Свадебные атрибуты 4556678 В ходе видеосъемки свадьбы видеограф всегда много внимания уделяет деталям, запоминающимся атрибутам в украшении, среди всего этого многообразия свадебных аксессуаров можно выделить свадебный букет, свадебные бокалы молодоженов, свадебные «быки», различные атрибуты украшения стола новобрачных, например вензеля и буквы молодоженов, о многих из них мы писали в прошлых статьях. Сегодня поговорим о свадебных бокалах, очень интересный атрибут, который многие молодожены оставляют на память и в годовщину свадьбы достают и выпивают несколько глотков шампанского за свое семейное счастье!

Уже в ходе видеосъемки в ЗАГСЕ мы сталкиваемся с этим аксессуаром, многие молодожены готовят свадебные бокалы заранее, приобретая их в свадебном магазине или заказав в другом месте, тогда они выполнят свою функцию не только в ЗАГСЕ, но и на банкете. Ведь свадебные бокалы всегда подбирают под тему свадьбы и украшают нужным образом, что бы они дополняли образы молодоженов, подходили под стиль и цвет свадьбы. В ЗАГСе чаще всего предлагают свои бокалы, например в Ростове на Дону в Центральном Кировском ЗАГСе в последнее время даже есть выбор, ведущая регистрации предлагает 4 варианта свадебных бокалов и молодожены выбирают те, которые им нравятся больше. Естественно, что они очень красочные, современные, но могут не подойти под тематику Вашей свадьбы. Поэтому задумайтесь заранее, какой фасон, размер и стиль оформления бокалов Вам подходит. В ходе видеосъемки в ЗАГСе молодожены позируют с ними, для того, что бы сделать лучшие кадры видео- и фотосъемки, в ходе самой церемонии ведущая тоже использует бокалы для сохранения и проведения старинной традиции, когда молодые выпивают бокал вина по очереди и выбирают, кто в доме будет главным. Гости всегда с большим энтузиазмом воспринимают эту церемонию, в свадебном видео она тоже смотрится позитивно, далее гости могут выкупить эти бокалы у работника ЗАГСа и подарить молодоженам уже на банкете. Скажем, что делается это в тайне от молодоженов и они очень довольны, когда гости сделают такой подарок прямо на свадьбе!

Видеосъемка,банкет,бокалы молодоженов123Если же Вы не хотите случайностей и решили приобрести свои бокалы на свадьбу, то задумайтесь о фасоне и стиле этих свадебных бокалов. Дизайнеры предлагают несколько вариантов, для начала определитесь с формой, она должна быть не только красивой, но и удобной, что бы молодые комфортно держали бокалы в руках. Чаще всего покупают вытянутые бокалы на длинной ножке. Кстати форма ножки тоже может быть разной, есть интересные варианты, когда молодые соединяют бокалы и ножки образуют обручальные кольца, которые показывают соединение молодоженов навечно. Самый простой вариант украшения бокалов это приобрести готовые бокалы, причем не очень дорогие, но оригинальной формы и украсить их самим. Для этого используют бечевку, тесьму, различного цвета нити или ткань, вариантов украшения много. Очень хорошо смотрятся в ходе видеосъемки на свадьбе бокалы стилизованные под «свадебных быков», например большие бутылки, входящие в состав «быков» одевают в одни костюмы, а бокалы в костюмчики жениха и невесты, тогда бокалы и бутылки образуют одно целое по стилю и очень хорошо смотрятся в ходе видеосъемки на свадьбе! Сами бокалы можно украсить бантиками, различных цветов, например синий для жениха, а розовый для невесты или оба одинаково под цвет свадьбы! Так же очень интересный вариант, когда покупаются бокалы украшенные камешками, блестками, жемчугом, бокалы сразу становятся богаче и красивее! Кстати бантики и ленты самый экономичный вариант, но и самый зрелищный! Да и самим украсить с помощью ленты не сложно. Далее цвет самих бокалов, чаще всего используют прозрачные бокалы, но можно приобрести бокалы под старину, непрозрачные, например из цветного металла или бронзовые, серебряные или даже золотые, все упирается в Ваш бюджет.Хорошо смотрятся в украшении бокалов живые цветы, их подбирают под стиль бутоньерки жениха и стиль свадебного букета, тогда при видеосъемке свадебного стола они будут дополнять друг друга! Кружева, парча тоже используется в украшении бокалов, особенно если у Вас свадьба в стиле рустик или под старину.

Бокалы на столах гостей тоже можно подобрать под один стиль, этот вариант хорош, если у Вас немного гостей. Тогда каждый бокал украшают в стиле бокалов молодоженов, но не так ярки, что бы не затмевать бокалы молодых, каждый бокал можно украсить карточкой гостя, что бы каждый знал, где он будет располагаться на свадьбе. Интересная идея, когда свадьба проходит на природе, использовать для украшения стола и бокалов различные природные материалы. Это могут быть перья, камешки, мешковина, трава или цветы, дизайнеры посоветуют как лучше это сделать.

Как видите в ходе видеосъемки свадьбы нужно учитывать и такие казалось бы малые свадебные аксессуары, что бы фильм получился интересным и кадры видеосъемки радовали Вас в будущем!

Share Button
Атрибуты на свадьбе.

Добавить комментарий