Декор свадьбы, тема зимы67890   Мы начали разбирать вопросы удачной видеосъемки свадьбы, которая зависит от декора свадьбы и в частности разобрали декор свадьбы весной, узнали какие атрибуты и аксессуары можно использовать в ходе выездной регистрации брака и на банкете. Сегодня решили продолжить эту тему, ведь многие молодожены выбирают романтическое время для свадьбы, когда можно собрать редкие и очень красивые кадры видеосъемки свадьбы, это время зимы и зимних свадеб! Ведь легкий снежок, красивые ели под покровом снега, рождественские огни, яркие новогодние игрушки бывают только зимой и только зимняя свадьба может выбрать свой уникальный декор, который невозможно организовать в другое время года! Попробуем собрать лучшие советы от специалистов по украшению свадебного пространства, что бы Вы смогли организовать свою зимнюю свадьбу мечты.

Начнем с самого простого, но эффективного способа украсить банкетные столы и зал. Поможет Вам в этом флорист и декоратор, которые из еловых или сосновых веточек, а возможно из пихты, но в любом случае из зеленых хвойных веточек собрать букеты, веночки и любые другие композиции. Их можно расставить на банкетных столах, добавить шишки, расставить между зеленых хвойных растений вазы или свечи, рассыпать белые мелкие цветы, например розы или любые декоративные растения. В любом случае зелень может подчеркнуть цвет свадьбы, а многие молодожены выбирают на зимнюю свадьбу различные оттенки зеленого цвета. Это может быть сочетание зеленого и голубого, бледные оттенки зеленого с пепельным, но очень нравится многим молодоженам сочетание зеленого и красного. Красный цвет очень яркий и зимой его часто используют для украшения не только свадебного пространства, но и витрин магазинов, на улице или в квартире. Красные шары, другие новогодние игрушки в сочетании с зеленым цветом еловых веточек даст незабываемый оттенок на Вашей зимней свадьбе, а свадебные фото и кадры видеосъемки свадьбы получатся просто великолепными.

Гости и декор на свадьбе689523Так же в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке можно заехать в фото студию, которую украшают под Новый год. Там получаются прекрасные свадебные фото, а видеограф сможет придумать кадры видеосъемки свадьбы с использованием ярких атрибутов в тему свадьбы. Чем красивее и разнообразнее фото студия, тем красивее получатся кадры видеосъемки свадьбы в этот момент. Но если у Вас небольшой бюджет свадьбы, то можно рассмотреть ресторан, в котором уже продуманы зимние мотивы в украшении холла или фойе, а так же есть интересная локация на улице. Чаще всего это ели, деревянные беседки или другие атрибуты на территории, их можно задействовать в ходе видеосъемки свадьбы. Да и на банкете можно организовать фото зону в зимнем стиле, причем на ее фоне всегда выходят отличные свадебные фото с гостями, а видеограф может задействовать такую фото зону как красивый фон для кадров видеосъемки свадьбы на банкете.

Вернемся к декору свадьбы зимой, как мы сказали на столах располагают композиции из еловых веточек, декораторы часто используют напыление белого или золотистого цвета, которое наносят на ветки, так же используют искусственный снег, все эти приемы помогут сделать декор банкетных столов очень праздничным и богатым, особенно красиво смотрится различные шишки, которые тоже можно украсить, как лентами, так и напылением. Если добавить к этому серебряные подсвечники и золотые свечи, а так же украсить фигурками животных, новогодними игрушками, серебряной или золотой мишурой, лентами, то столы для гостей приобретают вид зимнего богатства и красоты! А в целом весь банкетный зал похож на бал Золушки из сказки, если декоратор или ведущий добавляет к украшению огни, фонари или другое световое оформление, то банкетный зал преображается в сказочный дворец. Такого эффекта можно добиться только в зимнее время, летом или осенью зал можно богато украсить, но эффекта зимней новогодней сказки не будет. Значит романтичные пары молодоженов могут смело выбирать именно зимнее время для своего свадебного торжества.

Если у Вас нет большого бюджета, то можно украсить пространство свадьбы с помощью гирлянд, они сравнительно недорого стоят, но дают потрясающий эффект, особенно, если их правильно расставить. Декораторы тоже используют различные световые приборы и гирлянды для украшения банкетного зала, остается высказать свои пожелания, что бы декоратор учел их при оформлении свадебного пространства. Так же не стоит забывать о фруктах и ягодах, они всегда добавляют на стол ярких красок и свежести. Зимой таких фруктов довольно много, корзины или вазочки с фруктами и ягодами расставляют по столам и они образуют такие яркие композиции, которые добавляют всему пространству живости и красок, которые так ценят молодожены, гости и конечно же видеограф. Ведь в такой обстановке получаются прекрасные кадры видеосъемки свадьбы!!! К украшению стоит добавить шары или какие то вязанные вещи, которые добавят Вам уюта и тепла!

Share Button
Декор свадьбы.Тема зимы.