тематическая свадьба 12345Продолжаем говорить о стилистике свадьбы, важности видеосъемки на свадьбе, ведь тематические свадьбы всегда выгодно отличаются от обычного торжества. Обратим Ваше внимание на свадьбу в стиле тиффани, выбор такого стиля позволяет создать изысканный, романтичный праздник, причем обязательно стоит обратить на цвет такой свадьбы, он должен быть  бирюзово-мятным, конечно же он непременно удивит и порадует  гостей. Торжество в стиле Тиффани имеет несколько плюсов, о которых стоит упомянуть кратко, это всегда эффектное сочетание роскоши, старины и изящества, очень интересный бирюзовый цвет, большое количество украшений с использованием страз, кристаллов, хрустальной посуды, очень нежные оттенки праздника, роскошные цветы, белый текстиль в оформлении зала. Для свадьбы такого аристократического стиля  можно арендовать красочный уютный банкетный зал, причем не всегда большой, главное интерьер и детали украшения. Хотя конечно в идеальном варианте он может быть просторным, с высокими потолками, но не огромным. Хорошо, если в этом зале присутствуют массивные зеркала в красивых рамах, хрустальные люстры, мебель в стиле модерн. Желательно, что бы ресторан имел территорию для проведения выездной регистрации, на такой территории удобно устроить небольшой фуршет и конечно можно собрать красивые кадры видеосъемки и осуществить фотосессию, для этого можно даже организовать фото зону. Если молодожены хотят получить свадебное видео в этом стиле, то видеосъемку свадьбы можно сделать в каких то ретро местах, ресторанчиках, в библиотеках, это может быть аллеи старинного парка или видеосъемка в ходе прогулки на лошадях, так что вариантов много, стоит их продумать заранее, так же подобрать музыку нужного стиля, тогда кадры видеосъемки в стиле тиффани будут очень органично сочетаться с выбранным образом молодоженов! Для подборки хороших кадров свадебной видеосъемки стоит подумать и о выборе свадебного кортежа, лучше, если это будут машины черного и белого цвета, их можно украсить цветами и другими деталями в бирюзовом цвете, это могут быть и воздушные шары, ленты и тому подобные украшения. Кстати и в оформлении зала прежде всего стоит выбирать основной цвет свадьбы ,конечно же это различные оттенки бирюзового. Роскошно будут смотреться скатерти классического белого цвета, дополнить их смогут чехлы для стульев того же оттенка. Хотя и в бирюзовом исполнении столы и стулья тоже подойдут для этого торжества, красочным дополнением стиля тиффани всегда были хрустальные бокалы, перевязанные зеленовато-голубыми атласными лентами, вазы с белоснежными розами, композиции из шаров. Выгодно дополнят интерьер цветочные композиции из дорогих орхидей, яркие ветки цветущих фруктовых деревьев. Видеограф может снять с молодоженами Love Story в старинном стиле, трансляция такого мини фильма украсит свадебное торжество!

видеосъемка свадьбы 5678Теперь немного о меню, блюда для свадьбы в стиле тиффани должны быть несколько изысканными, если не близкие  к шедеврам кулинарии, но хотя бы оформлены красочно согласно стилю свадьбы. Для сервировки  чаще всего  используют аристократичную, хрустальную или серебряную посуду. Постарайтесь приобрести для свадебного торжества розовое шампанское, вкусный и желательно дорогой шоколад. Свадебный торт всегда занимает важное место на банкете, поэтому постарайтесь выполнить его в голубом либо черно-белом цвете, это будет смотреться очень эффектно. Интересно будет смотреться торт в виде подарочной коробочки Тиффани с бирюзовой лентой, в принципе любое желание молодых кондитеры могут выполнить, главное следуйте теме свадьбы. Так же стоит позаботиться о подарках гостям, в качестве памятного подарочка подойдут сладости, яркие маленькие баночки с джемом, очень оригинальные брелки, всяческие подвески, рамки для фотографий. Всю эту красоту упаковывают в аккуратные пакетики, так же подойдут небольшие коробочки голубого цвета, украшенные белыми атласными лентами.

Теперь вспомним об образе невесты, конечно же на первом месте стоит выбор свадебного платья, оно может быть белым с поясом, бантом или оборками бирюзового цвета. При желании можно выбрать платье прямого силуэта бирюзового либо молочного цвета с черными деталями, ими могут быть пуговицы, банты или неяркий пояс. К платью любого фасона прекрасно подойдут длинные атласные перчатки, шляпка с вуалеткой, изящная сумочка.

Вариантов свадебной прически так может быть несколько,свадебный визажист может предложить Вам укладку в стиле «бабетта», так же это может быть высокий «пучок», а укладка будет выполнена в ретро-стиле. В качестве украшений для прически прекрасно смотрятся заколки с крупными стразами, яркие ленты, диадема. Подчеркнуть выбранный стиль образа  невесты помогут симпатичное жемчужное ожерелье или  роскошное колье. Макияж также должен соответствовать выбранному стилю. Придать образу невесты выразительность помогут классические черные стрелки, а также нежно-розовая помада.

Букет невесты можно составить из белых цветов, ими могут стать розы, ромашки, хризантемы, роскошные орхидеи. В качестве дополнений можно взять мелкие цветы, ленты, декоративные бабочки голубого оттенка. Бутоньерка жениха, которая придает ему особый шарм и шик, должна быть выполнена в том же стиле и тонах, что и букет невесты. Для жениха можно выбрать классический костюм черного или серого цвета, который можно дополнить бирюзовым галстуком либо шейным платком. Некоторые женихи отдают предпочтение смокингу либо фраку в сочетании с белоснежной рубашкой и галстуком-бабочкой. Для придания образу стильных ноток можно подобрать шляпу с голубой лентой либо жилетку в соответствующих стилю тонах.

Как видите стиль свадьбы Тиффани очень яркий и подойдет многим стильным молодоженам!

Share Button
Свадьба.Видеосъемка. 202 часть.

Добавить комментарий