подготовка к свадьбе 1234  Продолжаем говорить о подготовке к свадьбе, Вы уже определились с видеосъемкой свадьбы, выбрали дату, тему и стилистику свадьбы, подобрали и забронировали заранее ресторан, ведь от его выбора зависит очень многое, в хорошем ресторане есть зеленая парковая зона, где можно провести выездную регистрацию, организовать фотозону для работы свадебного фотографа и создания им оригинальных и красивых свадебных фотографий, попозировать для свадебного видео, устроить зону отдыха для гостей, так что наличие такой зоны отдыха при ресторане поможет невесте и жениху решить много проблем при подготовке к свадьбе. Конечно же такие парковые территории есть не у каждого ресторана, в Ростове таких заведений много, наиболее дорогой и востребованный комплекс «Олд Хаус», так же хороши многие рестораны на Левом берегу Дона, из самых известных можно вспомнить «Высокий берег», «Усадьба», «Атаманская усадьба», «Петровский причал» и многие другие, есть хорошие рестораны и в поселке Чалтырь, где кстати очень хорошо готовят. О ресторанах нашего города мы писали уже, смотрите ссылку, там более подробная информация, она будет очень полезна при подготовке молодоженов к свадьбе! Следующий этап подготовки к свадьбе расчет бюджета на свадьбу, это стоит сделать в первую очередь, что бы знать какого уровня запланировать торжество, какое свадебное платье может позволить невеста, какие аксессуары она может приобрести, какого уровня специалистов будут искать молодожены на свою свадьбу. Согласно бюджету можно подумать и о количестве гостей, украшении банкетного зала, о покупке различных флористический мелочей. Продумывайте бюджет тщательно, не стоит вытягиваться в струнку, занимать денег, что бы кого то удивить. В наше время стоит жить согласно своему доходу, ведь свадьба это праздник прежде всего для двоих, и если не будет дорогих ресторанов, нарядов и большого количества гостей, любовь и чувства молодых не иссякнут. Постарайтесь при подготовке придерживаться правила, что свадьба организуется для Вас, для того, что бы девушка почувствовала себя невестой, если бюджет не позволяет гулять на широкую ногу, то сделайте небольшое торжество, но отдохните по полной, попозируйте для видеооператора, фотографа, придумайте свою LOVE STORY, организуйте видеосъемку свадьбы именно для Вас двоих, погуляйте там, где Вам нравится, опытный видеооператор поймает мгновения Вашего счастья и отразит их в свадебном видео! При планировании бюджета добавьте около 15-20 процентов от суммы на непредвиденные расходы, если не потратите в последствии, то будет приятный бонус к свадебным подаркам, а если вдруг понадобится какая то сумма, у Вас уже будет и не нужно будет волноваться.

Видеосъемка. Подготовка к свадьбе.часть 2Далее при подготовке стоит обратить внимание на свои образы, ведь наряды жениха и невесты могут быть самыми различными по стоимости, поэтому сразу решите какого уровня наряды Вы можете себе позволить, где Вы их будете покупать, а возможно возьмете что то в аренду, от выбора свадебного платья зависит очень многое, невеста постоянно в центре внимания при видеосъемке свадьбы, все взоры гостей обращены к ней, она украшение всей свадьбы, подчеркивает стиль и тему свадьбы, поэтому подбор и покупку платья тщательно спланируйте, так же решите, какой костюм и остальные аксессуары выберет жених, ведь он должен быть стильный и подчеркивать красоту невесты, так же решите где и какие Вы купите обручальные кольца, они могут быть дорогие и элитные, а может Вы отдадите предпочтение тонким, но дорогим как символ! Деталей и аксессуаров на свадьбе много, поэтому стоит завести блокнот, чаще всего это делает невеста, куда Вы поместите все мелочи, которые хотите и главное можете приобрести. Пронумеруйте этапы подготовки, напишите, что сделать можно в первую очередь, а что можно сделать уже перед свадьбой.

А мы как раз и помогаем продумать эти пункты подготовки!  Первый этап подготовки прошел, у Вас уже забронирована видеосъемка свадьбы, фотограф, ресторан, у Вас есть свадебные наряды и аксессуары к ним, пора подумать о выборе визажиста для невесты, о выборе свадебного букета, бутоньерки и в целом о флористе, как специалисте по цветовому оформлению Вашей свадьбы. Решите будете Вы сами украшать банкетный зал или найдете дизайнера, обратитесь в свадебное агентство или сами будет организовывать своих гостей, следить за работой специалистов, приглашенных на свадьбу. Ближе к свадьбе стоит решать вопрос с пригласительными, в них четко указывайте дату и время свадьбы, а так же тему и стиль свадьбы, что бы гости могли подобрать наряды и создать вместе с Вами веселую атмосферу на свадьбе! Осталось заказать свадебный торт, подобрать свадебные машины и подумать о питании, размещении и транспорте для прибывших гостей.

Перед свадьбой отдохните, найдите, кто из родственников в день свадьбы будет решать некоторые организационные вопросы и ждите спокойно свой незабываемый праздник!!!!

 

Share Button
Этапы подготовки к свадьбы.

Добавить комментарий