Розовый и черный на свадьбе 2470Кроме видеосъемки свадьбы можно немного поговорить о новых течениях в оформлении свадьбы. Ели Вы хотите сделать свое свадебное торжество необычным, а кадры видеосъемки свадьбы запоминающимися, то выбирайте очень оригинальное сочетание цветов свадьбы — это розовый и черный! Новинка этого свадебного сезона, многие европейские свадебные агентства предлагают оформить свадьбу в этом модном цвете, ведь в кадрах видеосъемки и в глазах гостей эта палитра смотрится очень элегантно и нежно. В чем же плюсы такой цветовой гаммы, постараемся рассказать о них, а уже Вы сами решите подойдет ли такой декор для Вашего свадебного торжества.

С давних времен розовый цвет всегда был символом дружелюбия, нежной любви молодоженов, показывал всю романтичность пары, особенно невесты, именно этот цвет является символом женского начала. Давно во многих странах Европы черный считался траурным цветом, хотя в Японии он как раз наоборот считается цветом радости. Да и в современных дизайнерских студиях именно черный цвет считают символом элегантности и утонченности. Так что можно смело попробовать розово-черное сочетание, это для тех, кто не верит в приметы.

Свадебные дизайнеры в первую очередь считают, что надо обратить внимание на украшение помещения, где будет проходить свадебное торжество, именно в свадебном декоре можно подчеркнуть все плюсы этой цветовой палитры, например можно подобрать розовые скатерти на столы, затем выбрать черную стильную посуду, разнообразить украшение розовыми салфетками, розовым бантами или шарами украсить мебель, хотя может быть и другое сочетание, например черно-белые скатерти на столах, далее белая с розовым посуда, которая очень украсит столы, да и смотрится нежно и красиво. На столах или по всему помещению можно распределить розовые или розово-белые цветочные композиции в стильных черных вазах или небольших декоративных бутылках, так же отлично смотрятся цветочные композиции в этой цветовой палитре. Само собой в кадрах видеосъемки на свадьбе все эти дизайнерские находки смотрятся очень красиво, ведь стильный черный цвет органично дополняется украшениями из тканей или шаров розового цвета, все элементы украшения можно выбирать в розовой палитре, тогда черные элементы не будут сильно бросаться в глаза, а наоборот будут дополнять розовую палитру и у гостей создастся впечатление очень стильной, гармоничной атмосферы богатого торжества, если Вы дополните обстановку розовыми свечами в черных подсвечниках, то обстановка станет просто роскошной!!! Можно к декору добавить жемчужные нити, развесив их на цветочных букетах, разбросать по всему помещению и столам розовые лепестки и тогда столы с золотистыми приборами, белоснежными тарелками и черно белыми скатертями будут смотреться очень эффектно!

Черный цвет на свадьбе 324568Теперь о нарядах невесты и жениха, само собой разумеется для такой цветовой палитры невеста выбирает нежно-розовый наряд, дополняя свое шикарное, женственное платье какими то декоративными деталями, например пояском или отделкой низа платья. Можно подобрать и черные туфельки, хотя розовые будут смотреться эффектней. Жених подбирает черный костюм, украшает его розовой рубашкой или выбирает белую рубашку, но украшает ее розовыми бабочкой, бутоньеркой или другими деталями. Да и свадебный букет подбирается в нужной цветовой гамме, например букет невесты можно составить из белых и розовых цветов, это может быть сочетание из роз, оригинальных пионов. Хотя свадебные декораторы считают, что самым выигрышным вариантом станут розовые анемоны с черной серединкой в виде сердечка, которые именно и подчеркнут цветовую палитру выбранную для Вашей свадьбы. Так же свадебный букет из розовых цветов можно разбавить черными розами или каллами. Для украшения ножки свадебного букета ножки можно использовать розовую или черную ленту, розовые нити жемчуга или другие дизайнерские решения, Вам их подберут мастера дизайнеры, они как профессионалы посоветуют, как лучше собрать букет невесты в нужной Вам цветовой гамме! И тогда стильный розовый букет с черными элементами классно дополнит образ невесты. Если договориться с гостями, то можно посоветовать им тоже подобрать нужную цветовую гамму, например подружки невесты могут выбрать более темные наряды, которые подчеркнуть розовую палитру наряда невесты, так же интересным может быть вариант, когда невеста выбирает белый наряд, черное платье для свидетельницы, а розовые наряды для остальных подружек. Жених естественно в черном стильном костюме или смокинге, такое сочетание будет очень выгодно смотреться в кадрах видеосъемки!

Тщательно подбирайте и другие элементы декора, например очень красочно и элегантно будут выглядеть приглашения в розово-черной гамме. Дизайнеры советуют брать за основу розовый цвет приглашения, который дополняют черные декоративные элементы украшения, вензеля, кружевные элементы и другие способы украшений. Банкетные карточки и номера для столов, меню и план рассадки гостей тоже можно сделать в оригинальной розово-черной гамме, для бонбоньерок можно выбрать черные стильные коробочки, наполненные розовыми конфетами или печеньем, такие подарки понравятся Вашим гостям! Так же можно украсить свадебный торт, сделав его розовым, а детали немного черным!

Розово-черная свадьба очень эффектное и стильное торжество, которое надолго запомнится вам и вашим гостям. Главное, постарайтесь продумать элементы декора, тогда у вас получится безупречный праздник, наполненный гламурной атмосферой!

 

Share Button
Розовая и черная цветовая гамма свадьбы.

Добавить комментарий