подготовка к свадьбе видеосъемка 345При подготовке к свадьбе у молодых и родственников возникает сразу куча вопросов, которые надо решить, например подобрать видеооператора для видеосъемки свадьбы, фотографа, ведущего, ресторан, машины, какие то  из этих проблемы решают родители, но в основном организация свадьбы чаще всего ложится на плечи невесты, которая старается продумать каждую мелочь, естественно, что жених должен помочь ей в решении каких то проблем и взять их на себя, что бы невеста меньше нервничала и к дню свадьбы была свежа и романтична, а не была озабочена проблемами и их решением, ибо тогда уже невесте и свадебное торжество не в милость!

Поэтому не совершайте главную ошибку многих невест, которые пытаются решить все проблемы сразу, вникнуть в каждую мелочь. Смело доверяйте решение каких то вопросов жениху, его друзьям, привлекайте своих подружек, тогда Вы не устанете и свадебное торжество будет в радость. Начнем с бюджета свадьбы, попросите жениха продумать основные траты и статьи бюджета, пусть с помощью интернета и друзей прикинет примерную стоимость свадебных нарядов, посчитать примерную стоимость услуг тамады, фотографа, подумает где и за какую сумму можно найти видео-оператора, декоратора, можно ли пригласить разнообразных артистов. Когда жених узнает основные траты и сообщит невесты, то Вы можете совместно подумать какого уровня по ценам Вы можете позволить того или иного специалиста, конечно же напоминаем, что не стоит экономить на видеосъемке свадьбы, это очень важная статья, ведь в памяти о свадьбе и ее размахе будет лишь то, что снимет видеограф, насколько  он профессионально сделает, настолько и хороши будут Ваши воспоминания о свадебном торжестве! Еще одна проблема, которую могут и любят решать женихи, это свадебные машины, чаще всего у жениха есть друзья с красивыми машинами, которых он может попросить о помощи, или сам найдет и организует машины для кортежа, думается, что ему, как мужчине этим заняться намного удобней, чем невесте. Следующий пункт подготовки, это где и как справить медовый месяц, конечно же невесте стоит попросить жениха о подготовке этого вопроса, она может высказать свои пожелания, а уже сам жених подберет тур агентство, выберет уровень отеля и отдыха по тем деньгам, которыми располагают молодожены.

Далее, все бумажные и другие организационные вопросы по оформлению документов можно возложить на мужчину, это могут быть изучение договоров с выбранными специалистами на свадьбу, жених может взять и сохранить чеки о внесенных денежных залогах, так же жених может проконтролировать работу агентства,если Вы решили к нему обратиться, взять бумаги, узнать расценки и сообщить всю информацию невесте, что уже вместе решить, что нужно или не нужно на свадебном торжестве! Так же в день свадьбы попросите жениха взять паспорта, кольца в ЗАГС или на выездную регистрацию, так как полная эмоций невеста может и забыть их дома! Позвольте жениху решить ряд технических вопросов, в которых обычно мужчины больше разбираются и могут освободить невесту от их решения, это подбор музыки, света, уровень ди джея или музыкальной аппаратуры, уровень видеооператора, ведь его техника залог успеха, поэтому жених может оценить уровень технического оснащения видеооператора и свадебного фотографа, часто при выборе видеосъемки в нашей студии «ФЕЛИКС»  женихи обращают внимание на очень качественную технику для видеосъемки свадьбы в нашей студии!

подготовка к свадьбе 345Еще один вопрос, который волнует невесту, понравится ли свадебное платье и свадебные аксессуары жениху, если Вы верите в приметы, о том, что до свадьбы жених не должен видеть наряд суженой, то решаете проблему сами, но современные невесты, не верящие в приметы могут часть своих забот по выбору свадебного наряда решить вместе с женихом, если он хочет в этом поучаствовать, особенно, если у Вас тематическая свадьба и Вам нужно выбирать оригинальные, необычные наряды, жених оценит и Ваш наряд, и Ваши усилия по организации торжества, главное, что бы у него было чувство вкуса и меры,

Часто жених помогает определиться и с выбором места, где будет проходить свадебное торжество, невеста может рассказать о своих пожеланиях, а уже он поездит по городу и выберет нужного уровня ресторан. Невеста может посоветоваться с женихом по поводу карточек рассадки гостей, пригласительных, Вы можете совместно составить список выбранных Вами музыкантов, фокусников, артистов оригинального жанра, что бы жених знал и мог перед свадьбой предупредить их и проконтролировать прибытие на свадьбу, тем самым избавив невесту от лишних хлопот перед свадьбой! В целом наша студия считает, что совместная подготовка к свадьбе очень сильно сближает молодоженов, они чувствуют свою половинку, помогают друг другу и становятся все ближе к друг другу!

Share Button
Жених и его роль на свадьбе.

Добавить комментарий