классические цвета свадьбы 35780 В ходе видеосъемки свадьбы наша студия «ФЕЛИКС» часто сталкивается с самыми различными цветовыми решениями на свадьбе, которые выбирают молодожены. Конечно же успех свадьбы и видеосъемки свадьбы в частности зависит от многих факторов, мы уже о многих говорили в наших статьях, советуем заходить по активным ссылкам и Вы узнаете очень много интересного по организации свадьбы и выбору видеооператора на свадьбу. Сейчас многие пары отдают предпочтение фотографу на свадьбе, однако важность хорошей видеосъемки свадьбы трудно переоценить, все события свадебного дня, утро невесты и жениха, веселье гостей, роспись в ЗАГСЕ или в ходе выездной регистрации, прогулка, классный банкет, все в красивом оформлении попадет в свадебное видео и Вы будете наслаждаться голосами друзей и родителей, посмотрите, как Вы украсили банкетный зал и как веселились Ваши друзья в ходе смешных конкурсов. Так вот именно выбор цвета во многом определяет красоту и стильность Вашего свадебного торжества. Видеооператор всегда с большим энтузиазмом работает на красиво оформленной свадьбе, где есть много ярких аксессуаров, где банкетный зал оформлен так, что свадебное видео захватывает своей торжественностью и красотой. Поэтому молодоженам стоит обратить внимание на новые сочетания цветов торжества, стоит посмотреть в интернете, что предлагают модные агентства и оформители свадьбы. Мы же сегодня в этой статье попробуем немного обобщить все цветовые решения молодоженов, с которыми мы столкнулись в текущем сезоне в ходе видеосъемки свадьбы. Это немного облегчит молодоженам подготовку к свадьбе.

Сразу скажем, что есть несколько основных цветов, которые довольно часто встречаются на свадьбе и остаются актуальными всегда, мы о некоторых популярных цветах свадьбы говорили, вот несколько модных цветовых решений на свадьбе, заходите по ссылке, мы собрали там много важной информации по цвету свадьбы. Но не всегда модный цвет подходит каждой паре молодоженов, все таки очень многие молодожены любят классику и выбирают не то, что модно, а то что всегда красиво и можно легко реализовать все цветовые решения именно в классическом цвете. Скажем, что фиолетовый цвет и различные оттенки синего довольно популярны, это один из классических цветов, например костюм жениха чаще всего черный, фиолетовый или синий, это достаточно ярко и такой цвет очень хорошо дополняет белое, классическое платье невесты, так как не каждая невеста выберет себе цветное платье, мода на которое сейчас набирает популярность. Белый цвет свадебного платья невесты всегда означал невинность и нежность невесты, а темные оттенки синего или фиолетового цвета классно дополняли образ невесты, жених отлично чувствует себя в таком классическом варианте, спокойно участвует в видеосъемке свадьбы, не думает, что увидят гости и как он выглядит в их глазах. Если молодожены продумают детали, например оформление фото зоны, накроют столы белоснежными скатертями, а к ним подберут синие или фиолетовые аксессуары, посуду, пригласительные, укроют стол для новобрачных синими и фиолетовыми тканями, выберут «свадебных быков» в нужном цвете, а спинки кресел покроют нужными накидками, то они получат отличные кадры видеосъемки свадьбы в таком замечательном банкетном зале.

Видеосъемка свадьбы цвет свадьбы 1489-=Одежду молодоженов тоже легко подобрать, так как классика популярна и предложений от магазинов и ателье очень много. Жених к классическому костюму должен подобрать оригинальный галстук или бабочку, а возможно жених захочет приобрести более дорогой вариант одежды, например смокинг или костюм тройку, то он очень здорово будет смотреться с белоснежным нарядом невесты. Невеста тоже может немного разнообразить свой классический образ и разбавить белый цвет различными аксессуарами фиолетового или синего цвета, это может быть поясок, веночек на голову, различные ювелирные украшения, шляпка, перчатки, сумочка, приемов много, все зависит от типа свадебного платья невесты и ее вкуса. В любом случае нужно заранее приобрести наряды, а так же сообщить в пригласительных на свадьбу гостям о стиле и цвете свадьбы, возможно многие из них поддержать Вашу тематику и цвет свадьбы, тогда молодожены с такими нарядными гостями могут смело участвовать во всех мероприятиях, отлично будут смотреться гости и молодожены в кадрах видеосъемки на прогулке, видеооператор может придумать какие то смешные или наоборот  важные кадры с участием молодоженов и ярко броско одетых гостей, что бы свадебное видео порадовало всех позже, при просмотре его!

Классические темные цвета, черный и синий можно использовать в подборе свадебных машин, например всегда будут в моде и украсят любой кадр видеосъемки свадьбы пара свадебных авто, когда жених выбирает темный цвет автомобиля, а невеста белый, такая контрастная пара авто, да еще хорошие модели очень украшают все кадры видеосъемки свадьбы! Хороший вариант, когда все машины темные или наоборот светлые, желательно одной какой то марки.

Так что смело выбирайте классические цвета свадьбы и Вы всегда будете в тренде!!!

Share Button
Классика цветовых решений свадебного торжества.