видеосъемка праздника бриллиантовая свадьба3456    Осталось три годовщины, которые в силу возраста супругов празднуют не часто и если супруги дожили до этих дат, то родным нужно сделать все возможное и невозможное, что бы поздравить их достойно и красиво. Первая из этих годовщин БРИЛЛИАНТОВАЯ СВАДЬБА или 60 лет вместе! Сами понимаете, что бриллиант самый красивый, дорогой и крепкий камень. Поэтому к этому юбилею супруги имеют в жизни все, семья уже настолько крепкая, насколько возможно в нашей жизни. Вокруг уже выросли дети, есть внуки и правнуки, все налажено и плане семейного быта, главная проблема здоровье юбиляров, о котором и нужно позаботиться всем родственникам.

Лучше всего праздновать этот юбилей в тесном семейном кругу, причем супруги не самые активные участники, не забудьте заказать видеосъемку праздника, что бы осталась память и лица юбиляров! А они просто любуются на выступления детей и внуков, которые развлекают юбиляров и создают им просто хорошее, доброе настроение. Можно вспомнить основные даты, вехи семейной жизни. Лучше, если видеооператор из старых видео материалов сделает ретро фильм, который гости и особенно юбиляры с удовольствием посмотрят, можно сделать и слайд шоу из старых фотографий. Зал, дом или квартиру, где Вы будете праздновать юбилей можно украсить под старые время молодости юбиляров. Самый большой подарок для супругов это праздник, который придумали и провели дети и внуки. Значит они очень любят юбиляров, заботятся о них, а что еще нужно человеку преклонного возраста. Можно конечно сброситься и на обручальные кольца с бриллиантом, но это для юбиляров уже не столь важно. Главное внимание родных и близких. Гости, если Вы их приглашали, дарят что то сияющие, блестящее, бриллианты позволить могут не все, поэтому можно подарить что то с искусственными бриллиантами, фианитами, просто сверкающее в свете изделие, сувенир. Повторюсь для юбиляров сейчас важно внимание и уважение!

Похожая по празднованию годовщина 65 лет супружеской жизни или ЖЕЛЕЗНАЯ СВАДЬБА. Железо всегда ассоциировалось у людей с крепостью, как раньше говорили,»железный человек», имея в виду крепость духа и характера. Так и брак назвали этим символом, считается что его уже не разрушить, только ржавчина времени может постепенно его разрушить, в виду пожилого возраста супругов, только смерть может их разлучить. Как и с бриллиантовой свадьбой, если уж у Вас родные дожили до такой годовщины, то окружите их знаками внимания, сделайте приятный семейный праздник, приготовьте любимые блюда, напитки, включите любимую музыку, создайте юбилярам комфортное настроение праздника, больше им ничего и не надо! Из подарков стоит отметить железную подкову, какие то сувениры, статуэтки, бытовая техника.

75 лет совместной жизни или КОРОННАЯ СВАДЬБА, юбилей, который бывает крайне редко, ведь супругам уже под сто лет, здесь впору говорить о завершении земного брака и переходе в вечность. Но раз юбиляры живы, то родственники отмечают это событие так, что бы сделать приятно супругам. Уже пошло третье поколение, дети и внуки тоже в возрасте, поэтому правнуки берут на себя заботу о организации  праздника. Здесь все так же, как и на двух предыдущих годовщинах, главное создать самую лучшую атмосферу любви вокруг юбиляров. Сделайте красочный торт с голубками или лебедями, что бы супруги разрезав его угостили всех родственников и передали им свое счастье и удачу. Пригласите видеографа, это скорее всего последние кадры видеосъемки, которые сохранят память навсегда. Подарки не важны, это могут быть фотографии, картины, сувениры.

Подводя итог нашего путешествия в годовщины свадьбы скажем, что любая юбилейная дата является поводом для того, что бы освежить Ваши чувства, вспомнить, ради кого и для чего Вы поженились определенное время назад. Всегда хочется праздника, и если для этого Вы будете отмечать свои годовщины свадьбы, то это просто прекрасно. Вы всегда будете помнить друг о друге, стараться сделать своей половинке что то приятное, а значит подчеркивать, что она важна для Вас, если какие то неприятности или ссоры посетили вашу семью, то эти годовщины будут поводом к примирению, Вы постараетесь в праздничный день найти компромисс, уступить друг другу. Чем старше Вы будете, тем интереснее будет собирать на свадебные годовщины своих детей, ведь когда они выросли, Вы видитесь все реже, а тут такой приятный повод повидать их, услышать слова благодарности и поддержки. Никогда не отказывайтесь от видеосъемки Ваших праздников, пусть в памяти детей и родных побольше останется кадров Вашей семейной хроники, что бы дети и внуки могли увидеть Вас, после того, как Вы уйдете в небытие.

Любая годовщина свадьбы является причиной сделать какой то приятный подарок, а это еще один повод укрепить отношения, ведь каждый любит получать подарки, особенно девушка или женщина и классно когда их дарит любимый мужчина.Чаще всего девушка или супруга забудет о ссорах и обидах, а вспомнить романтические чувства, которые Вас соединили. И ваш семейный корабль преодолеет все преграды и бури жизни. Так что не забывайте заглядывать в календарь семейных дат почаще, не забывайте устроить себе и свои близким праздник любви!  Да и семейные традиции всегда надо чтить. Как это делают в разных странах мы разберем в следующих статьях. Ведь каждая страна уникальна и интересно узнать, как же плывет семейная лодка по волнам жизни в других странах и континентах!

Share Button
Бриллиантовая свадьба и др.

Добавить комментарий