Простая свадьба и видеосъемка 34576980-  Выбор стиля и тематики свадьбы всегда довольно сложный процесс для молодоженов, особенно, если они хотят модный формат свадьбы, мы начали разговор о проведении свадьбы в таком стиле, ссылка активная, заходите, а мы продолжаем. В начале подготовки к свадьбе более продвинутые и понимающие молодожены ищут в первую очередь хорошую видеосъемку свадьбы, приличный ресторан с хорошей парковой зоной и отличной кухней, а так же музыку на свадьбу и ведущего, который проведет свадебное торжество. Однако уже при выборе последнего, да и ресторана тоже, молодожены должны определиться с тематикой и стилем свадьбы, что бы обстановка, интерьер ресторана, его прилегающая территория могли поддержать стиль, цвет свадьбы.

Поэтому мы решили еще немного помочь нашим будущим молодоженам в выборе новых, а возможно и модных тем и стилей свадьбы, что бы они смогли удивить своих гостей и получить отличные кадры видеосъемки свадьбы, организовать свое свадебное торжество именно так, как хотели и представляли свою свадьбу молодожены. Главное, что бы не получилось как в известном комедийном фильме «Горько», когда молодожены хотели европейский вариант свадьбы, а родители по русски, широко и с размахом, море выпивки и горе конкурсы. Поэтому молодоженам стоит сразу поговорить с родителями и выбрать вариант, который устроит всех. Из самых модных и довольно популярных тем можно выбрать тематику вечеринки друзей, когда молодожены и их гости выбирают одежду из повседневной жизни, что то легкое, для невесты, короткое платье, вязанная кофта и брючный костюм, есть несколько вечерних нарядов, без открытых зон на спине и декольте, без парчи и дорогих материалов, смело можно советовать невестам взять на вооружение, легкий и прозрачный шелк, шифон, брюки или расклешенная юбка, плюс удобная, легкая обувь, например балетки или симпатичные кроссовки, туфельки на низком каблуке, образ будет простой и естественный, а украсить свой образ невеста может яркими, необычными аксессуарами, например эффектной шляпкой, яркими бусами, необычными кроссовками или туфельками, даже свадебный букет и бутоньерка на руке невесты, веночек, любая деталь буде хорошим решением в раскрытии образа невесты в повседневном стиле свадьбы. Невеста может поиграть прической, завязать косы в мелкую косичку или сделать небрежный пучок волос или разбросать по плечам, немного завив кончики, любой вариант из обычной жизни, который Вам нравится и подходит Вашему типу лица можно выбрать! Макияж так же простой, естественный, подчеркивающий милые черты лица невесты, в целом невеста производит впечатление своей девчонки, легкая, веселая, непосредственная девушка в аккуратном, приятном платье или другом наряде всегда понравится всем гостям и украсит все кадры видеосъемки свадьбы!!!

Видеосъемка,свадьба 2346789Жених подхватывает все начинания невесты, ему намного проще выбрать вещи из повседневной жизни, что бы создать нарядный образ. Самый лучший вариант выбрать красивую, необычной расцветки жилетку, она хорошо сочетается с джинсами, легкими, хлопчатобумажными брюками, даже шорты можно выбрать в этом стиле, главное поддержать весь стиль в деталях оформления в ресторане или кафе, так как жених в шортах в шикарном ресторане будет явно ошибкой, а вот на свадьбе в природном, эко стиле или стиле бохо в парковой зоне отдыха или на берегу водоема будет к месту. Так же как и невеста жених должен подобрать яркие, необычные аксессуары и обувь. Кроссовки или кеды, мокасины подойдут под джинсы идеально, яркая бабочка, рубашка в клеточку или ковбойка, стильные очки, прикольные подтяжки, все эти решения будут уместны на свадьбе в повседневном стиле или как его называют вечеринка друзей. Легкая небритость, какие то решения в прическе только добавят плюсов в образ жениха, он образует вместе с невестой прекрасную пару, а если выбрать для прогулки и видеосъемки свадьбы катер, открытую машину, просто пробежаться по ухоженной поляне, набережной, то кадры видеосъемки свадьбы в таком стиле точно порадуют Вашу пару в будущем, при просмотре свадебного видео!

Поэтому, если у Вас нет большого количества денег, но хочется сделать себе приятный сюрприз, то можно смело выбрать свои повседневные наряды, немного украсить образ аксессуарами, пригласить самых родных и близких, выбрать приятный ресторан или кафе, найти и нанять близкого по духу видеографа, что бы с удовольствием поучаствовать во всех начинаниях видеооператора, он придумает, как провести видеосъемку свадьбы, Вы погуляете по городу вдвоем, посетите любимые места, где можно собрать несколько клипов в ходе видеосъемки свадьбы, а может возьмете друзей и повеселитесь с ними, в любом случае видеооператор на Вашей свадьбе найдет что снять, что бы было интересно посмотреть в будущем. Повеселитесь в небольшом круге любимых друзей и близких, получите удовольствие от общения, никакие деньги и дорогие наряды не заменят классной атмосферы в кругу Ваших близких!!!

 

 

Share Button
Модный формат свадьбы.часть 2.