видеосъемка платья невесты 457  Видеосъемка утром в доме невесты, начало свадебного дня, конечно же невеста в центре внимания всех гостей, всем очень интересно увидеть свадебное платье, ведь любая девушка хочет покрасоваться в свадебном платье!!! Все кадры видеосъемки свадьбы получатся красивыми и очень яркими! Поэтому так важен выбор фасона свадебного платья, который должен понравиться самой невесте, а так же подчеркнет лучшие черты ее фигуры, а так же спрячет некоторые недостатки  фигуры девушки. Многие модельные агентства предлагаю большой выбор платьев, как сделать выбор именно того, которое подходит Вам? Перечислим некоторые основные виды свадебного платья и постараемся помочь советами от ведущих модельеров, чтобы Вы могли выбрать свой фасон.

Наиболее распространенное платье принцесса, такой силуэт платья имеет большую и пышную юбку внизу и корсет на поясе. Чаще всего, под юбку надевают специальные кольца, чтобы юбка держала форму. Платья модели принцесса отличаются по длине, они могут быть короткими, а так же бывают максимальной длины до пола. К такому силуэту платья редко подбирают шлейф, хотя бывают и исключения, если невеста выбрала платье с асимметричной юбкой, чаще всего она укорочена спереди и длинная сзади, тогда к такому платью можно приобрести шлейф. Выбранный фасон платья принцесса подходит практическим всем невестам среднего роста, постарайтесь правильно выбрать детали свадебного платья, ведь каждой девушке нужно определить свою длину, форму выреза, подобрать свой тип рукава, определить высоту талии, все эти детали индивидуальны и определяют, как сидит платье, по фигуре или нет, так же надо помнить, что девушкам маленького роста стоит выбирать платье с не сильно пышной юбкой, а полные невесты могут выбрать другую модель, принцесса им не подходит!

Выбор данного силуэта имеет свои плюсы, такое платье поможет замаскировать пышные бедра или очень худые ягодицы, сделав фигуру более правильной и пропорциональной, поможет подчеркнуть талию и пышный бюст, а вот если девушка имеет небольшую грудь, то стоит задуматься о другой модели.

Далее следующий фасон, свадебное платье в виде буквы А, оно имеет постепенно расширяющуюся вниз юбку. Платье напоминает букву «А», отсюда и пошло название этого типа платья. Надевать такие платья также следует либо с кольцами, либо с объемной юбкой, которая поможет раскрыть всю красоту данного фасона. Этот фасон платья более демократичен и подходит очень многим девушкам, т.к. полных невест оно делает визуально более стройными, а слишком хрупких поможет сделать более элегантными и женственными. Особенно хорош такой силуэт для девушек с широкими плечами и узкими бедрами, у них обычно фигура похожа на перевернутый треугольник, такой силуэт делает фигуру невесты более гармоничной! Зато стройным девушкам такой выбор платья дает свободу при видеосъемке, кадры получаются очень красивыми, а невеста в кадрах видеосъемки смотрится очень органично! Прекрасно получаются замедленные кадры видеосъемки на свадьбе, ведь такое платье легко двигается, сидит по фигуре и невеста с удовольствием участвует в процессе видеосъемки свадебного фильма!

Свадебное платье невесты рыбка.235789Обратим внимание еще на один фасон свадебного платья, который тоже очень выгодно показывает невесту в процессе видеосъемки свадьбы, это силуэт ампир, платье такого силуэта еще называют платье в греческом стиле, чаще всего оно имеет завышенную линию талии, которая начинается высоко под грудью. От этой линии платье плавно спадает мягкими, струящимися складками до самого пола. Как считают свадебные модельеры это платье идеальный вариант для невысоких и полненьких невест, ведь такой фасон зрительно удлиняет фигуру и позволяет перенести внимание с полноватых бедер на красивые плечи и грудь. Так же этот вариант отлично подойдет беременным невестам, свободное платье с высокой талией идеально скроет животик. А вот девушкам с небольшой грудью стоит быть внимательными при выборе такого платья, лучше купить свадебное платье в стиле «Ампир» с пышной отделкой лифа.

Следующий фасон платья подходит только девушкам с очень стройной фигурой и называется русалка или рыбка, такое платье имеет облегающий до колена крой, который затем расширяется книзу, в результате возникает силуэт платья наподобие хвоста рыбы. Часто в такой модели присутствует эффектный шлейф, подчеркивающий красоту данного фасона. Платье плотно облегает бедра и талию и подходит больше девушкам с идеальной фигурой, зато как великолепна невеста в таком обворожительном платье!!!

Следует в заключении упомянуть еще один силуэт, это прямое платье, оно имеет классический ровный крой от груди до пола, поэтому часто модельеры называют его «платье-футляр». Невесты выбирают и удлиненное платье и короткий вариант. Подходит такой фасон и высоким, и невысоким девушкам с гармоничными формами, обычно такое платье выбирают, если хотят подчеркнуть изгибы фигуры. Большой плюс этого платья то, что оно визуально удлиняет силуэт, поэтому его чаще выбирают невысокие и стройные невесты.

Правильно выбранное платье поможет невесте органично смотреться на свадьбе и в кадрах видеосъемки свадьбы!!!

 

 

Share Button
Свадебное платье невесты.Нюансы.

Добавить комментарий