Стиль и тематика свадьбы очень помогают видеосъемке свадьбы, мы говорили о важности стиля для свадьбы, заходите по активной ссылке, мы собрали там много интересной информации. Формат свадьбе вещь разнообразная, молодожены могут выбрать Свадьба и стиль свадьбы7890например свадьбу в стиле пикника на природе, это хороший вариант для небольшого количества гостей, для молодежи, а вот старое поколение могут не оценить такой формат, минус это затраты на организацию банкета в парковой зоне могут быть большими. Еще один не часто встречаемый формат это свадьба вдвоем, мы писали о нем в предыдущих статьях, он подходит для пар, которым не нужно пышное торжество, они хотят провести время вдвоем в каком нибудь романтическом месте в России или заграницей, минус только в том, что ближние родственники могут не понять или обидеться, что свадебное торжество не организовали с их участием, особенно будут недовольны родители. Если у Вас нет проблем с родными и близкими, то такой вариант вполне подходящий, кстати его можно провести и дома, в истории нашей студии «ФЕЛИКС» была видеосъемка свадьбы, когда молодые заказали видеосъемку торжественной части, затем мы поснимали красивые, романтичные кадры видеосъемки на прогулке, причем видеосъемка прогулки прошла спокойно, никто не гнал молодых, они спокойно погуляли по городу, мы сняли прекрасные кадры видеосъемки в городе и за городом, встретили закат, в целом видеосъемка такой свадьбы прошла очень продуктивно и молодожены в итоге получили очень симпатичный свадебный фильм, без банкета и непонятных конкурсов, зато наполненный романтизмом, любовью, красивыми кадрами, подчеркивающими любовь и счастье молодых! Так что этот вариант вполне имеет право на жизнь, хотя конечно традиционное свадебное веселье преобладает!

Когда тематика свадьбы выбрана и молодые определились с форматом им стоит подумать о деталях, найти интересные подходы, подумать, что бы стиль свадьбы подходил выбранному формату. Самый лучший вариант, когда все элементы свадьбы, декора, от приглашений на торжество до оформления банкетного зала были выполнены в единой цветовой гамме. В таком случае создаётся ощущение единого события,красивого и зрелищного действия, которое надолго запомнится и вам, и вашим гостям.

Если свадебный бюджет не позволяет добиться лучшего соответствия выбранному формату и цвету, то можно найти более  экономные варианты украшения и декора свадьбы, например самим украсить банкетный зал или выбрать ресторан с уже красиво оформленным залом, подходящим Вашему варианту свадьбы. Постарайтесь уделить внимание мелочам, именно они определяют стиль и тему свадьбы, например банкетные карточки можно сделать своими руками, свадебные украшения для жениха и невесты тоже, свадебный букет и бутоньерку заказать не в дорогом цветочном центре, а найти подходящий готовый в цветочных базарах или ларьках. Если же Вы не испытываете недостатка в финансах, тогда стоит обратиться в свадебное агентство, обычно у него есть отличные специалисты, проверенные временем, менеджеры агентства смогут подобрать все детали, ведь на их стороне огромный опыт организации свадьбы. Единственно, постарайтесь выбрать проверенное свадебное агентство, в нем не будет сюрпризов и накладок. Обратите внимание на выбор музыкантов, ведущих, видео оператора, с этими специалистами лучше встретиться самим, что бы понять подходят они Вашей паре, особенно видеограф, видеосъемка свадьбы один из самых важных этапов свадьбы!

Свадьба на природе56789При выборе стиля свадьбы особое внимание стоит уделить музыкальному сопровождению. Музыка должна быть приятной, но ненавязчивой. Ведь музыка всегда создает настроение, подчеркивает стилистику свадебного торжества, тем самым создавая неповторимую атмосферу, именно в банкетном зале лучше всего смотрятся музыканты, которые исполняют музыку в живую. Отличное решение, если в классическом варианте свадьбы будут приглашены классические музыканты, например скрипка, пианино, виолончель, трио или квартет классических музыкантов очень украсят свадебное торжество, особенно в начале свадебного банкета, поэтому можно пригласить этих музыкантов для начала свадебного торжества, а далее уже пригласить джаз банду или любой другой ансамбль, музыканты постараются создать великолепную атмосферу и Вы будете просто счастливы!

Вместе с музыкой подумайте о декоре для тематической свадьбы, все детали должны быть подобраны очень тщательно, но быть к месту, что бы гости не попали впросак, одевшись для классического банкета, а попадут на танцевальную вечеринку или свадьбу в стиле стиляги шоу. Поэтому заранее в пригласительных обрисуйте своим гостям какой формат свадьбы их ждет, что бы они знали какой стиль одежды надо выбрать, какие подарки выбрать и тогда свадьба пройдет именно так, как Вы запланировали. Еще один совет, постарайтесь при выборе темы и формата свадьбы учитывать время года, когда проходит свадьба. Например осень может сильно помочь украсить Ваше свадебное торжество, если Вы выберете красные, оранжевые, золотые тона свадьбы. Тогда осенние букеты из цветов, листьев, многочисленные осенние плоды помогут очень классно украсить банкетный зал, а кадры видеосъемки свадьбы будут очень яркими, ведь осень лучшая пора для видеосъемки, впрочем как и весна! Так же учитывайте национальные или географические черты, если у Вас свадьба в таком нац.стиле, можно выбрать тематику свадьбы учитывая те увлечения, которые объединяют молодоженов, это может быть и совместная профессия, например в истории видеосъемки от нашей студии были свадьбы в стиле КОФЕЙНАЯ вечеринка,когда жених и невеста работали в одной кофейне и свадьба прошла в этом стиле!

 

 

Share Button
Стиль свадьбы. часть 2.

Добавить комментарий