свадебная мода,жених 2345В ходе видеосъемки свадьбы мы постоянно видим красивые наряды молодоженов, яркие наряды гостей, ведь все приходят на свадьбу одетые с иголочки, что бы порадовать себя и окружающих, попасть в кадры видеосъемки в выгодном ракурсе и виде, попозировать с женихом и невестой перед свадебным фотографом, поэтому вопросы тематики и стиля нарядов молодоженов и их гостей очень актуальны! Что же предлагают свадебные модельеры молодоженам и их гостям?

Начнем с внешнего вида жениха и его друзей, они всегда дополняют и оттеняют красочные наряды невесты и прекрасных дам, пришедших на свадьбу. Лидером среди нарядов жениха и его друзей конечно же является костюм, это универсальная одежда на все случаю жизни. Что предлагают свадебные модельеры жениху? Главным правилом свадебной моды является то, что образ жениха должен дополнять наряд и образ невесты, если жених выберет себе костюм сам, не смотря на платье невесты, то пара будет смотреться не адекватно, а они должны быть очень гармоничны, что бы кадры видеосъемки на свадьбе были классными и могли порадовать молодоженов при просмотре свадебного видео. Поэтому жениху лучше выбирать свой костюм вместе с невестой, она знает, как выглядит ее свадебное платье, какой тематики свадьба планируется, поэтому невеста поможет жениху создать свой образ. В моде по прежнему классические костюмы тройки, причем лидерами являются все оттенки синего или серого. В таком костюме жилет играет очень важную роль, именно он освежает вид жениха, его цвет и фактуру можно подобрать под цвет и отделку платья невесты, жилет может быть очень ярким или наоборот строгим, его всегда дополняют детали и аксессуары, первое место занимает галстук, цвет и фактура подбирается невестой под цвет свадебного платья, далее свадебный букет и бутоньерка, запонки на рубашке, шляпа или трость. Как видите много различных аксессуаров может предложить мода, главное выбрать свой стиль и цвет. По прежнему актуальны и обычные костюмы двойки, но модельеры предлагают различные новые варианты, например узкие и приталенные брюки и удлиненный пиджак, так же красиво выглядит фрак в разных цветовых решениях, тут уж все решает вкус и желание молодоженов! Предпочтение отдается более молодежным вариантам костюмов, яркие расцветки, принты и украшения тоже в моде, если у Вас игривая и необычная тема свадьбы. Материал для костюма остается прежним и актуальным, это различного цвета хлопок или шерсть, в зависимости от времени года.

мода жениха 12345Для невесты модельеры предлагают просто огромный выбор платьев и свадебных нарядов. Что же является модным направлением в новом свадебном сезоне? На пик популярности выходят пышные свадебные платья с полупрозрачными частями и деталями, например юбка или блузка у платья подчеркивает прелести невесты, конечно же такой наряд просто шикарно будет выглядеть в кадрах видеосъемки на свадебном торжестве! Но и классические платья без прозрачных деталей никуда не ушли, модельеры предлагают украсить их различными деталями, например цветным поясом, оборками в цвет свадьбы, дорогой вышивкой или кружевами. Детали платья и его отделка выбирается невестой согласно своей фигуре, мы уже писали выше о принципах подбора свадебного наряда согласно фактуре и фигуре невесты. Понятно, что подойдет стройной невесте не всегда к лицу пышной красавице! Есть и очень необычные решения свадебных нарядов, пройдите по ссылке и Вы узнаете много интересного из мира свадебной моды. Так же отметим, что в новом свадебном сезоне модны простые прямые платья, но с дорогой и стильной отделкой и аксессуарами в тему свадьбы. Если у Вас небольшое свадебное торжество, то многие невесты выбирают короткие свадебные платья с длинной фатой или большим бантом, отлично смотрятся и платья трансформеры, когда длинный шлейф отделяется и платье невесты превращается в наряд для коктейля и свадебной вечеринки! Многие невесты любят выбирать брючные костюмы, особенно, если они любят по жизни бизнес стиль или стиль деловой женщины. О таком решении на свадьбе мы тоже писали, кликните ссылку и окунитесь в мир моды деловой леди! Теперь еще немного о цвете свадебного платья, конечно же белый и мягкие оттенки бежевого будут в моде всегда, но все большую популярность набирают цветные платья, в этом сезоне несколько свадеб, где работала наша студия «ФЕЛИКС» были просто в тренде, когда невеста выбирала ярко красное платье или отделку низа черным цветом, новое решение модельеров отлично смотрится в кадрах видеосъемки! Цвет марсала или бордо тоже в моде и набирает плюсов! Выбор как всегда за невестой, что ей ближе по вкусу и тематики свадьбы, то и ей к лицу.

Немного об обуви невесты, танкетки и большие каблуки уходят в прошлое, в тренде небольшой каблук, до 5-7 см или яркие и симпатичные балетки. Так же упомянем о перчатках в комплекте с длинной фатой, вновь возвращается такой комплект на пик популярности, особенно для весенних или осенних свадеб, когда еще прохладно.

Share Button
Свадебная мода.Жених.Невеста.

Добавить комментарий