, то конечно же отдайте предпочтение валенкам, традиционная обувь на Руси, причем они бывают очень яркими и красочными, веселье и хорошие кадры видеосъемки Вам обеспечены! Как более дешевый вариант можно приобрести угги, причем если и подружки подберут похожие угги, то можно создать отличные кадры для свадебного видео и попозировать для фотографа. Отлично сочетается зимняя обувь с яркими пуховыми или любыми другими платками, накидками, а если Вы смелая пара и любите зимние виды спорта, то можно выбрать лыжные ботинки, лыжи или сноуборд, тут уж места для экспериментов много! Сменную обувь выбирайте исключительно по своему вкусу и удобству. Можно выбрать элегантные туфли или босоножки на высоком каблуке, а если Вы раскрепощенная невеста, то отдайте предпочтение балеткам или кедам.

Теперь немного о уходе за лицом в зимнее время, визажисты советуют в холодное время года избегать наносить какую либо основу под макияж или использовать тональный крем с очень жирной основой, используйте пудру, она хорошо защитит в холодное время щечки невесты! Подбирайте тушь с хорошей масляной или кремовой основой, а лучше пользуйтесь питательным молочком, не используйте стойкую помаду или блеск в морозную погоду, а то может образоваться неприятная корочка и губы станут сухими. Впрочем не экономьте и наймите опытного визажиста на зимнюю свадьбу, она точно спасет Вас от мороза и его неприятных последствий!

Так что смело выбирайте зимнее время для свадьбы , есть в этих свадьбах своя прелесть, какая то новогодняя или просто зимняя сказка и волшебство !!!

 

 

 

Share Button
Видеосъемка и невеста зимой. часть 2.

Добавить комментарий