Детали образа невесты мы рассмотрели в прошлый раз, есть активная ссылка, заходите, но невеста проявляет интерес к многим вещам, например, что очень приятно для нас, Свадебные приметы 679-ищет качественную видеосъемку свадьбы, а не следует модным течениям и находит только свадебного фотографа. В ходе подготовки к свадьбе невеста обращает внимание на аксессуары, выбирает тему и стиль свадьбы, что бы все аксессуары и оформление свадьбы были в едином стиле, вместе с женихом обсуждают место проведения свадьбы, ведь можно провести классическую свадьбу в ресторане, а можно выбрать не ординарное решение, например свадьба на природе, в парковой зоне отеля, на даче или на загородной базе. Вариантов много, особенно в связи с распространением инфекции все большую популярность приобрели свадьбы, которые проводят на природе, а вместо регистрации брака в ЗАГСе выбирают выездную регистрацию. Но вместе с очень многими вопросами подготовки к свадьбе невеста довольно часто обращает внимание на соблюдение  каких то свадебных обрядов, узнает о свадебных приметах, обращают внимание на гороскопы, хотя по мнению многих это полная ерунда, но все таки какое то рациональное зерно есть, а значит мы можем собрать важные свадебные приметы и обряды и помочь невесте подготовиться к свадьбе и не совершить каких то типичных ошибок, что бы свадьба прошла ровно и ничего плохого не случилось согласно приметам и правилам астрологии.

На первом месте у многих невест находится совместимость знаков Зодиака, под которыми родились молодожены. Очень многие астрологи считают, что это основное правило, ведь не все знаки Зодиака ладят друг с другом, есть полные противоположности, например жених Козерог и невеста Овен, невеста Лев и многие земные знаки, сочетаний очень много, мы не будем повторять все материала, которые невеста может легко найти в интернете. Просто обращаем внимание, что после первого знакомства все таки загляните в гороскоп, посмотрите как сочетаются Ваши знаки Зодиака, возможно какие то черты характера у Вашего избранника Вам не подходя и хотя Вы миритесь с ними, но в будущем все эти черты начнут раздражать Вас и Ваш брак будет не крепким. Есть и исключения из правил, бывает, что совершенно противоположные знаки находят понимание друг с другом, но все таки это исключения, в вопросах сочетания знаков очень многие правила соблюдаются и невесте, да и жениху стоит немного задуматься об этой примете.

Приметы на свадьбе25780Далее на втором месте идут приметы от народа, они передаются из поколения в поколение и приобрели значимость свадебного обряда. Например самый простой, обмен обручальными кольцами, который защищает молодоженов от сглаза, кольца, как символ любви укрепляю брачные узы и традиции этой очень много лет. С обручальными кольцами связано много примет, например считается, что они должны быть гладкие, без украшения камнями, желательно без надписей, жених, а не невеста должен заниматься покупкой колец, после покупки их не стоит показывать друзьям и знакомым до свадьбы, так же считается, что обручальные кольца должны быть новыми, нельзя делать обручальные кольца из других драгоценных изделий, металл должен быть один и тот же и у жениха и у невесты. Тогда счастливая жизнь и достаток поселятся в доме молодоженов!

У невесты много примет и обрядов связано с свадебным платьем. Например очень важная примета, когда невеста купила свадебный наряд, то не стоит его показывать будущему мужу, да и другим подружкам тоже, при покупке можно посоветоваться с мамой, сестрой или близкой подругой. Аксессуары, сумочку, украшения, туфельки примеряйте по отдельности, что бы собрать весь образ только во время свадьбы. не очень приветствуется выходить замуж в чужом наряде, но на улице 21 век и многие невесты берут шикарные свадебные наряды напрокат в свадебном салоне, поэтому в эту примету не стоит верить слепо! Хотя какой то смысл в этом есть, психологи говорят, что новое свадебное платье обладает особой энергией, которая передается невесте, возможно чужое платье принесет Вам отрицательную, как бы не Вашу энергетику, поэтому возможно лучше приобрести не очень дорогое, но свое, новое платье, чем взять чужое напрокат.

Давно известно, что на наряды жениха и невесты заботливые мамочки прикрепляют булавку, что бы не сглазили посторонние, когда увидят молодоженов. Так же мамы советуют жениху и особенно невесте пройтись немного в свадебной обуви, во первых Вы разносите туфли и они не натрут ноги, во вторых эта примета поможет преодолеть препятствия, которые могут возникнуть в день свадьбы. Дорога к месту регистрации брака должна быть подольше, так же стоит жениху и невесте поехать на разных машинах, но эту традицию тоже очень часто нарушают, удобней нанимать одну классную машину для молодоженов, чем две. Тут уж как кто решит. Какое то зерно в соблюдении примет и обрядов скорее всего есть, соблюдать их или нет решайте сами! Мы же скажем, что только хорошая и качественная видеосъемка свадьбы передаст всю атмосферу Вашего праздника и эта примета с нашей студией «ФЕЛИКС» работает ВСЕГДА!!!

 

 

Share Button
Свадьба.Гороскоп,приметы.