синий цветовой оттенок и видеосъемка свадьбы223456898   Как и обещали в прошлой статье продолжаем разговор о выборе лучшего цвета на свадьбу и вопросах видеосъемки свадьбы определенного цвета, если забыли или не заметили прошлую статью, то заходите по активной ссылке, информация очень полезная. Ведь успешную видеосъемку свадьбы невозможно представить на скучной и серой свадьбе, хотя таких мы что то не припомним, любая пара молодоженов, даже не имея большого бюджета на свадьбу старается придумать какие то оригинальные решения в оформлении свадьбы, организовать все так, что бы запомнилось на всю жизнь, а кто сохранит все эти лучшие решения молодоженов? Конечно же видеооператор на свадьбе, именно он оставит в памяти все самое лучшее, сохранит для будущих детей эмоции молодоженов и их близких родственников и друзей, отобразит в свадебном видео всю красоту свадебного дня. А красота свадьбы очень сильно зависит от выбранного цвета и различных аксессуаров, поэтому мы и уделяем выбору цветовых решений столько внимания. Ведь хочется порадовать молодоженов красочными кадрами свадебной видеосъемки, а значит мы очень заинтересованны помочь подобрать хороший цвет на свадьбу нашим любимым молодоженам!

Розовый цвет свадьбы и видеосъемка свадьбы35890В прошлый раз мы рассказали о модных цветах на зимней и весенней свадьбы, но самый пик свадебного сезона приходится на лето и осень, ведь это самые красивые с точки зрения видеосъемки и проведения свадьбы месяцы, буйство красок, море зелени и цветов, фрукты и овощи с яркого цвета, подобрать тематику и цвет свадьбы очень легко, так как очень много возможностей выбрать правильные аксессуары. Причем именно летом выбор цвета свадьбы просто огромен, начинайте с того цвета, который Вам нравится больше всего. Например страстные невесты любят красный оттенок, он всегда придает невесте и всему свадебному торжеству страсти, сексуальности, а кадры видеосъемки свадьбы в красном цвете всегда очень яркие и красивые. А может быть пара молодоженов романтики и любят легкие цвета, например розовый или различные оттенки голубого. Кстати последний цвет очень востребован, причем голубой или синий подбирают в самых различных сочетаниях, насыщенность синего тоже на многих свадьбах разная, например кто то проводит свадьбу в морском стиле, на берегу моря или озера, тогда выбирают не очень насыщенную гамму голубого, сочетая его с белым, песочным или коралловым цветом. Очень красиво в кадрах видеосъемки свадьбы смотрится оформление арки выездной регистрации на фоне синего моря или глади водоема, когда используют ткани или шары в цветовом решении, которое сочетается с морским или бирюзовым цветом. А возможно у Вас ягодная или фруктовая свадьба, тогда цветовые решения могут быть самыми разными. Если это весна и клубничная вечеринка, то цвет спелой клубники, а если это лето и например смородина, черника и другие лесные ягоды преобладают в оформлении свадьбы, значит в одежде и выборе аксессуаров нужно отдать предпочтение фиолетовым, темно синим или сочетанию красного и синего, значит свадьба приобретает благородный оттенок, сложнее выбрать свадебное платье такого цвета, лучше украсить белоснежный наряд деталями в ягодном цвете. А может Вы хотите провести свадьбу осенью, тогда стоит обратить внимание на различные оттенки коричневого, желтого, красного, бордового, именно тех цветов, которыми славится осень. Осенние месяцы самые популярные, поэтому видеосъемку свадьбы ищите заранее, ведь осенью прохладно, яркие краски присутствуют, легко можно оформить свадьбу фруктами и красивыми овощами.

Тематика свадьбы.Желтый и синий.Видеосъемка 3468С точки зрения успешной видеосъемки свадьбы нам очень нравятся желтые или оранжевые цветовые решения на свадьбе. В истории видеосъемки от студии «ФЕЛИКС» было несколько таких торжеств, когда свадьбу проводили в танцевальном развлекательном стиле, выбирая яркие цвета для одежды и оформления банкетного зала. Жених с друзьями могут поиграть цветом в подборе пиджака, галстука или туфель, а невеста с подружками может выбрать очень яркие букеты, пояса, туфли, даже подружки могут выбрать одинаковую цветовую гамму платьев, причем чем ярче и интересней модели платьев, тем красивее и насыщенней получаются кадры видеосъемки свадьбы. Очень востребованным остается зеленый оттенок, причем мы буквально в сентябре поучаствовали в видеосъемке свадьбы в природном стиле, где в украшении банкетного зала, в подборе аксессуаров преобладал зеленый цвет. Многие девушки продолжают мечтать о королевском бале, поэтому выбирают розовый цвет, ведь принцесса в мультиках чаще всего отдает предпочтение этому женскому цвету. А может быть Вы хотите провести свадьбу в необычных цветах, сейчас дизайнеры предлагают много цветов теплого тона, например сочетание желтого и коричневого, бордового и белого, а может быть Вы хотите выбрать модное сочетание серебристых цветов или сочетание серого с любым насыщенным синим, фиолетовым. Свадебная мода не ограничивает Ваши желания, сейчас очень много предложений. Однако даже если у Вас недостаток средств, то Вы тоже можете смело выбирать понравившийся Вам цвет, ведь в салонах или на свадебном рынке предлагают много аксессуаров различной цветовой гаммы. Поэтому Вы можете украсить свадебное пространство лентами, шарами, тканью нужного цвета, приобрести букет невесты в нужном цвете, украсить свой наряд каким то аксессуаром нужного цветового оттенка и Вы уже поддержите свою тему и цвет свадьбы, а видеограф обязательно отметит все Ваши аксессуары нужного цвета в кадрах видеосъемки свадьбы, сделает акцент на Вашем цвете и Ваше свадебное видео заиграет именно теми красками, которые нравятся именно Вашей паре!!!

Share Button
Видеосъемка и лучший цвет свадьбы.часть 2.