видеосъемка первого танца 45678В ходе разговора о видеосъемке свадьбы мы уже говорили о самом красивом и романтичном начале танцевальной программы на свадебном банкете. Это конечно же первый танец молодоженов и сегодня мы поговорим о видеосъемке первого танца на свадьбе и других нюансах этого красивого действия! Он дарит множество самых классных и положительных эмоций гостям и самим молодоженам, вызывает слезы радости у всех присутствующих на свадьбе гостей и родственников. Выше мы говорили о том, какие бывают первые танцы молодоженов, в принципе они довольно часто повторяются из свадьбы в свадьбу. А значит в них не бывает изюминки, чего то особенного, красочного и  интересного. Возможно Вы захотите сделать свой танец более душевным, ярким и запоминающимся, что бы действительно тронул сердца всех присутствующих! Мы можем дать несколько советов о том как можно разнообразить самый трогательный и нежный момент свадьбы, ведь и в кадрах видеосъемки это мгновение всегда смотрится очень эффектно, видеограф обращает особое внимание на видеосъемку первого танца, старается собрать кадры с разных ракурсов, желательно осуществить видеосъемку несколькими камерами, поэтому задумайтесь, как Вы можете удивить Ваших гостей!!!

В начале подготовки к свадьбе подумайте, возможно стоит обратиться к опытному постановщику танцев, хороший хореографу за сравнительно небольшие деньги поможет поставить великолепный свадебный танец, который поразит сердца ваших гостей. Здесь в зависимости от количества уроков и уровня хореографа сумма может колебаться в пределах 3-10 тысяч рублей. В качестве свадебной песни  можно использовать как медленные мелодии, так и задорный микс из разных танцевальных направлений, например начать с медленной композиции, затем в стиле нон стоп перейти на веселую танцевальную мелодию, это может быть рок, диско, твист, рок н ролл, в зависимости от Вашего вкуса, но естественно Ваши гости не зная об этом сюрпризе будут очень удивлены и рады, если в середине медленной части первого танца включается веселая песенка в танцевальном стиле, под которую даже они могут присоединиться и открыть танцевальное отделение свадьбы!

Судя по отзывам молодоженов в последнее время все большую популярность приобретают постановочные танцы в стиле вальс, танго, когда молодожены учат немного танцевальных движений из классических танцев, если Вы хоть немного координированы и взяли пару тройку уроков у хореографа, то успех Вашего танца гарантирован! Представьте, как здорово покружиться на своей свадьбе в романтическом вальсе или станцевать страстное танго!

видеосъемка мыльные пузыри 3456И вот здесь стоит посоветовать, как можно разнообразить и украсить выбранный Вами первый танец, в принципе свадебные агентства обычно советуют сделать более зрелищным первый свадебный танец с помощью современных приемов, это может быть фейерверк из конфетти, наземного мини салюта, лазерного шоу, это могут быть мыльные пузыри или искусственный снег. Все эти приемы приятно подчеркивают романтичность чувств молодоженов, танец сразу становится ярким, а зрелище грандиозным! Отличный прием, если в ходе первого свадебного танца на молодоженов полетит целая гора воздушных шариков, для этого зачастую крепят к потолку большой шар, в котором находятся много более мелких и в кульминационный момент его лопают и шарики окутывают молодоженов!  Еще один без проигрышный вариант, когда молодые танцуют в кругу из свечей, их можно расположить на полу или попросить гостей поучаствовать в шоу, если же ваша свадьба проходит на свежем воздухе, то во время танца можно выпустить в небо живых бабочек, это совсем свежая идея, которая нравится все большему количеству молодых!  Понятно, что все эти красочные спецэффекты придадут романтики и подчеркнут всю красоту Вашего первого танца!

Еще одна фишка свадебного сезона, когда молодые совмещают первый танец и песню, которую они могут исполнить вместе, если конечно они хоть как то умеют петь, небольшой опыт пения в караоке клубе вполне поможет сделать первый танец более современным, а слова и исполнение песни помогут выразить Ваши эмоции и придать первому танцу особый шарм. Хороший прием, когда невеста или жених начинают петь песню, посвященную своей любви, потом они вместе начинаю двигаться в танцевальном ритме этой песни, но уже без слов или просто танцевать под выбранную песню, но с другим исполнителем.

Классная идея, когда Вы заранее отрепетировали с друзьями какую то быструю часть танца и в ходе первого танца переключаетесь на быструю часть, тут же к вам подключаются друзья и Вы вместе подхватываете Ваш зажигательный флеш моб, это будет очень современно, интересно, классно и конечно понравится всем гостям на свадьбе. Можно пригласить профессиональных танцоров, которые могут помочь Вам сделать танец более красочным, в прошлом сезоне нам повезло и мы поучаствовали в видеосъемке такого танца, получилось очень даже здорово и оригинально!!!

Как видите, первый свадебный танец молодоженов это особый момент свадебного торжества, позволяющий выразить чувства и поделиться ими со своими близкими. Обязательно закажите видеосъемку свадьбы, что бы первый танец остался с Вами в Вашем свадебном видео!

 

Share Button
Видеосъемка первого танца.

Добавить комментарий