свадьбы стиль 212343 Как Вы знаете стиль и тема свадьбы бывают самые различные, так же как и стиль видеосъемки на свадьбе, сегодня поговорим о модном и очень интересном стиле свадьбы, шебби шик или богемный стиль бохо, мы поговорили об основных принципах и месте, где можно проводить свадебное торжество, в этой статье расскажем об основных моментах организации свадьбы в этом стиле. Всегда, когда Вы занимаетесь украшением банкетного зала или поляны для выездной регистрации стоит не забывать, что асимметрия в оформлении основной принцип стиля богемный шик, например столы для гостей могут быть разными и по форме, и по варианту их драпировки, например Вы выберете столы прямоугольной формы и поставите на них высокие вазы с оригинальными цветочными композициями, а в другой части зала отдадите предпочтение круглым столам и украсите их низкими цветочными композициями, главное в этой асимметрии выделить стол для молодоженов на столе жениха и невесты. В оформлении столов можно использовать красочные многослойные скатерти, так же дизайнеры предлагают украсить столы контрастными по цвету салфетками, в зале можно использовать в качестве украшения гирлянды из плюща, ярких и оригинальных расцветок, украшения из вьющихся цветов, на столы можно поставить старинные или под старину подсвечники, старые антикварные статуэтки, вазочки из разноцветного стекла. Выбирайте стулья под старину, их старят и так же их можно красиво украсить драпировкой, веревками или бечевой. Если у Вас выездная регистрация на природе, то ветки деревьев можно украсить яркими лентами, живыми цветами, декоративными клетками для птиц, бумажными или настоящими фонариками. На стульях или креслах располагают подушки с яркими узорами, старинные ковры и одеяла, яркие цветные шали и платки, деревенские кружевные салфетки.

Цветы и любые украшения из цветов основа стиля  бохо. На свадебных столах хорошо будут смотреться любые необычные цветочные букеты, в принципе их может быть много и очень много, дизайнеры используют и сухоцветы, неяркие полевые цветы, различные травы, веточки, другие сухие украшения. Так же дизайнеры советуют покрыть некоторые цветочные композиции золотой или серебристой краской,  в составлении цветочных композиций следуют основному принципу свадебного стиля шебби шик- асимметрии,  букеты должны быть неправильной формы.Декораторы так же советуют смело использовать различное освещение, правильный свет всегда поддерживает настроение свадьбы, делать ее яркой, веселой, такая обстановка отлично смотрится в кадрах видеосъемки свадьбы, да и свадебные фото получатся оригинальными и неповторимыми, отличный вариант освещения свечи в подсвечниках, керосиновые лампы под старину, фонари под старинные украшения усадеб! В таком интерьере видеосъемка свадьбы будет очень интересная и молодожены получат великолепные кадры свадебного видео!

Подумайте о приглашениях для гостей, карточках рассадки, для свадьбы бохо они должны быть могут быть оригинальными и яркими. Зачастую их украшают лентами, тесемками, веточками, яркими перьями. Отличный вариант, если всю полиграфию Вы или Ваши помощники подписали от руки и поместили в какие нибудь кружевные мешочки с инициалами молодоженов!

мвадьба в стиле шебби шикДля свадьбы в стиле шебби шик невеста выбирает свой стиль, чаще всего невеста выбирает платья из натуральных материалов простых фасонов, не используется шлейфы, корсеты, не выбирают пышных юбок и тяжелых тканей. На такой свадьбе отлично смотрятся платья из кружева, с немного завышенной талией, с приспущенными плечами, на тонких бретелях либо с длинными рукавами. Для украшения платья можно использовать мех, кожу и другие материалы, в зависимости от сезона. Девушки обычно отдают предпочтение нежным цветовым тонам, это могут быть и традиционный белый, светло бежевый, розовый, цвет слоновой кости, тон может быть желтый, голубой, хотя можно использовать и более яркие, насыщенные цвета! Особый шик для этого стиля свадебное платье с рисунками, геометрическими фигурами, как говорится асимметрия в действии! Высокий каблук лучше не выбирать, стиль бохо отдает предпочтение босоножкам, танкеткам, туфелькам на низком каблуке, даже балетки будут к месту! Из тканей для свадебного наряда всегда подойдут гипюр, креп-жоржет, плотный крепдешин, шифон. Фасон лучше выбирать простой, под старину, например  с завышенной талией или с рукавами-фонариками, отлично будет смотреться платье с глубоким декольте, так же оригинально будут смотреться перчатки из шелка, украшения из жемчуга или бисера, можно выбрать шляпку или недлинную фату.Для прически можно выбрать распущенные либо слегка прибранные волосы, сделать косу и украсить ее лентой.Главное соблюдайте в образе невесты легкость, подчеркивайте женственность, что бы в кадрах видеосъемки невеста смотрелась естественно, нежно! Для украшения прически и самого образа можно выбрать крупные, тяжелые серьги, браслеты, драгоценные камни в брошках или в колье! Дополнит все свадебный букет, не очень яркий и украшенный бантами под цвет платья! Для жениха можно выбрать смокинг или светлые зауженные брюки голубого или синего цвета, в комбинации со светлой рубашкой и темной жилеткой без пиджака. Прикольно смотрятся и подтяжки,  дополняем образ шейным платком, шляпой или шарфом в цвет платью невесты.

Так что выбирайте эти два сходных стиля и Вы удивите всех шикарной и оригинальной свадьбой!

 

 

 

Share Button
Стили и тематика для свадьбы по европейски.

Добавить комментарий