Уже несколько статей мы посвятили свадебным платьям, но это самый важный атрибут в образе невесты, ведь от красоты платья зависит все впечатление от свадебного торжества, да и кадры видеосъемки свадьбы всегда прекрасны, если невеста выбрала интересное платье, которое делает девушку именно невестой! До недавнего времени все девушки отдавали предпочтение платьям с открытым верхом, но не всем девушкам стоит приобретать такой вариант свадебного наряда, поэтому модельеры активно продвигают в мир свадебной индустрии свадебные платья с рукавами, попробуем обобщить известные стили и советы по выбору платья невесты с рукавом.

Рукав бывает совершенно разный по длине, фасону, платье выполнено из различных материалов, что же советуют модельеры, вариантов несколько, вот более известные:

свадебное платье невесты 123341.Платье с коротким рукавом в стиле ФОНАРИК, оно просто прекрасно подойдёт для небольших невест с хрупким телосложением, грудь девушки тоже не поражает своими размерами, тогда в таком наряде девушка подчеркнет свою беззащитность, придаст нотки романтизма своему образу. Простой крой в сочетании с очень красивой и элегантной отделкой придаст невесте нежности, но если девушка имеет полные руки или груди, то такой фасон платья ей не стоит выбирать  2.Короткий рукав стиля ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК, тоже стоит выбирать стройным, симпатичным невестам, которые хотят добавить своему образу объема.  Длина рукава доходит до изгиба локтя, выбор отдается мягкой тонкой ткани которая нежно и красиво стекает по руке невесты, такой стиль всегда подчеркнет тонкую натуру и фигуру невесты, придаст ей визуально объем и невеста будет смотреться в ходе свадебной видеосъемки и фото съемки просто великолепно!  3.Платье с рукавом в ТРИ ЧЕТВЕРТИ. Такая модель свадебного платья и такой рукав считаются наиболее востребованными и распространенными, так как подходят многим девушкам и по фигуре, и по времени года, когда проходит свадьба. Например летом невеста может выбрать себе свадебный наряд с рукавами изготовленными из кружев, такой нежный и мягкий материал не позволит принести коже неприятности в виде раздражения, дискомфорт будет сведен к минимуму и в жаркое время невеста будет чувствовать себя отлично! Причем и девушкам с плотным телосложение и хорошей, полной грудью тоже можно выбирать такой рукав и такой стиль платья, вся женственность будет отлично подчеркнута и немного полноватые руки будут скрыты под таким типом рукава. 4.Платье с рукавом БАБОЧКОЙ. Такой фасон свадебного наряда подарит невесте полное ощущение комфорта, ведь такой фасон как бы повторяет очертания крыльев бабочки, такой рукав мягко облегает руку невесты, он конечно же смотрится очень аккуратно и покрывает немного полные плечи, зато выделит и подчеркнет линию груди. Таким образом выбор свадебного наряда с короткими рукавами показывает, что такие стили всегда помогут подчеркнуть прелести фигуры невесты, они придают образу немного нежности,хрупкости и загадочности!

свадебное платье с рукавом1234Теперь о свадебных платьях с ДЛИННЫМ РУКАВОМ, первая модель РУКАВ КОЛОКОЛЬЧИК, такой фасон тоже является универсальным, подходит многим девушкам с разным типом фигуры, фасон очень романтичный, даже придает невесте загадочности и делает ее королевой или принцессой бала! Такое платье позволяет использовать традиционные длинные платья, а так же и короткие, в этом преимущество рукава колокольчик!

Далее ОБТЯГИВАЮЩИЙ ДЛИННЫЙ РУКАВ, такой фасон очень любят многие невесты, причем можно использовать разнообразные материалы, это могут быть нежные кружева, плотный атлас, яркий шёлк, да многие материалы подходят. Такой стиль и фасон рукава позволяет любой невесте и подчеркнет особенности любой фигуры, в принципе любая тема и стиль свадьбы  будут подходить такому платью!  Следующий фасон рукава- ДЖУЛЬЕТТА, очень практичный, такой фасон рукава похож на воздушный шарик, но главная его особенность это длина,  рукав доходит до кисти руки невесты. Рукав Джульетта лучшая находка для невест с пышной грудью и формами, так как складки рукава плавно переходят в декольте, которое как бы закрывает волнами ткани грудь и она становится намного стройней и красивей!

Рукав ИЛЛЮЗИЯ, следующий тип, который наоборот подходит более стройным невестам, так как он подчеркивает тонкую и изящную линию рук девушки. Модельеры предлагают изготавливать его из прозрачного или полупрозрачного материала, который придает образу лёгкую нежность и таинственность !

Каждый фасон рукава походит своему фасону свадебного платья, например пышные платья всегда отлично выглядят, если выбирать обтягивающий длинный рукав, да и рукав-иллюзия тоже хорош с таким фасоном платья. Фасон свадебного платья русалка будет прекрасно смотреться с коротким рукавом, да и фасон бабочка будет к месту. Модельеры советуют выбирать прозрачный рукав с длиной ¾, далее короткие свадебные платья, молодые невесты выбирают этот стиль и к нему подходят  длинные кружевные рукава, с длинной в три четверти и фасон фонарик.

Так что выбирайте свой стиль платья и рукава к нему и радуйте всех своей индивидуальностью !!!

Share Button
Новые модные свадебные платья сезона.

Добавить комментарий