Зимняя свадьба и видеосъемка.1470-Зимний сезон для видеосъемки свадьбы по мнению многих молодоженов не самый удачный,  но это большая ошибка, ведь именно зимой можно собрать уникальные кадры видеосъемки свадьбы, особенно, если зима не морозная, есть легкий снежок, а место для проведения свадебного торжества и видеосъемки выбрано правильно, ведь зеленые елочки усыпанные снежком или сказочная зимняя полянка в лесу или парке просто зовут для видеосъемки свадьбы, а если Вы еще и веселая пара, любите активные развлечения, поиграть в снежки, покататься на лыжах, то классные кадры видеосъемки свадьбы Вам обеспечены!!!  Осталось выбрать правильную зимнюю тематику свадьбы, найти красивые, яркие аксессуары и предметы для видеосъемки, что бы можно было украсить снежную полянку в лесу и создать зимнее настроение, свадьба получится как сказка, добавьте настроения и на выходе Вы получите очень интересное свадебное видео!

Подготовку к зимней свадьбе лучше начать заранее и выбрать нужную и важную для Вас дату свадьбы, ведь зимой есть много сказочных дат и самая желанная это свадьба в Новый год или на рождество! Почти весь январь и начало февраля можно выбирать свою дату, там есть возможность организовать свадьбу в масленичном стиле, с блинами, плясками и песнопениями, гуляньями на санках и лыжах, можно выбрать народную тематику свадьбы и подобрать наряды в старорусском стиле, а саму свадьбу провести на даче, в загородном домишке, где есть красивая территория, полянка, камин, а число гостей небольшое, только свои, тогда атмосфера свадьбы получится действительно семейная, а кадры видеосъемки свадьбы в таком красочном месте порадуют Вас в свадебном видео. А может Вы захотите поехать в горы или на горнолыжный курорт и провести свадьбу в замечательных горных ландшафтах, тогда Вам гарантированны удивительные по красоте кадры видеосъемки, ведь невеста может выбрать яркую одежду, красивые вязанные вещи, варежки и шарфики всегда украсят любой кадр видеосъемки, а если жених соберет подарочную корзинку с фруктами и хорошей бутылочкой вина или шампанского, то кадры видеосъемки станут еще краше, можно высыпать яркие фрукты прямо на снег, тогда кадры с оранжевыми апельсинами и мандаринками, красным гранатом или ягодами будут завораживающими. Можно попросить в пригласительных своих гостей одеть самые яркие наряды для зимней фото сессии, тогда милые шубки дам и яркие вязанные вещи мужчин помогут создать сказочную атмосферу на свадьбе. Еще лучше получится атмосфера, если молодежь переоденется в ряженных, это старая русская традиция, когда ряженные ходили по домам и развлекали всех, а сами в ответ получали подарки. Веселье гарантированно, а видеосъемка таких сказочных персонажей будет просто великолепная. Можно нанять и народный ансамбль, артисты споют песни, устроят веселые пляски, а ведущий сможет провести сказочный выкуп невесты, а так же повеселит всех гостей шутками и прибаутками. Придумать  развлечения на природе несложно, главное, что бы молодожены и гости были легки на подъем, участвовали во всех конкурсах предложенных ведущими и артистами. Хороводы вокруг костра или наряженной елочки, сожжение чучела во время масленицы, песни и пляски на свежем воздухе, а как вкусны блины и другие угощения на свежем морозном воздухе с чаем из самовара или с чашкой горячего кофе, развлечений море, атмосфера будет самая праздничная, а кадры видеосъемки и свадебные фото запомнятся на всю жизнь!

Свадьба зимой.Фотосессия.Студия.56576789Если Вы решили праздновать свадьбу в ресторане, то выбирайте тот зал, где есть украшенная большая елка, в оформлении банкетного зала используются елочные игрушки, веточки с шишками, старинные подсвечники с горящими свечами, в целом зимняя атмосфера такого зала сама создаст нужный настрой, а видеооператор подметит все эти детали украшения и оставит в свадебном видео. Свадьба в ресторане будет возможно менее веселая, чем на улице, но у ней есть тоже свои плюсы, не все гости и родственники любят подурачиться на улице, женщины захотят провести вечер в красивых платьях, которые не видно на улице, в банкетном зале легко провести бальный вечер или свадьбу в стиле новогодней сказки. Даже можно пригласить Дедушку Мороза и Снегурочку, тогда точно все гости захотят поучаствовать в веселых конкурсах и сделать свадебные фото вместе с зимними сказочными героями.

Видеосъемка свадьбы на прогулке может пройти или на улице, о чем мы уже говорили выше или каком то закрытом помещении, это может быть небольшой, но уютный ресторанчик, зимний сад, гостиница, номер в отеле, а самый лучший вариант для видеосъемки свадьбы на прогулке зимой это украшенная студия для фотосессии, их много по городу перед Новым годом, главное занять ее заранее, так как желающих провести свадебную фотосессию или видеосъемку свадьбы в украшенной под зимнюю сказку студии очень много! Еще одно прекрасное место для проведения видеосъемки прогулки это зимний каток в торговом центре, он крытый, вокруг много красивых деталей и молодожены могут покататься на коньках, а фотограф или оператор снимут динамичные кадры в таком замечательном месте!!!

Еще один удачный вариант зимней свадьбы это День влюбленных, именно в этот день многие молодожены планируют провести зимнюю свадьбу, в городе много мест, где специально украшают под этот праздник банкетные залы или небольшие кофейни, кондитерские, так что легко можно найти красивые антураж для проведения свадьбы, пусть это будет не грандиозная свадьба, а уютное семейное торжество, но для красивой видеосъемки свадьбы достаточно счастливых лиц молодоженов и радостных эмоций гостей!!!

Share Button
Видеосъемка зимней свадьбы.