Необычный цвет свадьбы.45678909      Цветовое решение на свадьбе очень важный момент, ведь вся красота свадебного торжества зависит от выбора цветовой гаммы, тем более, что в ходе свадебной видеосъемки цвет придает кадрам яркость и колорит. Например сочетание серого и голубого цвета всегда связывали с богатыми свадебными торжествами, а если молодожены выбирают еще и необычные цветовые решения, например сочетание серого не только с голубым, но и с другими более яркими цветами, то кадры видеосъемки свадьбы просто поражают своим великолепием! Поэтому мы сегодня и обратим внимание на серый с голубым оттенок свадьбы, который придает свадьбе воздушность, аристократичность и нежность!

Серый с голубым цвет издавна известен как приглушенный тон, смесь голубого с легким оттенком серебристого. Древние мастера живописи называли его пыльно-голубым, светло сизым, мастера придавали ему необычные свойства и считали, что он приносит в дом  чистоту, искренность отношений супругов и нежность и заботу о детях, современные модельеры и дизайнеры считают что сочетание серо-голубого придает свадебному торжеству важности, аристократизма, такое сочетание даже является символом верности, что и нужно молодым супругам! Конечно же этот оттенок не всегда выбирают на свадьбу, чаще отдают предпочтение красному, синему, голубому, но необычное решение цвета всегда является находкой для дизайнеров, например в оформлении свадебного банкета. Например в свадебном декоре можно использовать скатерти сероватого или голубоватого оттенка, а дополнять их будут белые элементы декора, салфетки, посуда, цветочные композиции, так же серо-голубой оттенок можно использовать для украшения тканями этого цвета арки для выездной регистрации, стола молодоженов, часто драпировку этого оттенка используют для оформления фото зоны, кадры видеосъемки и свадебные фото получаются очень симпатичными! Отлично смотрятся круглые столы с пепельно-голубыми скатертями на открытой площадке в саду или парке, а так же гламурные белые цветы в сочетании с голубовато-пепельным оттенком стен.

Поговорим о свадебных нарядах, свадебное платье невесты в выбранном цвете всегда смотрится очень нежно и романтично, но если Вы не настолько смелая девушка и любите традиционный белый цвет, то дизайнеры советуют дополнить его пепельно-голубым бантом или поясом, подобрать в этом цвете оригинальные туфельки, украшения или отделку платья. Жених конечно же всегда дополняет образ невесты, поэтому он может выбрать пепельно-голубой костюм, который будет прекрасно сочетаться с белым подвенечным платьем невесты, в принципе и темно синий костюм с пепельно голубыми аксессуарами тоже будет к месту,это могут быть туфли, бабочка, жилет, подтяжки или запонки.

Ваши гости могут подхватить выбранный цвет, девушки, подружки невесты могут под ее белый свадебный наряд выбрать пепельно-голубые платья, а друзья жениха отдать предпочтение деталям в этом цвете, выбрав одинаковые галстуки, бабочки, подтяжки, обувь.Так же жених выбирает в нужном цвете и свадебный букет, флористы советуют выбирать цветы , которые по своей гамме перекликаются с пепельно-голубым, например нежно-голубой, светло серебристый или синеватый с оттенком серого, это могут быть такие цветы, как гортензия, нежная лаванда, красочные анемоны, яркие  незабудки или колокольчики. Подчеркнуть красоту цветов могут травы или сухоцветы пепельного или серого оттенка, яркие веточки  эвкалипта, стахиса или можжевельника, особенно если он будет с плодами, ведь ягоды его имеют голубоватый оттенок. Если Вы хотите выбрать букет по проще, то можно обычный свадебный букет украсить лентой нужного оттенка.

Серый и голубой цвет свадьбы 23456Далее, отличным вариантом подчеркнуть нужный цвет будет выбор пригласительных, гости сразу поймут в каком цвете будет свадьба и постараются подобрать нужные наряды, в таком же оттенке можно сделать номера столов, подушечки для колец для церемонии росписи в ЗАГСе, в кадрах видеосъемки она смотрится отлично! Конечно не надо забывать и о торте, его проще всего выбрать в нужном цвете, особенно ,если кондитер сделает переход от белого в пепельно-синий или голубой, такой эффект очень интересно смотрится в кадрах видеосъемки или на свадебных фотографиях!

Теперь о сочетании пепельно-голубого с другими цветами, данный оттенок хорошо сочетается с белым, отлично дополняется зеленым, фиолетовым, даже песочный оттенок придаст оригинальности. Так же украсят пепельно-голубой цвет свадьбы яркий бордовый или оранжевый оттенок, красочно смотрится переход цвета от светлого тона до более темного.

Пепельно-голубая свадьба всегда богата различными мелочами, именно они придают такой свадьбе гламурности, яркости, необычности. Если Вы не поленитесь выбрать нужный банкетный зал или отдадите предпочтение открытой площадке, но она будет драпирована тканями нужных оттенков, приглашения, цветы, дизайн столов будет выдержан в нужных тонах, тогда Вы действительно получите необычное сочетания цвета и кадры видеосъемки будут Вас радовать в будущем! Смело экспериментируйте, особенно, если у Вас необычная тема свадьбы, например по мотивам сказок или по мотивам фильмов, такой вариант цветового решения будет к месту!

 

 

 

Share Button
Необычный цвет свадьбы.

Добавить комментарий