видеосъемка свадьбы утром789900-    При подготовке к свадьбе молодожены всегда стараются узнать какие самые интересные обычаи и традиции нужно соблюсти, что бы все в семейной жизни сложилось хорошо. Наша студия «ФЕЛИКС» всегда в ходе видеосъемки свадьбы участвует во всех этих событиях, мы стараемся в кадрах видеосъемки свадьбы отразить все самые интересные моменты этих традиций и красиво смонтировать их в свадебном видео! Каждая пара молодоженов индивидуальна, у каждой пары свое видение свадебных событий, поэтому при подготовке к свадьбе молодожены должны составить примерный план свадьбы, подумать какие традиции и приметы им нравятся и они хотят их провести, а какие им совсем неинтересны. С древних времен на Руси существовало много свадебных примет и традиций, о свадьбе в русском стиле мы уже писали, заходите по активной ссылке, возможно какие то традиции Вам близки или Вы не знали о них. Мы же сегодня поговорим о том как лучше все организовать с точки зрения успеха видеосъемки свадьбы, мы дадим немного нужных советов, что бы у молодоженов не было проблем с организацией того или иного события и свадебное видео порадовало молодоженов красивыми кадрами.

Чаще всего молодожены уже намечают какой то план свадьбы, далее при встрече с видеооператором мы советуем Вам дорогие молодожены обсудить все основные моменты Вашего плана свадьбы, что бы видеооператор с точки зрения успешной видеосъемки свадьбы посоветовал Вам как лучше все сделать. Например утром молодожены планируют провести сборы жениха и невесты. В принципе есть два варианта, первый, когда все сборы проходят в доме или квартире молодоженов, чаще всего на этом варианте настаивают родители молодоженов, а вот с точки зрения красоты свадебного видео лучше провести утро в каком то интересном и красивом месте, например в номере для новобрачных при ресторане или в парк отеле, у нас в Ростове есть прекрасные отели, где получаются просто отличные кадры видеосъемки свадьбы утром, это например парк отель «Аврора» или намера в китайском стиле в «Гедон Центре», очень красивые есть места для видеосъемки утром в ресторанах на Левом берегу дона, например «Жардин» или «Голубое озеро», конечно это связано с тратой какой то суммы денег, примерно от 3,5 до 7 тысяч рублей за номер и видеосъемку, но зато кадры Вашего свадебного фильма с самого начала фильма порадуют Вас шикарными планами, кстати там же на территории парка при отеле или ресторане можно легко провести еще одну традицию, это приезд жениха и выкуп невесты. Раньше на Руси это было очень масштабное мероприятие, с шумными плясками, песнями, Объемные буквы для свадьбы6678789шутками от сватов, сейчас эта традиция постепенно уходит в прошлое, особенно мы не рекомендуем проводить выкуп в наших тесных подъездах и квартирах, кадры видеосъемки такого мероприятия Вас точно не порадуют, а вот в парковой зоне, да еще с привлечением приглашенных артистов, например казаков или веселой свахи в роли тамады выкуп с точки зрения видеосъемки свадьбы пройдет просто классно! Кстати жених приезжает на украшенных свадебных машинах, это тоже старинная русская традиция, когда жених к невесте приезжал на красивой свадебной тройке лошадей! Поэтому к вопросу подбора свадебных машин и их украшению стоит подойти серьезно, ведь машины и весь свадебный кортеж в начале свадьбы часто попадают в кадры видеосъемки свадьбы, украшений машин много, мы тоже писали о том, как лучше собрать свадебный кортеж и украсить его, заходите на наши странички, они располагаются в рубрике «НОВОСТИ» справа от текста, там есть очень много прекрасных статей с советами по любому вопросу свадебной подготовки и проведению свадьбы!

На Руси после выкупа свадебный поезд отправлялся на венчание, без него не обходилась ни одна свадьба, в наше время этот обряд проводят не все молодожены, чаще всего его выбирают те пары, которые уже проверили свои чувства, тщательно и серьезно подошли к выбору своего суженого и хотят прожить вместе долго и счастливо. О проведении обряда венчания мы тоже много писали, заходите по ссылке, если Вы планируете провести эту замечательную традицию на своей свадьбе, там есть очень полезные советы молодоженам. Чаще всего обряд венчания заменяет регистрация брака в ЗАГСе или в ходе выездной регистрации брака, это главное событие на свадьбе, с точки зрения видеосъемки в ЗАГСе или на выездной регистрации есть отличия, о них мы тоже писали выше. Постарайтесь рассчитать время и не торопиться, тогда процесс видеосъемки свадьбы пройдет отлично и оператор все успеет отметить в своем свадебном фильме.

Далее все события проходят по разному, кто то отправляется на видеосъемку свадьбы на прогулке, кто то сразу в ресторан, у всех свой план, главные события уже прошли, под остальные опытный видеооператор конечно же подстроиться и заснимет все в лучшем виде!

Share Button
Видеосъемка основных обрядов и традиций на свадьбе.