Подарок на свадьбу5567789Каждый гость при подготовке к свадьбе старается найти какой то необычный подарок на свадьбу, мы писали в прошлый раз о таком замечательном подарке к свадьбе, как заказ видеосъемки свадьбы от родных или близких друзей, заходите по активной ссылке и узнаете много интересного и полезного по данной тематике. Скажем только, что исходя из нашего опыта видеосъемки свадьбы такой подарок очень нравится молодоженам, это неожиданно, приятно и позволяет сэкономить молодым приличную сумму, мы не говорим о том, что молодожены не будут тратить много драгоценного времени на поиск видеооператора на свадьбу, что тоже приятно, можно обратить внимание на подготовку по другим направлениям. Но конечно же есть и другие интересные и необычные подарки на свадьбу, попробуем рассказать о некоторых из них.

Конечно же подарок должен учитывать индивидуальные желания пары, ведь есть невеста и жених, которые очень любят динамику, экстрим, они постоянно участвуют по жизни в различных проектах, много путешествуют, так скажем не сидят на месте, поэтому для такой пары вполне подойдет какой то экстремальный подарок, например туристический маршрут с участием в сплаве по горной реке или отдых в аквазоне, где то на море или реке, где можно поучаствовать в активных водных развлечениях, это может быть плавание с аквалангом, быстрая прогулка на каноэ или катере, виндсерфинг, любые водные развлечения понравятся активным парам. Туристическая путевка на море или на какой то горный курорт для такой пары точно будет большим сюрпризом, они явно будут довольны такому подарку, многие свадебные агентства даже специализируются на организации различного уровня поездок для молодоженов в медовый месяц, если Вы заранее купите путевку в какое то красочное место отдыха, да еще и организуете там экстремальные развлечения, то это будет просто шикарный подарок для такой активной пары и скажем, что это будет явно интересней, чем просто подарить деньги, а в ходе видеосъемки свадьбы видеограф обязательно отметит Ваш подарок в свадебном видео, если Вы прямо на свадьбе вручите такой сертификат на отдых  молодоженов, тем более сейчас у нас есть огромный выбор отдыха даже здесь на Кавказе, это и Сочи, с его морскими развлечениями, и Красная поляна, где даже летом есть зимние экстремальные развлечения, это Кисловодск, Мин Воды, Пятигорск, где горные развлечения можно совместить с лечебными процедурами, это Архыз и любой другой городок, где можно отдохнуть в горах! У нас в Ростове мест активного отдыха тоже довольно много, например гости могут подарить молодоженам право провести целый день в парке водных развлечений на улице Нагибина, там просто море классных водных горок, молодожены после свадьбы могут поплавать в большом бассейне, воспользоваться любыми саунами или банями, причем список услуг водного парка довольно большой, поэтому там можно найти развлечение как активным парам, так и более спокойным. Конечно стоит договориться с видеооператором на свадьбе, что бы он поучаствовал в видеосъемке в таком красочном и веселом парке, а затем сделал классный свадебный клип. Есть возможность подарить прогулку на катере или яхте по Дону, а может быть стоит заехать на вертолетное поле и полетать на вертолете, на воздушном шаре! Возможности есть, было бы желание гостей придумать что то необычное для поздравления молодоженов.

Подарок на свадьбу 2Так же отличным подарком на свадьбу могут стать билеты на концерт классного исполнителя, хорошие места, ближе к сцене всегда стоят довольно дорого и не каждая молодая пара купит себе такое развлечение, а вот гости вполне могут подарят молодоженам билеты на концерт, главное знать вкусы молодоженов, что бы подарить билеты на концерт именно того исполнителя, который действительно нравится молодоженам. Конечно же любые развлечения на свадьбе могут стать подарком, мы уже говорили в прошлой статье о том, что можно пригласить различных артистов на свадьбу, скажем так же, что очень приятным подарком для молодоженов будет огненное шоу или фейерверк на свадьбу. В истории видеосъемки свадьбы и других праздников у нашей студии «ФЕЛИКС» было несколько случаев, когда друзья дарили молодоженам или имениннику салют, причем не простой, из коробки, а качественный, дорогой, когда небо расцвечивается морем огней в течении довольно большого времени!  А если молодожены еще и не знали о таком сюрпризе, то удовольствие от подарка будет большое, тем более это очень украсит кадры видеосъемки свадьбы в конце свадебного вечера. Так же можно заказать шикарный свадебный торт и тоже таким образом украсить окончание свадьбы, когда Ваш подарок внесут в банкетный зал и громко объявят от кого такой красивый сладкий сюрприз для молодоженов. Как видите возможностей сделать оригинальный и не избитый подарок много, дерзайте и Вы будете купаться в словах благодарности от молодоженов!!!

Share Button
Необычные подарки на свадьбу. часть 2.