Видеосъемка свадьбы.Детали 123  В ходе видеосъемки свадьбы наша студия «ФЕЛИКС» всегда уделяет большое внимание видеосъемке различных свадебных деталей, их ведь на свадьбе довольно много и  все они отлично смотрятся в свадебном видео! Напомним о некоторых из них и Вы при подготовке к свадьбе можете более тщательно подготовиться, придумать какие то детали украшения, которые можно отметить при видеосъемке того или иного момента свадьбы! Например утром, при съемке подготовки жениха мы большое внимание уделяем видеосъемке свадебного букета и обручальных колец, эти два аксессуара очень важны на свадьбе, особенно свадебный букет, ведь он всегда подчеркивает тематику свадьбы, является основным дополнением к образу невесты и жениха, с помощью букета можно украсить свадебный наряд невесты, он может показать всю пылкость чувств жениха и его любовь к невесте. Кадры видеосъемки с участием букета практически присутствуют на протяжении всего свадебного видео, особенно хороши кадры в движении с помощью электронного стедикама, отличная технически новая вещица, которую наша студия «ФЕЛИКС» приобрела и широко использует в свадебной видеосъемке, он дает возможность подчеркнуть красоту букета, собрать отличные кадры сверху и в движении вокруг букета.

Такое же важное значение имеют и обручальные кольца, мы отмечали в статьях выше важность выбора этого аксессуара, сегодня отметим одну очень модную тенденцию этого свадебного сезона, молодожены стали все чаще делать на кольцах различные надписи, символы, рисунки в память о свадебном дне, все это очень важно для молодоженов, поэтому они тщательно подбирают надписи и рисунки для своих колец, так же важно учесть, что более личные надписи обычно делают внутри кольца, о них будут знать только жених и невеста, а на внешней стороне можно отметить более общие символы, например дату свадьбы, особенно, если она красивая, круглая, с повторяющимися цифрами. Так же придумывают слова или небольшие фразы, например «любовь», «жена»,»муж», «навсегда!», надписи могут быть на английском языке, например «никто, кроме тебя», это могут быть даже слова из молитвы или строчки из стихотворения, гравируют и свои имена, в сочетании с датой свадьбы такие кольца смотрятся очень привлекательно в кадрах видеосъемки на свадьбе!

Надписи на обручальных кольцах обычно наносит ювелир, он профи и сделает это очень красиво, главное увидеть его работы, посмотреть не топорно ли получаются символы и узоры, можно купить готовые кольца с заводскими надписями и символами, там в ходе обработки используют более совершенные технологии, например наносят рисунки и надписи с помощью лазера, надпись получается с черной окантовкой, смотрится элегантно и стильно, если Вы захотите более яркую надпись, то можно заказать сделать ее с помощью алмазного резака. Главное определитесь с стилем, смысловой нагрузкой надписи, а уже в день свадьбы решите показать эти символы всем или они будут существовать только для Вас!

Детали и аксессуары для видеосъемк свадьбы 11223В ходе выездной регистрации тоже есть много деталей, на которые видеограф обрати внимание. Например арка для регистрации, зачастую она представляет собой шедевр искусства, имеет много украшений, которые нужно отметить в ходе видеосъемки свадьбы. Так же в поле внимания попадет столик для регистрации, ручки в виде перьев для росписи молодоженов, цветочные композиции, деталей много в ходе выездной регистрации, молодоженам лучше пригласить профессионального ведущего со своим оборудованием для выездной регистрации, хотя можно украсить и своими силами или воспользоваться готовым местом при ресторане, главное, что бы видеооператор отметил всю красоту выездной регистрации!

В ходе видеосъемки банкета есть тоже много важных свадебных деталей, которым молодожены должны уделить внимание при подготовке к свадьбе, что бы затем в свадебном видео получились красивые кадры. Это визитки и приглашения гостей, номера столов, списки гостей, особо отметим, что все эти мелочи делают в тематике и цвете свадьбы, они помогут создать особую атмосферу на свадьбе, а видеограф отметит их в своем фильме. В последнее время все чаще молодожены заказывают яркие баннеры, плакаты при входе в банкетный зал, их обязательно снимет видеооператор, а свадебный фотограф сделает ряд интересных фото с молодоженами и их гостями!

Пока свадебный фотограф создает фото с гостями видеограф отмечает все детали убранства и украшения столов, снимает закуски, яркие бутылки, наборы цветов и многое другое, что использовали молодожены в ходе украшения зала, все эти детали должны быть отмечены в ходе видеосъемки свадьбы, что бы оставить всю эту красоту в памяти и посмаковать ее через пять или десять лет, на первых юбилеях молодоженов! Ну и конечно же король вечера, свадебный торт, какой же свадебный фильм без кадров этого яркого запоминающего аксессуара, ему видеограф уделяет повышенное внимание при видеосъемке свадьбы! О видеосъемке на банкете мы еще поговорим в следующий раз!

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Детали.

Добавить комментарий