видеосъемка видеомонтаж 12233ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ ВИДЕО

В ходе видеосъемки свадьбы мы используем высококачественную технику, которая позволяет вести видеосъемку в различных форматах, таких как Full HD, Ultra HD, 4 K,  а затем в студии осуществляем высококачественный монтаж.

При видеосъемке используется сложная техника, осуществляется двухкамерная съемка, которая дает самое полное представление о том событии, которое мы снимаем! В течении видеосъемки праздника или любого торжества накапливается уникальный видеоматериал с различных точек съемки, разных источников записи, вплоть до сотовых телефонов, а затем в студии с участием наших специалистов из этого МНОГООБРАЗИЯ ОТСНЯТОГО МАТЕРИАЛА путем сложного монтажа в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ создается ВАШ УНИКАЛЬНЫЙ КРАСОЧНЫЙ ФИЛЬМ о ВАШЕМ ТОРЖЕСТВЕ!

В ходе монтажа осуществляется СОЗДАНИЕ КЛИПОВ, СТИЛИЗАЦИЯ ВИДЕО ФАЙЛОВ, СЛОЖНАЯ ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ ! Мы максимально используем весь материал, отснятый в ходе торжества и соединяем кадры так, что бы Вы получили удовольствие при просмотре фильма !

Так же мы осуществляем запись звука на Вашем торжестве на профессиональный портативный рекордер, используем микрофон петличку, что бы Ваш звук был чистым, без искажений и украсил Ваш фильм !!!

Мы предлагаем Вам новинку в рекламном бизнесе – профессиональную видеосъемку и монтаж клипов, рекламных роликов для Вашей компании и размещение их в сети !

НЕ ПРОПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКАЗАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ВИДЕОСЪЕМКУ И МОНТАЖ в нашей студии «ФЕЛИКС»  !!!

Share Button
Видеомонтаж