Короткие свадебные платья для невесты.4346577Продолжаем говорить о вопросах видеосъемки свадьбы, о нюансах выбора свадебного наряда для невесты в связи с нюансами строения тела невесты, особенностей ее фигуры. Мы начали разговор в прошлых статьях, заходите по ссылке, там мы собрали интересные решения модельеров и советы от нашей студии «ФЕЛИКС» о том, как то или иное свадебное платье смотрится в кадрах видеосъемки свадьбы!  Если у Вас тип фигуры невесты-прямоугольник, то у такой фигуры будут примерно равны ширина плеч, талии и бедер. Потому главная задача модельеров подобрать невесте такое платье, что бы придать образу невесты больше женственности, постараться сделать визуально талию более тонкой относительно плеч и бедер. Поэтому такой девушке можно посоветовать выбирать платье с корсетом и пышным низом, так же подойдет свадебное платье с рукавами. Невеста может на обычное платье добавить пояс, он тоже визуально сделает Вашу фигуру более женственной, для этого можно выбрать свадебное платье с А-силуэтом или с заниженной талией, но такой вариант свадебного платья подойдет для высоких, немного худых невест. Многие девушки с таким типом фигуры выбирают платье с очень красиво украшенным лифом и какими то крупными и интересными деталями на юбке, в кадрах видеосъемки такое платье отлично смотрится. Главное не выбирать облегающие платья, они могут некрасиво смотреться в кадрах видеосъемки свадьбы и Вы не получите удовольствия от свадебного праздника в течении дня!

Далее разберем нюансы выбора платья для невест с фигурой похожей на яблоко, обычно у девушки с таким типом фигуры большая грудь и незаметная талия, но часто красивые стройные ноги. Потому при выборе свадебного наряда невесте с такой фигурой следует выбирать такие модели свадебного платья, что бы они делали акценты на груди и ногах, отвлекая внимание от талии, ухудшающей впечатление от образа невесты, в таком случае модельеры советуют выбирать платья в стиле ампир с большим декольте, так же отлично смотрятся свадебные наряды с вырезом в виде английской буквы V,  так же богатая отделка в области симпатичных плеч невесты всегда украсят девушек с таким типом фигуры, конечно же нужно знать, что для такого типа фигуры не стоит приобретать свадебное платье с облегающей или заниженной талией, таким невестам не подойдут наряды с декором в области талии, там можно использовать что то скромное, например тонкий пояс или цепочку. Понятно, что все нюансы фигуры невесты лучше позволить оценить хорошему стилисту при свадебном салоне, когда Вы будете покупать платье, он всегда правильно оценит Вашу фигуру и посоветует нужное платье, а так же подберет аксессуары и детали для свадебного образа невесты! Тогда в ходе видеосъемки свадьбы невеста будет чувствовать себя свободно, раскованно, не будет бояться позировать перед камерой видеооператора и свадебного фотографа.

нюансы выбора свадебного платья 2598-0Выбор свадебного платья дело важное со всех точек зрения, если Вы хотите отлично выглядеть в глазах многочисленных родственников или в кадрах видеосъемки. При выборе украшений и типа платья стоит обращать внимание на длину свадебного платья, это имеет большое значение. Традиционное свадебное платье выглядит примерно как купол в пол, типа колокол. А ведь далеко не в каждой местности и не в любую погоду такое платье будет удобным. В холодное время года низ платья легко испачкать в грязи, а в жару невеста под таким платьем невесте будет жарко. Поэтому модельеры давно предлагают платья разной длины, так что есть из чего выбрать. Самые длинные платья советуют выбирать всего на 2-3 сантиметра выше уровня пола, правда, еще добавляется высота каблуков. Кринолин с юбками тоже приподнимет платье на несколько сантиметров. Хотя длинное платье не всегда удобно, особенно, если Вы захотите поснимать кадры видеосъемки свадьбы на прогулке, например на берегу реки или на лугу, в роще или просто поучаствовать в свадебном флеш мобе, тогда лучше выбрать короткое свадебное платье из тонкого струящегося материала, который прекрасно смотрится при свадебной видеосъемке невесты, в жару в таком платье будет комфортно! Имейте в виду, что короткое платье в принципе лучше покупать невестам с красивыми, ухоженными, стройными ножками, так как оно открывает обзор всех на эту часть фигуры невесты! Так же обратите внимание на цвет, ведь всегда традиционные свадебные платья могут иметь различные оттенки белого, от цвета холодного оттенка белого до теплого оттенка солнца. Обычно свадебные модельеры увидев будущую невесту посоветуют нужный оттенок, ведь одной девушке идут холодные тона, а другой подходят  теплые тона. Так же и выбор аксессуаров нужно советовать в тон платью, это как обычно перчатки, фата, сумочка и ювелирные украшения.

Как видим выбор свадебного платья дело сложное, но интересное и надеюсь мы немного помогли Вам в выборе, главное подчеркните прелести своей фигуры и скройте недостатки и окружающие будут в восторге, а кадры видеосъемки порадуют Вас в будущем!!!

 

Share Button
Выбор свадебного наряда.часть 2.

Добавить комментарий