зимнее видеосъемка 1232435   Мы уже писали о видеосъемке свадьбы в разное время года.  И вот зима в самом разгаре, и конечно же наша студия «ФЕЛИКС» спешит помочь невестам в выборе своего образа, мы постараемся посоветовать Вам как лучше подготовиться к зимней видеосъемке, ведь видеосъемка на свадьбе зимой всегда очень интересна, но и трудна, ведь мороз и холод никто не отменял, поэтому молодоженам нужно тщательно подготовиться и учесть все нюансы видеосъемки свадьбы зимой! Мы постараемся уберечь от каких то ошибок и соберем советы свадебных дизайнеров и модельеров, что бы  невеста и зимой смогла создать свой интересный, гармоничный образ!

Первое правило при выборе зимнего наряда для невесты это комфорт и уют, а не красота и воздушность, как при летних свадьбах, в своем наряде невеста должна чувствовать удобно, не мерзнуть и не отвлекаться от процесса видеосъемки, тогда кадры видеосъемки получатся естественные, радостные, а сама невеста не будет убегать в тепло, что бы согреться. Поэтому зимой стоит отдать предпочтение свадебным нарядам с какими то меховыми деталями, лучше всего в районе воротника или спины, рукава должны быть полной длинны, спина закрыта, да и верх платья закрывает область декольте и шеи, если же Вы открыли эту область, тогда стоит прикупить и меховую накидку или маленькую шубку на плечи с высоким воротником, что бы можно было укутать носик и спрятать шейку. Для свадебного платья надо выбирать плотные тяжелые ткани, атлас, натуральный плотный шелк, такие ткани хорошо держат тепло и форму, руки тоже будут закрыты и невеста будет комфортно чувствовать себя во время съемки видео на улице. Так же кутюрье советуют невесте выбрать теплую накидку, причем фасонов очень много, здесь уже девушка отдает предпочтение той модели, которая ей нравится по дизайну, хорошо подчеркивает плюсы ее фигуры и будет придавать невесте стильность и красоту! Что же предлагают дизайнеры верхней одежды?

зима видео 345Лидером является полушубок любых фасонов, но светлых тонов, в зависимости от бюджета и вкуса его можно выбрать как более дешевый вариант, из искусственных материалов, так и более дорогой, из натуральных, естественно второй вариант лучше, теплее и красивее, но главное учесть сочетание цвета платья и верхней одежды. Чаще всего полушубки выбирают до пояса, а есть и такие, которые только прикрывают верх спины и шею, тут уж все зависит от предпочтений невесты. Второй вариант это теплое, стильное пальто, такой вариант хорошо подойдёт для тех невест, которые предпочитают классический строгий образ, так же пальто больше подходит для высоких, стройных невест, тогда оно подчеркнет красоту их фигуры! Кстати пальто можно выбирать более ярких оттенков, особенно если тема свадьбы торжество в ретро стиле, тогда невеста в ходе видеосъемки свадьбы будет выделяться среди гостей, да и фотографии получатся яркими и насыщенными на фоне снега и сугробов!
зимний наряд 2345Следующий вариант утепления невесты болеро, это особый тёплый предмет одежды невесты, пришедший к нам из давних времен, он более короткий, чем полушубок, тоже может быть из разных материалов, в зависимости от бюджета, хорошо смотрится вязанное болеро. В зависимости от предпочтений невесты можно взять более дешевый, но не менее красивый вариант, это всевозможные по фасону меховые или более легкие накидки, отличный вариант, если у Вас тематическая свадьба, накидка подчеркнёт нежность, женственность  невесты, так же поддержит веселое настроение на свадьбе, сами накидки бывают очень разнообразными, и длина, и отделка, и фасон выбирается в зависимости от темы и размаха свадебного торжества, главное не ошибиться с материалом и цветом! Как вариант можно использовать вещи и не праздничные, например красочный теплый пуховый платок, вязаный кардиган, свой повседневный, но тёплый пиджак, если они подходят под платье по стилю и цвету, то будете чувствовать себя и красиво, и уютно и тепло. В любом наряде постарайтесь создать себе зимнюю сказку, что бы Вы были неповторимы и смотрелись в кадрах видеосъемки красочно и оригинально, ведь это зима, поэтому сказочное новогоднее настроение будет к месту и в нарядах молодоженов! Да, забыли о головных уборах, ведь голова тоже не должна мерзнуть, выбор большой, это может быть меховая шапочка, из под которой спускается короткая фата из плотного материала или просто вязанная повязка, теплые наушники, вроде минимальное изменение, но смотрится нарядно, если Вы правильно подобрали повязку, так же хороший вариант пальто с капюшоном, главное, что бы все уборы были свободными и не повредили прическу, да и по стилю и цветовой гамме поддерживали Ваш образ.

О других нюансах одежды невесты и жениха поговорим в следующей статье.

 

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы и невеста зимой.

Добавить комментарий