видеосъемка праздника золотая свадьба 456 Далее уже идут полновесные юбилейные годовщины. Вот 40 лет прожили супруги и празднуют РУБИНОВУЮ СВАДЬБУ. Она менее популярная, чем серебряная и золотая, но все таки прожить сорок лет вместе это достижение, поэтому праздновать надо и 25 лет,и 50 и 40! Тут как раз можно вспомнить и о заказе видеосъемки праздника!!! Видеосъемка всегда к месту и видеооператор сохранит трогательные моменты Вашего праздника!

Рубин, как известно камень яркий, драгоценный, оттенки от светло-алого до темно красного. Его, как и алмаз, ювелиры обрабатывают специальным способом и он превращается в настоящее произведение искусства. Так и семейная жизнь супругов, пройдя через все неприятности, трудности, непонимания, жизненные преграды получилась насыщенная, красивая, как этот символ годовщины. Супругам уже около 70 лет, поэтому им будет приятны внимание и поздравления родных, которые вспомнили о такой дате. По старым традициям супруги меняли свои золотые обручальные кольца на кольца с рубином, а старые кольца прятали и дарили внукам на их свадьбу, таким образом кольца передавались из поколения в поколение и сохраняли любовь прошлых родственников! Так же в некоторых странах супруги сажали вишневое деревце, алые ягоды которого похожи на рубин и будут символизировать родным и близким о любви и счастье супругов, проживших 40 лет. Банкетный зал, если Вы решили в нем праздновать, украшается аксессуарами красного или алого цвета. На столах красные скатерти, салфетки. Бутылки с красным вино дополняют сервировку. Красивый торт с начинкой из ягод, десерты и благородные блюда, все это украсит Ваш вечер. Если не позволяет бюджет, можно просто собраться с близкими и устроить теплую вечеринку дома, но все равно букеты красных роз и симпатичный торт вполне могут украсить вечер. Основные подарки это украшения и сувениры с рубином, это серьги, броши, бусы, браслеты, на что хватит Вашего бюджета. Если средств не очень много, можно подарить хрусталь с рубиновыми врезками, красные бокалы, посуду рубиновых оттенков, даже небольшой презент, но в красной упаковке уже будет к месту. Ведь в этом возрасте главное внимание к юбилярам.

И вот прошло еще пять лет и супруги добрались до САПФИРОВОЙ СВАДЬБЫ, еще один милый праздник, для супругов, трогательно относящихся к друг другу. Уже любовь переходит в настоящее уважение и дружбу, вокруг полно детей и внуков, поэтому можно устроить себе небольшой праздник, отметив 45 лет совместной жизни. Издавна сапфир считался камнем, который помогает преодолеть все преграды, это минерал, который, как считалось, заряжает человека положительной энергетикой, приносит удачу. Этот символ в отличии от рубина более спокойных, не агрессивных тонов, он выражает спокойствие и уют семейного быта и семейных отношений. Синеватый или голубоватый цвет сапфира приносит умиротворение в дом, семейный корабль спокойно доплывает в гавань и все родственники и друзья должны постараться не создавать волн и всячески помогать сохранить душевное спокойствие юбилярам. По традиции, если есть возможность, можно поменять кольца с рубином на обручальные кольца с сапфиром, обменяться ими в присутствии родных и близких. Если родственники заказали банкет, то зал оформляют в синеватых или голубоватых тонах. Стол супругов украшают синими шарами, цифрами 45, аксессуары на столе создают домашний уют. Подарки самые разнообразные, все таки это украшения с сапфиром, хотя могут быть и шкатулки, сувениры. Очень мило, если муж подарит жене букетик из синих гиацинтов, фиалок, орхидей, да просто сирень, если юбилей попал на весну. Супруги просто радуются, что они вместе и жизнь идет спокойно и счастливо!

ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА, эту дату отмечают всегда, доживают до нее в наше неспокойное время не все, поэтому надо очень ценить родителей, которые дожили до такой даты и отметить ее по полной программе. Естественно, что все заботы по организации праздника лежат на детях и внуках. Наша студия «Феликс» несколько раз участвовала в видеосъемке золотого юбилея, это очень трогательный праздник, когда юбиляры купаются во внимании детей, внуков, родственников, они просто расцветают и кадры видеосъемки будут всегда напоминать родным по истечении лет о том, как счастливы они были. Ведь прожить пятьдесят лет это все таки сложно, поэтому символом этой годовщины выбрали золото, металл, благородный, не меняющийся под воздействием химических реагентов, он постоянен, как и супруги, которые сохранили любовь и уважение на многие годы. Поэтому отмечают его широко, если есть возможность и Ваши родные действительно любят Вас и хотят организовать замечательный праздник свои родителям! Если позволяет бюджет, то эту годовщину отмечают так же пышно, как и свадьбу, когда родители поженились. Банкетный зал украшают в золотистых тонах, белоснежные скатерти дополняют аксессуары из золотых бокалов, столовых приборов, декоративных салфеток, ваз. При входе в ресторан супругов осыпают монетами и конфетками как на свадьбе. Да и танец юбиляров в кругу родственников обязательно будет, особенно красив он, если гости держат золотые свечи. Так же супруга может бросить букет для всех девушек и женщин в банкетном зале, если она незамужняя, то поймав букет выйдет замуж, а если замужем, то проживет много лет счастливо в браке!

Если супруги не меняли кольца на 40 и 45 лет, то самое время подарить им новые обручальные кольца, а старые сохранить в семейной шкатулке! Гости дарят любые изделия из золота, картины, вазочки, сервизы в золотых тонах. Уместны будут и старые фотографии в красивой дорогой рамочке. Завершает вечер обряд разрезания торта в золотых тонах, каждый гость получив такой лучистый кусочек десерта как бы заряжается энергией и счастьем супругов !!!

 

 

Share Button
Золотая свадьба.

Добавить комментарий