свадьба для двоих 3457   Свадьба один из самых интересных праздников в жизни молодоженов и конечно же они хотят сделать этот праздник самым запоминающимся,захватывающим,красочным !!! В этом молодым поможет опытный и надежный видеооператор, который осуществит качественную видеосъемку свадьбы и оставит в памяти молодоженов, родственников, друзей лучшие мгновения свадебного праздника. Красивый праздник может организовать свадебное агентство, у которого огромное море предложений и вариантов, как лучше провести свадебный день, как сделать этот праздник особенным и неповторимым! Кто то хочет организовать масштабное торжество на 100-200 человек, а кто то желает провести свадьбу вдвоем, полностью погрузиться в романтику этого дня!! Ведь такой милой и трогательной может быть такая свадьба, если ее организовать для двух любящих людей, желающих скрепить себя узами брака навеки, продумать все нюансы и предложить именно тот вариант, который ждут молодожены !

Как всегда все зависит от пожеланий молодоженов и тех средств свадебного бюджета, которые они могут позволить потратить на такой праздник. Свадебное  торжество для двоих можно организовать как у себя на родине, так и в красочных местах за границей нашей Родины. Если исходить из обычного свадебного бюджета, то он может колебаться от 300 тысяч рублей до 1 млн. и более, если у Вас самые широкие планы на свадебное торжество. Исходя из бюджета и своих пожеланий решите, как Вам лучше организовать свадьбу на двоих, мы в статьях выше говорили о некоторых вопросах организации такой свадьбы для двоих влюбленных, сегодня поговорим о новых направлениях в этом варианте свадебного торжества. Здесь обязательно решите где и как Вы будете регистрировать брак, ведь не везде за границей дадут правильные документы о создании Вашей свадьбе, которые будут действительны у нас в России, поэтому Вы можете расписаться в своей стране, а организовать свадебный праздник за границей. Тут уже стоит определиться с местом, где Вы будете отдыхать и праздновать свое счастливое бракосочетание! Более дешевый вариант, это конечно страны Европы, причем Турция, Греция, Кипр, Балканы будут более выгодными вариантами, чем Испания, Италия, Германия или Франция. Но возможно Вы хотите сделать праздник своей мечты и позволить себе поехать в эти страны, тем более Франция, Италия это страны полные романтики, там прекрасные места для  организации свадьбы двух влюбленных!!! Более дорогой это различные побережья и острова, где сама атмосфера настраивает на легкий свадебный праздник!!!

Определившись с местом, где  Вы хотите провести свадьбу, стоит задуматься о детальном планировании свадебной росписи и последующей свадебной программе. Если вы выбрали для свадьбы родную страну, то естественно Вы расписываетесь в ЗАГСе или заказываете выездную регистрацию, а дальше вариантов множество. Если Вы отправляетесь в незабываемое свадебное путешествие в теплые страны, плюс хотите там заключить брак официально, то два этих события можно совместить, проведя в экзотической стране и роспись, но тут есть нюансы, о которых мы уже говорили выше. Если Вы любите активный зимний отдых, то в этом сезоне все большую популярность приобретают свадьбы, которые молодожены организуют на горнолыжных курортах. Вдвоем или небольшой компанией Вы по полной оторветесь и запомните такую свадьбу надолго!!! Кто то любит автомобили и любит поездить на большой скорости, то можно организовать свадебное авто путешествие вдвоем или с друзьями, это будет тоже Ваш вариант свадьбы в небольшой компании! А возможно Вы захотите провести свадьбу на яхте, путешествуя по Черному или Средиземному морю, уехать на побережье и провести торжество прямо на пляже! Ведь даже, если Вы расписались дома, на Родине, то кто помешает Вам заказать символическую роспись и церемонию сочетания браком на экзотическом курорте с учетом местных свадебных традиций! Главное это будет необычно, очень красиво и Вы будете помнить об этом свадебном дне очень долго! Ведь путешествие на неделю или 10 дней в хорошую страну или на экзотическое побережье обойдется Вам примерно в 150- 200 тысяч рублей, что существенно меньше затрат на свадьбу, если Вы будете приглашать кучу гостей и будете проводить свадебное торжество дома! Так что выгода налицо, единственный вопрос, как на это посмотрят родители и ближние родственники. Возможно Вы организуете регистрацию брака дома и совсем небольшой фуршет, где можно вручить родным и близким небольшие подарочки, все будут очень довольны и поймут Ваше желание побыть вдвоем и отвлечься от всего мира!!! Так что уже в тот же день вечером Вы можете отправиться вдвоем туда, куда Вы выбрали и там продолжите свадебное торжество. Вы сможете полностью погрузиться в романтику Ваших отношений, насладиться друг другом без хлопот и переживаний по поводу свадебного торжества.

И еще маленький нюанс по поводу видеосъемки и свадебного фото, выше мы уже советовали в наших статьях, как это правильно организовать за границей или дома. Главное, не отказывайтесь от этих услуг, ведь красивое свадебное видео или свадебные фотографии всегда вернут Вас в эти счастливые дни!

 

Share Button
Свадьба вдвоем.Нюансы.

Добавить комментарий